Флудилище

Автор tri, мая 16, 2007, 01:53:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

tri

#2280
А это, юноше с юношей говорить значит можно и по шесть часов, и ничего?
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#2281
только если один юноша не собирается пердолить другого в очешник. иначе - ни в коем случае

masta

#2282
иначе - ни в коем случае не тратить время на разговоры?

sek.tor

#2283
ну в общем-то да

Громкий

#2284
"ну в общем-то да"

А сколько времени можно разговаривать чтобы :

--Ты как бы проявляешь интерес к "юноше",

--Но при этом даешь знать, что не собираешься, цитирую:
   "пердолить его в очешник"...

   Кто-нить проводил ииследования? Мне нужны точные цифры..

-- Чт фев 25, 2010 21:49 --

Кстати, Недавно сидел так, как обычно и в голове мысля появилась такая вот... Попробую четко сформулировать:

Девушкиженщины, короче все человеческие особи женского пола, очень много боролись за то, что бы их воспринимали на равне с мужчиной, а не просто как посудомойкуофицианткууборщицу...  Многие девушки хотят, чтобы с ними парни общались только за то, что они такие хорошиеинтересныепрекрасные [в общечеловеческом отношении] люди...

И вот такая вещь получается: общаешься ты с девушкой, ну вот она тебе реально как человек нравится... И тут проходит мимо девушка, скажем так, девушка неописуемой красоты, и ты смотришь ей вслед - разглядываешь...
В итоге имеем негодование со стороны подруги, вроде: "Ты охренел?!"... На что ты ей отвечаешь что мол, я же с тобой общаюсь потому что ты интереснейший человек, а не потому что ты красивая девушкадевушка<другие варианты>...
В итоге имеем то же негодование...

Вот мне интересно: это не лицемерие, когда сотни лет "Слабый" пол борется за равные права, что бы их воспринимали как прежде всего человека, ....
 а потом ТРЕБУЕТ: чтобы им уступали место в транспорте, чтобы с ними во всем соглашались только "за грудь", относились снисходительно, видели в них прежде всего женщину...
Боже какой бред...
А если девушка , еще узнает что ты "был с другой", так вообще тебе истерику закатит... А ведь ты её воспринял как личность, а личность это же высококультурная особь, которая подавляет свои животные инстинкты, а юноша не хочет чтобы из-за него девушка растеряла свою личностную целостность...

В общем вот такая тема меня тревожит...

sek.tor

#2285
боянистые у тебя мысли. есть даже течение в философии, основаное валерием миладовичем сюткиным, которое рассматривает подобные проблемы под лозунгом БЕЙ БАБУ ПО ЕБАЛУ

Dag_Alucard

#2286
Это такое ололо, что даже отвечать не буду

Lollipop

#2287
у нас в школе девачки такие тупые
одна есть Рамиза
она свои казюльки хавает

elPoohy

#2288
В первом классе многим тяжело, не переживай.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#2289
Цитата: "Громкий"Девушкиженщины, короче все человеческие особи женского пола, очень много боролись за то, что бы их воспринимали на равне с мужчиной

Цитата: "Громкий"И вот такая вещь получается: общаешься ты с девушкой, ну вот она тебе реально как человек нравится... И тут проходит мимо девушка, скажем так, девушка неописуемой красоты, и ты смотришь ей вслед - разглядываешь...
В итоге имеем негодование со стороны подруги, вроде: "Ты охренел?!"...
Во-первых, за эмансипацию борются одни, а сиськами трясут другие, и каждая категория за другую не отвечает.

Во-вторых, раз дело борцов за равноправие и свободную любовь ещё не до конца победило, нехер выставлять меня рогоносицей, открыто пуская слюни на других баб, когда идёшь или сидишь со мной. Окружающие какбэ не в курсе, что я не твоя жена, и ловить на себе сочувствующие взгляды меня абсолютно не прёт. Вот сидеть в обнимку и обсуждать чужие сиськи/задницы - это я люблю. Пусть эти самые окружающие смотрят и фантазируют.

В-третьих, надо чётко разграничивать дружеское и эээ... межполовое общение. Может, она думает, что нравится тебе именно как девушка? Ты ей сообщал, что общаешься исключительно из-за её невъебенного интеллекта? Воооот.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Громкий

#2290
Я вот недавно опять сидел и думал. Ко мне в голову мысль одна пришла. Формулирую, ловите:

Вот девушкам кажется,что все мужики сво***. Парням кажется что все девушки дуры. [есть искл. и там и там]
Природа этих разногласий понятна:женский пол - это женский пол, мужской - мужской. Типа: одни устроены так, другие так. И именно поэтому такие различия в восприятии друг друга и себе подобных...
Но ведь если девушка [исследования проводились мною лично, на протяжении долгого времени и заверенны докторами наук РОС НИИ психологии] в детстве общается только с ребятами [естественно ребята должны быть четкими "пацами", а не какими-нить ****** ], а с девочками начинает общаться с лет 17, то в принципе различий в моральных...... и т.д аспектах и неё с её ровесниками мужского пола          принципиальных не будет...
Вот и получается : вроде бы природа дала вот такие различия между полами, а простое совместное "проживание" приносит такие рез-ты.

В итоге в возрасте 20 лет мы получаем :
- понятие женская дружба для меня всегда было расплывчатым. Осознание этого ко мне пришло, и я сожалею об этом, не в связи с моими шовинистическими наклонностями, а - я просто имел возможность наблюдать такие отношения. Женщина может быть предана [в самом высоком смысле этого слова] только мужчине. Не знаю почему так, но факт есть факт.
*девушку которая [в теории] знает что такое настоящая дружба...
- так как девушка начиная с глубокого детства общалась с ребятами [повторюсь - это должны быть нормальные во всех смыслах люди], то она "впитала" в себя некоторые правила:
    - следи за "базаром"
    - не сплетничай
    - отвечай за свои слова
    - доносы это плохо
то получаем...
*особь женского пола, избавленную от многих недостатков присущих особям женского пола
- по моему мнению именно с возраста 16-17 лет девушке физически необходимо общение с другими девушками, иначе ничего путного из всего этого не выйдет. Ведь для нормальной девушки жизненно необходимо овладеть всеми этими женскими "замутами". А общение с особями мужского пола является "профилактикой" - назовем это так, от женских недостатков, упомянутых пунктом выше.. И получаем...
*интересную для общения женскую особь вызывающую [извиняюсь за тавт.]интерес у парней и у девушек.

Вот такая мысль посетила мою голову...

elPoohy

#2291
Цитата: "Громкий"Я вот недавно опять сидел и думал. Ко мне в голову мысль одна пришла. Формулирую, ловите:

Вот девушкам кажется,что все мужики сво***. Парням кажется что все девушки дуры. [есть искл. и там и там]
Природа этих разногласий понятна:женский пол - это женский пол, мужской - мужской. Типа: одни устроены так, другие так. И именно поэтому такие различия в восприятии друг друга и себе подобных...
Дальше не осилил...

Алсо, я тоже считаю, что мужики козлы и сволочи.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Jack

#2292
Цитата: "Громкий"- следи за "базаром"
    - не сплетничай
    - отвечай за свои слова
    - доносы это плохо
Ха у нас на матфаке пацаны не очень то эти правила чтят.

tri

#2293
Долго смеялась, спасибо.
Use your head or you\'ll be dead.

Леонид Утесов

#2294
Цитата: "Громкий"Я вот недавно опять сидел и думал. Ко мне в голову мысль одна пришла. Формулирую, ловите:

Вот девушкам кажется,что все мужики сво***. Парням кажется что все девушки дуры. [есть искл. и там и там]
Пух, он имел ввиду что мужики, они своенравные.
A love supreme......a love supreme....a...