Как вы смотрите на создание рокерской организации???

Автор Flisk, августа 05, 2007, 12:57:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Создание рокорг

Я за
13 (46.4%)
Я против
15 (53.6%)

Проголосовало пользователей: 18

Голосование закончилось: августа 05, 2007, 12:57:41

tri

#45
Люди, смешно. У меня по обменке музыка уже на десятки гигов пошла. Вам чего-то типа общения не хватает явно.
Use your head or you\'ll be dead.

Sакура

#46
люди милостивые, ВЫ конечно извините, что высказываю свои мысли, с таким опозданием, но раз уж меня хватило на то, чтоб пролистать эти 3 страницы полного исполнения, то я их все таки выскажу!
во первых: это самое бычье на сейшене сидело рядом со мной, 2 ублюдка сзади и еще 1 спереди!!!!! мне и моим друзьям посидеть нормально, пообщатся так и не удалось!!! мда сейшен был испорчен... не надолго, потом выйти к сцене все таки удалось!прийдя домой, я обнаружила, что в сумке пропали некоторые вещи,... чужие!!!!!!!!
во 2: насчет борьбы с бычьем-мда это было бы хорошо! и так борюсь,... в одиночку, с чувством исполненного долга, борюсь....предлагать боротся не буду, что-то предлогать здесь, да еще и свои утопические идеи, зачем?
в 3: по моему у нас и так что-то вроде клуба, дружим, собираемся, гуляем, и..., да кстати, не только те кто сидят на форуме, разве плохо?!
вообщем если поступят какие-то интересные, утопические мысли и идеи, я обязательно просмотрю, и выскажусь, за я или против!скорее буду за...., утопически, :lol:  да хорошее слово..... :lol:
His face the map of the world...

sek.tor

#47
мля, форум на то и создан, чтобы сидеть за клавой и здеть, ибо не у всех есть возможность встречаться. да и встречаться чтобы высказать свои протесты никто не будет, придут тока те, кому идея нравится

Flisk

#48
Вот ты так и просидишь всю жизнь за клавой без нормального общения! Нет ничего лучше живого общения! К тому же с многими можно познакомиться именно на улице! Кто-то кого то приведет, того кто не имеет выход в нет допустим! А заменять реальный мир виртуальным... Хм... глупо!
Она хотела летать,
Но чаще просто хотела,
Ее дырявое тело,
Пытало ночью кровать...

WERWOLF

#49
MolniYA,хм..быков вопервых среди своих полно.во вторых пересесть можно было...сами виноваты.....но прими мои соболезнования.а в третих,из за таких борцов за свободы,действующий кулаками без мозгов,нас и ненавидяТ,щитают скинами мля..а эт не рулез.
наместе товарища sek.tor,яб вообще промолчал,теперь я понимаю почему ты такой,за компом сиди меньше,выходихоть во двор,мозгу нужен кислород.....а про фордая промолчу.море,какое море в 1 дня,тебя ждали фиг знает сколько......молчал бы......а тема на создание организации пошла  по городу,Комне уже немало народу подходило,Спрашивало,и они своим кентам сказали.....но быклв среди них нет(если чо)проверенно,и гост есть....
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#50
Что вы вообще на форуме делаете, если для вас это пустая болтовня, а всё общение должно быть живое?
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#51
это какой такой я??

Ko4egar

#52
error

Ko4egar

#53
error

A'Sara

#54
елки, толкинутых приплели. и кто-форд... Меч мне явно приводится.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

A'Sara

#55
такое ощущение, что иные мечутся с этой идеей из опасений, что без обязаловки общение с ними будет не слишком привлекательным.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Sакура

#56
WERWOLF, а как вообще вы себе представляете девушку, борющуюся с быками, с помощью кулаков? Или нынче вы много девушек видели, дерущихся с бычьем? Нет, слишком все примитивно, у меня гораздо миролюбивей и эфективней способы :) !!!!!!!!! Никто нас за скинов не принимает, WERWOLF, не надо пжлст драмматизировать!!!!!!!!!!!!!!
His face the map of the world...

Flisk

#57
YНо то так и есть! Нас считают скинами, а объяснять парой бывает лом!
Что касается длевушек, у меня есть знакомые девчонки которые только так быков ложат! Причем некоторых с одного удара! :-D так что это вполне нормально в наше время!
Она хотела летать,
Но чаще просто хотела,
Ее дырявое тело,
Пытало ночью кровать...

tri

#58
Чессказать так сразу и понятно было, что вам хочется этакого бойцовского клуба, с суровой организацией, закрытым членством и прочей подростковой романтикой. Конечно это круто - вместо "У меня много знакомых в рок-тусовке" говорить "Мы ОРГАНИЗАЦИЯ! Нас много! Мы сила! С нами считаются", особенно на правах лидера. Банальное желание собраться толпой, чтобы. Чтобы что-нибудь, не важно, лишь бы чувствовать поддержку. Скины, футбольные фанаты - за примерами ходить далеко не надо.
Use your head or you\'ll be dead.

h8ard

#59
вот я и пришел после скрового перерыва судьба закинула в дербент на катаржные работы приехал на один день в махачкалу и узнал что первая сходка уже была огорчился  ша  после кислого приеду не пропушу ни одной  говорят на сходках раздают разные балабасы (из расказав  старого самцеклюва)
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине