Самые Любимые саундтреки из анимэ!!!!

Автор WERWOLF, августа 09, 2007, 11:31:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

KEFIRCHIK

#15
полностью согласен. отличная музыка
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

tri

#16
В Бличе особого внимания заслуживают песни сейю. КАк это вообще-то называется - когда поют актёры, голосами которых разговаривают персы?
Особенно нравятся песни Ишиды, Ренджи и Гина. Улькиорры песенки говорят неплохи, но их не слышала.
А ещё в Бличе клёвая подборка любимых песен персонажей. "Superpredators" Massive Attack для Кенпачи, "Idioteque" Radiohead у Ишиды... У Рукии вот тоже совершенно роскошная.
Use your head or you\'ll be dead.

Kei Kurono

#17
а ты где OSTы достала?
я на бличпортале толком ничего не нашел.
мне там особенно понравился эндинг первых серий блича - thank you - супер!!
"Если слишком долго будешь думать о прошлом - не познаешь красоты своего будущего" - Экичи Онизука 22 года.

tri

#18
Мне опениниг Ichiri No Hana нравится, и предыдущий, не помню уже как он там. Осты мне записывали, черт их знает где качали.
Use your head or you\'ll be dead.

Kei Kurono

#19
а ты залить на какой-либо файлообменник не сможешь?
моя сестренка обажает эти оппенинги
"Если слишком долго будешь думать о прошлом - не познаешь красоты своего будущего" - Экичи Онизука 22 года.

tri

#20
Я на диалапе, сдохнуть как правило легче чем что-то куда-то залить, увы.
Use your head or you\'ll be dead.

Kei Kurono

#21
ну чтож, будем искать....
OSTы к School Rumble - неплохие. слышал что сейчас собираются выпускать третий сезон...
еще понравился эндинг из аниме песнь агнца.
но само аниме - отвратительно меланхоличное...
"Если слишком долго будешь думать о прошлом - не познаешь красоты своего будущего" - Экичи Онизука 22 года.

Kei Kurono

#22
Bleach название нашел, но записать пока не могу ( (
1. (opening) UVERworld - D-tecnoLife
2. (opening) YUI - Rolling star
3. (opening) Aqua Timez - ALONES
4. (ending)   Home Made Kazoku - Thank you
5. (ending)   Younha - Houki Boshi
"Если слишком долго будешь думать о прошлом - не познаешь красоты своего будущего" - Экичи Онизука 22 года.

Leon S. Kennedy

#23
Чёрт, балдею с темы L'a
Glory to Arstotzka.

WERWOLF

#24
Хм.дам ка я вам одну полезную ссылку)http://tenshi.ru/anime-ost/
радуйтесь и наслаждайтесь)сам качаю все от туда:P 8)  8)  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#25
Прифигела во время просмотра "Моей богини". В самом первом эпизоде (момент, где главгероя отшивает девушка) звучат первые аккорды из Hellsing OST'a, который Raid, в конкретности трек "Original sin - because he could not protect the virgin". В чём прикол, интересно.
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#26
Стараниями сестры крепко подсела на осты из фури кури. Позитив, мда. Зато теперь есть осты Волчьего дождя, только, черт возьми, позор на мою небитую голову, треков а-ля бразил я не помню...
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

WERWOLF

#27
Хм,как не странно в FLCL песни группы the Pillows,очень советую всем послушать.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Нашел,точнее тупо скачал осты с NANA,терь тащусь тихо сходя с ума))))PS:и где там панк??? :lol:
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Quithands

#28
осты из "Невесты -русалки"(Seto no Hanayome),oсобенно opening ,Romantic summer который,и Dan Dan Dan. так мило.люблю .
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

KEFIRCHIK

#29
и я! и я! =^_^= мяу
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.