Кто еще кроме меня любит Готику...

Автор Джа, мая 16, 2007, 08:05:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Нравится ли вам Gothic Metall

да
6 (60%)
нет
4 (40%)

Проголосовало пользователей: 10

Голосование закончилось: мая 23, 2007, 08:05:15

Ford

#45
кто сказал "Лакримоза - попса"?? плюньте тому в рожу!
*удрученно смотрит на себя* да... нада пить меньше... однозначно...

gria

#46
...и не только Форд, кстати.
вы, Джамал-Алукард, не слышали, что Готический Металл появился именно благодаря Лакримозе и  Crematory?
и что вы помимо Darkseed слушаете, вот что интересно.

Ford

#47
кажись он самый, если мну память не изменяет, опустил лакримозу по самые не хочу... спросите у него лично... кажись я отписывал ужо: "я тащусь от within temptation"...

gria

#48
чорт.
да и вообще, покажите мне тут человека, который в готике понимает настолько, что может судить и даже ругать Лакримозу.
кто вы такие, а?

Sакура

#49
Народ, хотела бы спросить а Tristania является готикой? лишно мне некоторые их песни очешь даж ничего
His face the map of the world...

gria

#50
Сакура, цитата-то с какого боку?
Тристания - готик-дум даже, если память не изменяет.

Sакура

#51
Grishnakh правы, правы, надо будет поработать над клавой и над собой, цитата не к месту однакож ее не избежать, так уж работает моя комполомка!
His face the map of the world...

Джа

#52
Мда,незнаю даже чего сказать.Ну в общем послушал нормально лакримосу....ну +1 бал еще даю(твердая 4 уже).CREMATORY-ОДНО ИЗ ПЕРВЫХ ТЯЖ ВЕЩЕЙ которые начал слухать...Не трожьте CREMATORY,
это ГИГАНТЫ, и великий поклон им...
Че я слухаю??Получите: CREMATORY,DARKSEED,ЭПИДЕМИЯ,BUTTERFLY TEMPLE,HELLOWEEN,MEGAHERZ,DIE APOKALIPTISCHEN RAITER,IN FLAMES,DARK,HammerFall,STRATOVARIUS,АРИЯ(''ПУРГЕН И ПАУКИ'' НЕСЛУШАЮ!!!!!).Что-то из этого больше,что-то меньше..

gria

#53
Джамал, чувак, не в обиду, конечно, но из перечисленных тобою групп к стилю готик-метал можно причислить едва ли больше трёх.

sek.tor

#54
а баттерфляй тэмпл так и вовсе наци-паган. правда тексты у них не особо нацызкие, но сами они - наци. и ниипет. и чего ради вы пурген и пауков упомянули?

gria

#55
наци они только идеологически. но родноверы нах.
зы всё это у Джамала в инфе написано. в аське которая.

Джа

#56
А кто сказал что я тока GOTHIC METAL слухаю?!!Я люблю разнообразие...
>>SEK.TOR:A че наци без ушей типа!?!Лично МЕНЯ "неепет" кто они там наци или лакцы(хотя 2 было б лучше намного:-).МНЕ главное шо в тексте у них нет и намека на нацизм.
>>DAG_ALUCARDU: " DEFORM " хороша-а-а,ну 1 альбома маловато.....

sek.tor

#57
тогда давай вступай в ДПНИ. как почитаешь программу - так ни капли нацизма, сплошной патриотизм.

WERWOLF

#58
DJAMAL{ALUCARD},друг..знаю я тебя давно.и мое отношение и к готике и к готам ты знаеш...поэтому я так долго неотвечал здесь...но если брать за понятие саму готическую культуру,построение текста,форма его написания,музыку со всеми духовыми и тд интструментами то мона еще отдельно выбрать из всех групп пару и слушать.вот мне например дарксид неочень.знаеш сам по чему,Мне болше нравится Fleur и DEATHstarS..у них песня есть блиц крик.вот она самая наилучшая из всех альбомов на мой взгляд.Ну а про остольное я промолчу)))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

gria

#59
Вервульф, по-вашему, Fleur играют готику? брр...
Blitzkrieg Boom действительно рулз.