Emigrate

Автор Cерый, июня 18, 2008, 05:46:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

прет или нет?

агаг
1 (14.3%)
ниче особенного
2 (28.6%)
ничо низнаю (слить голос)
4 (57.1%)

Проголосовало пользователей: 7

Голосование закончилось: июня 18, 2008, 05:46:11

Cерый

Ну что, как вам проэкт Рихарда?
а кто это сделал????

sek.tor

#1
добавил вариант, за который, собсно, и проголосовал. даже не знаю, кто такой рихард

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

и ещё раз попрошу писать заголовки тем в нижнем регистре

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

посмотрел на вики. какие-то ёбнутые поклонники у этой группы, чессказать. не могу сказать, насколько их таких много, и каков и процент, но они есть. выложили ссылки на клип в раровском трехтомном архиве на каком-то бесплатном хостинге. причём хостинг даже не специализированный файловый. вдобавок ко всему, 404. файлов нету. поправил и даже в камент насрал

elPoohy

#2
Или больше инфы или тема уйдёт в небытие...

Кто такие и что за Рихард.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#3
рихард - бывший раммштайновец вроде как. аграют индастриал/альтернатив метал. вышел тока один альбом, зато два сингла. узнаётся раммштайновский почерк. у них тоже альбомов не так много, зато синглов до хера

tri

#4
Нормально у них альбомов, но сингов действительно дохерища. Отчего бывший? Вполне может быть и нынешний. Где-нибудь скачать можно контактов помимо? Лень искать. Потреково по возможности, весь альбом тянуть не стану пока не буду знать, надо ли мне.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#5
на вики в обсуждении статьи ьыло, что бывший. сам не уверен

MDaviD

#6
Он не бывший! Он все-таки лидер и основатель Раммштайна.
Альбом вроде ничего, действительно, очень похоже на Раммов.
А одна песня, In My Tears, по напеву и мелодии полностью совпадает с песней Stein Um Stein из 4 альбома Rammstein!

tri

#7
Впервые слышу про лидерство и основательство.
Use your head or you\'ll be dead.