Flashmob

Автор Сам Сибряк, января 14, 2008, 01:25:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Quithands

#165
прошло очень хорошо .кучковались мы ,или нет,но " искали" очень серьезно .бычье,конечно..мда..ну что с ним поделаешь..вообще крайне приятно в очередной раз увидеть всех.и теплый дождик.познакомилась с Леоном,и теперь у меня есть Хелсинг.
хм..вчера препод по педагогике сказал,что я ,как Диоген что ли,хожу днем  со свечкой и что то ищу .надеюсь,он не видел моб
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Сам Сибряк

#166
вчера был моб во франции, самый массовый говорят, около 3 тыс человек...
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

tri

#167
Итак, в воскресенье в три часа дня, напротив кукольного театра на улице Ленина будет проходит флешмоб "шары". При себе обязательно иметь гелевый воздушный шар.

После того как все соберутся, идём по Ленина до площади.
Этот моб будет без строгих правил - здороваться и болтать можно, нельзя активно страдать херней и разбредаться.

Шары можно купить в "Планете детства" на 26.
Use your head or you\'ll be dead.

WERWOLF

#168
НУ и чевы будите с этими шарами делать?тупо идти?
 :shock:
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#169
Тупые мы будем тупо идти с этими тупыми шарами до площади, затем тупо постараемся раздарить их встречным детям, желательно тупым. Ещё вопросы?
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#170
предлагаю провести фласхмоб в виде ALF -акции. море незабываемых ощущений гарантированно

tri

#171
Чегонаф?
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#172
ну алф-акция. это мы прикинемся типвеганами, соберёмся, бутта никто никого не знает, и давай ипашить арматурами, или ещё чем мясные лавки, меховые магазины, и прочие нехорошести

Fenris

#173
Плавно переходящая в забег по пересеченной местности с элементами регби?
Grow up or die.

Dag_Alucard

#174
А лучше вдохнуть этот гелий из шаров и уже с "изменеными" голосами болтать все разом:) Смешнее будет

sek.tor

#175
Цитата: "Fenris"Плавно переходящая в забег по пересеченной местности с элементами регби?
как вариант - уезжать по бехдорожью, но это если найдутся обеспеченные люди

WERWOLF

#176
%)  %)  %)  %) УжС......Тупые шарики на тупой площади.....интересно :D
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Ninko

#177
:shock:  :shock:  :shock: меня тож звали но я чёт стисняюсь)))мне рассказывали знакомые что видели народ который надувает мыльные пузыры...тож хочу с вами но стисняюююся....ооочень...мож выпить для храбрости)))
и да прибудет с вами сила

Сам Сибряк

#178
читайте пункт 11 правил
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

elPoohy

#179
Цитата: "sek.tor"предлагаю провести фласхмоб в виде ALF -акции. море незабываемых ощущений гарантированно
Далеко не все въедут, что происходит. Для усиления ощущений можно устроить нацистский марш, вот енто будет экстрим и горы трупов :))))

Теперь по делу, лучше не частить с такими акциями, город маленький, а люди одни и те же участвуют, восприятие у окружающих меняется, следовательно и кайф от эпатажа тоже уменьшается. Но енто так, имхо.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie