Rammstein

Автор Cерый, марта 19, 2008, 07:18:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

нравиться ли вам RAMMSTEIN?

Супер!
1 (8.3%)
Норма
3 (25%)
Какая-то несуразная группа
1 (8.3%)
Да они все гом..ки!!
7 (58.3%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: марта 26, 2008, 07:18:35

elPoohy

#15
ROOT не ори на людей, и внимательно смотри куда пишешь...
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#16
ROOT получает предупреждение за капс и приветеги в неположенном месте

Zangetsu

#17
Тяжёлую музыку начал слушать именно с Раммштайна. Ранние альбрмы нравились, а вот новые не очень. Вообще, со временем охладел к этой группе. А раньше фанател.
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

A'Sara

#18
Хватило попыток переводить содержание на русский:) это страшно. А вообще насчет немецкого - у раммштайн язык, слова, тексты не слишком сложные. Может, ребята не заморачиваются просто, но мне скажем их слушать скучно. Исключение- пара-тройка песен. Зато сестра их альбомы гоняет нещадно. Видимо, рамм - необходимый этап взросления индивида, ничего не поделаешь). А может, оно и останется. Лишь бы не оно одно.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Something

#19
Норма, но они все гомики

Ninko

#20
нееее(((рамштайн не нра...приелось чёт,да и гомики вправду...видела одну концертную запись..ух...извращееенцы :twisted:
и да прибудет с вами сила

Something

#21
Как я тебя понимаю

sek.tor

#22
они просто эпатируют публику. давайте ещё заладим песенку про то, что они фашисты

Dr.Gonzo

#23
Не, не фашисты они, для них все люди равны: какой бы ты рассы не был - приходи на концерт и получи свою порцию струи испражнений, главное занять место по-ближе к сцене.

Cерый

#24
<<Хватило попыток переводить содержание на русский это страшно. А вообще насчет немецкого - у раммштайн язык, слова, тексты не слишком сложные. Может, ребята не заморачиваются просто, но мне скажем их слушать скучно. Исключение- пара-тройка песен. Зато сестра их альбомы гоняет нещадно. Видимо, рамм - необходимый этап взросления индивида, ничего не поделаешь). А может, оно и останется. Лишь бы не оно одно.

Согласен. Песенки у них однообразные немного, нехватает импровизации. Поэтому мне больше нравятся их живые выступления
а кто это сделал????

Dag_Alucard

#25
Особо никогда их не слушал и не любил...не нравятся почему то. Переводить не пытался и не интересно даже:)

Cерый

#26
Но зря все за гомиков проголосовали...Хорошая же группа
а кто это сделал????

tri

#27
Недавно пыталась переслушать кое-чего. Абсолютно никак. Безнадёжно выросла видимо.
Use your head or you\'ll be dead.

Cерый

#28
Я тож их редко стал слушать, надоели старые песни, а новых всё нет!
Они там заснули чтоль?
а кто это сделал????

Zangetsu

#29
Постарели и остепенились :)
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..