Tokio Hotel

Автор Dag_Alucard, июня 15, 2007, 09:21:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#75
Cерый
Жесть :) Махай головой под Britney Spears "I love Rock'n Roll"  :)

Mallory_Weiss

#76
Цитата: "Cерый"Лично для меня один критерий качесва - если под музыку можно помахать головой, то музыка качественна!

...А потом, основываясь на подобных критериях качественности, люди на полном серьёзе начинают доказывать окружающим, что музыка просто хорошая, не в их собственном мире, не на их вкус, а просто хорошая, безо всяких "но", с любой точки зрения, а те, кто имеет наглость считать её некачественной, просто идиоты и ничего не понимают.
(Регулярно застаю за этим занятием мужчин. Многие из них при случае не прочь пошутить насчёт женской логики. Гы.)

Cерый, это я не Вам лично.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Dag_Alucard

#77
Mallory_Weiss
Ну да женскую, мать ее, логику не понять нам :)

Mallory_Weiss

#78
Dag_Alucard, возможно, однако ж, глядя на таких персонажей, я сильно сомневаюсь в том, что логика и среди мужчин большинству присуща :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Zangetsu

#79
А я вообще удивляюсь, зачем кто-то придумал такое слово))))))
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

sek.tor

#80
затем, что кому-то вздумалось преподавать алгебру этой самой логики

Zangetsu

#81
Короче, как обычно :)
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

TeMHbIu AxTyHr

#82
Чочо, Алгебра логики это великая вещь коли уж зашел разговор!
Вот помниццо с помощью нее мы еще в школе решали разные задачи где былы всякие Маши, Гриши, Давиды и т.д и нужно было разобраться в сложной системе "врун - не врун %) "
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

sek.tor

#83
чувствую, надо бы уже с логикой и прочим уже в другой раздел.

а я слышал пару песен, и даже клип видел. ощущения такие же, как от альбома how they lights cigarettes in prison (надеюсь, правильно написал) группы drowningman. то бишь "осторожно, 3 минуты, можно не выдержать". тупо не могу слушать. не то, чтоб отвратительно, но совсем чота ничо интересного. бритню и то слушать приятней, чесслово

Still_AliVE

#84
почитал я все что тут понаписали...вывод таков: не знаю как насчет следа в развитии музыки, но уже как минимум 5страничный след на данном форуме тх оставили.. :) что касается моего к ним отношения, полностью согдасен, через год-2 о тх никто и не вспомнит..сейчас же это качественный исключительно коммерческий продукт рассчитанный на подростковую публику..сейчас модно быть альтернативным, относить себя к какой-либо субкультуре или еще чему..посмотрите сколько сейчас развелось гоупп подобного рода..начиная с tokio hotel, прдолжая 30 seconds to mars и заканчивая всякими cinema bizare и the 69 eyes...вот на такую вот почву токов продюсеры и вывели...это не надолго, скоро им на смену придут другие..и так до бесконечности
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

Nomad

#85
ЦитироватьПочему-то очень модно считать, что искусство - это нечто аморфное, без рамок и правил. И оценить-то его объективно невозможно, и знать-уметь-то творческому человеку ничего не надо. В консерваториях, видимо, просиживают штаны те, кому банально лень взять и начать выдавать на-гора произведения искусства.
А я так и не считаю. Но...
...Дайте мне объктивные показатели того что Аврил Лавин или Токио Хотел или даже Бритни Спирс - плохая музыка? Я сомневаюсь что здесь будет что либо объективное, всё будет основано лишь на личных взглядах + на изначально скептическом отношении к чему либо популярному... скорее всего, может я ошибаюсь.  :)
ЦитироватьХм. Достаточно оригинальное представление о современном шоу-бизнесе  Были бы ТХ столь популярны, если б были косыми и горбатыми?..
Нет, ну и что? Собственно одна из причин их популярности - это то как они выглядят.  8)
Цитироватьи, конечно же, завидуем билли каулицу
так бы сказала фанатка 100%  :D
Цитироватьусердно обходя вниманием многие другие не менее достойные группы. почему? потому что пипл хавает
А я ведь что хочу сказать - что ТХ хоть группа и навязанная, но вполне достойная. Хоть и есть полно групп лучше. А получается что из-за их популярности вы готовы опровергать даже то что это рок

sek.tor

#86
а давайте теперь разберемся в терминах. не используйте, пожалуйста, обобщенные понятия типа "плохая музыка", потому что плохая она может быть по-разному. плохая она может быть в плане качества самой музыки, в плане качества исполнения или плохая в плане ещё чего-нибудь. мне тоже нравится довольно много примитивных по качеству музыки либо исполнения панк-групп, которые применяют 3 аккорда, однако они не рассчитаны на впечатлительных 13летних барышень. поэтому это не есть попса. никто тут, насколько я помню, не утверждал, что это не рок, утверждали лишь, что это попса. если надо, могу ещё раз объяснить, почему "рок" и "попса" - вполне совместимые понятия. кроме того, ещё раз повторю, наличие гитар и ударных ещё не делает из группы рок-группу

elPoohy

#87
Цитата: "Nomad"...Дайте мне объктивные показатели того что Аврил Лавин или Токио Хотел или даже Бритни Спирс - плохая музыка? Я сомневаюсь что здесь будет что либо объективное, всё будет основано лишь на личных взглядах + на изначально скептическом отношении к чему либо популярному... скорее всего, может я ошибаюсь.  :)
Лавин и Сабжевую группу не слышал. Бритни Спирс слышал только то что крутили по радио, больше слушать нет желания. В том, что слышал присутствовали такие интересные нюансы как выведенный на компе голос, преднамеренно примитивные аранжировки, максимально простые и запоминающиеся мелодии, акцент на сиськах. Знаешь это всё было сделано преднамеренно, то есть изготовители сего продукта сделали его именно таким каким хотели. Но это именно продукт массового потребления, это не есть музыка, оно такое по желанию авторов (не бритни естественно). А вот кстати такой нюанс, песенки типа Упс Ай Дид Ит Эгейн или Спайс ап Йор Лайф (это Спайс Гёрлз) сейчас вспомнят либо те кто фанател тогда, либо те кого факт их постоянного присутствия на радио ужасно раздражал, остальным придётся подумать, повспоминать.

ЦитироватьА я ведь что хочу сказать - что ТХ хоть группа и навязанная, но вполне достойная. Хоть и есть полно групп лучше. А получается что из-за их популярности вы готовы опровергать даже то что это рок
Дык мне лично пофиг в каком жанре продукт для орального вау-импульса, это все равно продукт.

Кроме того если посмотреть на аллмузик.ком то видим следующее:
По сабжу
ЦитироватьGenre
    * Rock      
Styles
    * Emo
    * Alternative Pop/ Rock
    * Punk-Pop

По бритни спирз
ЦитироватьGenre
    * Rock      
Styles
    * Dance-Pop
    * Teen Pop
    * Adult Contemporary
    * Pop/Rock

Жанрово приличный кусок современной попсы относится к року, от этого оно не перестаёт быть продуктом массового потребления.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#88
Цитата: "Nomad"Нет, ну и что? Собственно одна из причин их популярности - это то как они выглядят.  8)
Да ничего :) Просто разговор-то о музыке. А популярность таких групп именно что подогревается эффектной внешностью участников.

Цитата: "Nomad"А получается что из-за их популярности вы готовы опровергать даже то что это рок
Лед Зеппелин были непопулярной группой? Квин? Битлы? Айрон Мэйден? Металлика? Оззик Озборн?
1. Кто-то отрицает, что это рок?
2 ...А теперь сравни аудиторию этих групп и ТХ. Вот почему бы такое различие, а? (Музыканты перечисленных коллективов тоже далеко не уроды, кстати - и тем не менее).

Шварценгольд, ну... я бы эти жанровые рамки пересмотрела, конечно. А так - да, слово "рок" можно услышать в определении жанровой принадлежности творчества многих сомнительных товарищей, особенно на западе это принято, у нас меньше... щас пытаются "закосить", вот и вылезли всякие "Звери"... это просто высеска для покупателей, на самом деле, и если что-то более, то саааааавсем чуть-чуть. Т.е. если и "рок", то поп-гоп-стоп-хип-хоп-рок, где "рок" - на 10-м месте и то за имидж или там тексты. Типа того.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#89
Цитата: "Mallory_Weiss"Шварценгольд, ну... я бы эти жанровые рамки пересмотрела, конечно. А так - да, слово "рок" можно услышать в определении жанровой принадлежности творчества многих сомнительных товарищей, особенно на западе это принято, у нас меньше... щас пытаются "закосить", вот и вылезли всякие "Звери"... это просто высеска для покупателей, на самом деле, и если что-то более, то саааааавсем чуть-чуть. Т.е. если и "рок", то поп-гоп-стоп-хип-хоп-рок, где "рок" - на 10-м месте и то за имидж или там тексты. Типа того.

Жанр и стиль несколько разные веши. Да стилистически это не рок музыка  (альт поп и иже сними), но жанрово относится к категории рок, по происхождению своему. Нету стиля рок, есть такой жанр.

В случае со Зверями и прочими нашими говнопроектами манагеры преднамерено не говорят о стилистическом направлении (нагло мотивируя это тем, что люди не поймут) оставляя только жанровую принадлежность. А то что это поп-рок, адульт-поп, дэнс-рок причём низкого качества, людям знать неположенно :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie