книги

Автор quutamo, июля 19, 2007, 12:35:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Behemond

#225
Стругацкие, кстати, рулят. "Трудно быть богом" вообще шедевр.
Недавно дочитал "Жажда Жизни" Ирвинга Стоуна) действительно классное произведение. После него мне и жить хочется, и творить)

A'Sara

#226
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Aish

#227
Все срочно читать "Кэрри" Стивена Кинга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/code]
остановись, время!

gria

#228
Ивлин Во, "Пригоршня праха", мать его слева.
в университетской библиотеке обнаружила штук семь его книг - пойду и возьму, хотя ботать надо бы начать.

MDaviD

#229
"Понедельник начинается в субботу"
Лублууу!^_^
Макс Фрай
агу....

Quithands

#230
"Понедельник начинается" - да, тоже люблю очень
Выбегалло забегалло?)) (с)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

MDaviD

#231
угу, забегалло, диван инвентарный номер одинадцать двадцать три на месте? Это не прибор, это диван, он записан за музеем!!! ))))) няяя

Aramis

#232
Сергея Минаева читал кто нибудь?

A'Sara

#233
3э Телки? Че-та как-та не тянет. Ходила по книжному, облизывалась - новая манга, Хроники Дерини, комиксы по стар варс, вар крафт с участием Кнаака, 'Рукоять меча' и учебники по карандашному рисунку и маслу. И 'Степной волк'. Всё это я теперь буду потихонечку покупать. Ибо няя.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

z01d

#234
какого черта мне надо-было лезть в вику на одноименную страницу до того как я дочитал Неведимок Чака Паланика?
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#235
ЦитироватьЧего мы вообше от кого хотим, если сегодня по Рен-ТВ (по те-ле-визору!) в репортаже с премьеры "Каменной Башки" разяватая корреспондентишка доверительно (мол, я то первой узнала) сообщила миллионам зрителям, чем кончается фильм?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


A'Sara

#236
Ганс Христиан Андерсен. Люблю до слез, особенно 'Ветер рассказывает о Вальдемаре До и его дочерях'.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

z01d

#237
дочитал чака, подправил викки (ибо там были раскрыты далеко не все секреты) хе-хе
Как приятно когда тебя недооценивают.

gria

#238
Зойд, вы о Паланике?
я кста сфигела с "Бойцовского клуба", летом ещё.
ваще (с)

z01d

#239
а как-же, о нем, до бойцовского руки еще не дошли, неведимки (написанн за пару лет до клуба), ничем не хуже имхо

кстати, гриа, вот точно грю, конкретно ВАМ жудко понравится...
Как приятно когда тебя недооценивают.