Алькоголь, ваше отношение.

Автор Ko4egar, июля 11, 2007, 05:40:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

z01d

#30
при последнем отравлении... выпил литр... и обратно он не попросился..
можно сказать что я его то же люблю...
Как приятно когда тебя недооценивают.

h8ard

#31
надо так пить чтоб само обратно вышло без никакой химии
в моем лице нет
ни добра ни жалости ни смеха
ему все чуждо на земле
быть может смерть его у гроба
таиться где то в тишине

z01d

#32
да но вот откуда вышло?... вот же в чем вопрос...
я знаю кучу народу которые зажигают на всяких корпоративках а потом
отделяются от компании "на 5 минут" чтоб "вызвать ихтиандра". знают же что не подходит, что потом будет фигово.. в спешке искать кудаб блевануть.
я уже молчу про завтрашний день..
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dr.Gonzo

#33
Во времена Римской империи был один чувак, не помню как звали. Так он нажирался и напивался на пирушках без всякого ограничения, а потом отлучался и опустошал пузо, чтобы не подрывать здоровье (как он думал) тяжелой, жирной едой и крепким питьем. В итоге умер от разрыва пищевода, не выдержавшего таких нагрузок.

Acsel

#34
Фифь какая тема пошла  :? ,
ГорилЪка - Forever!
Русский стандарт - perfect quality!
BACK'S - Respect!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Мамина_курзешка

#35
зачем вы пьете водку? она же противная.... чтоб быстрее набухаться? :) пить надо уметь :) а ещё подключайтесь на тириф "Похмелье" и будете платить только за то, что вспомните

sek.tor

#36
пиво противней водки

quutamo

#37
пейте, дети, молоко-будете здоровы.
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

Acsel

#38
Правильно говоришь дети, так как взрослые не все переносят молоко!  :D
Взрослые переносят только водку и др. спиртные!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Мамина_курзешка

#39
Цитата: "sek.tor"пиво противней водки

 :shock:  а зачем тогда когда пьешь водку закусываешь?

sek.tor

#40
я не пью уже. чтоб не горело во рту. и ваще, предпочитал медвую с перцемЪ обычной водке.

Ervin

#41
Мммда... Люблю веселые темы. :) Посмеяться можно вдоволь.
А я очень люблю пиво. После того, как целый день пропахал, как лошадь на стройке, так приятно пойти вечерком в пивбар и попить холодного пивка и затянуть одну-другую сигаретку, хоть сам и бросил курить... Смысл не в результате, не нажраться смысл. Кайф в самом процессе. Именно во время таких посиделок с пивком столько душевных разговоров бывает, аж сам удивляешься...
Конечно, я сам не уважаю такое, когда пьют лишь бы нажраться в сиську. Я пью для удовольствия. Поэтому не пью водку, вино, шампанское и т.д. Это всё мне просто не нравится. А вот коньячку на свадьбе не прочь бы вмазать. Особенно с шоколадками... :)
Пить можно. Лишь бы голова на плечах была.

Есть поговорка такая:
Намочишь ноги - откажет горло, намочишь горло - откажуть ноги. :)

Мамина_курзешка

#42
Цитата: "Ervin"Мммда... Люблю веселые темы. :) Посмеяться можно вдоволь.
А я очень люблю пиво. После того, как целый день пропахал, как лошадь на стройке, так приятно пойти вечерком в пивбар и попить холодного пивка и затянуть одну-другую сигаретку, хоть сам и бросил курить... Смысл не в результате, не нажраться смысл. Кайф в самом процессе. Именно во время таких посиделок с пивком столько душевных разговоров бывает, аж сам удивляешься...
Конечно, я сам не уважаю такое, когда пьют лишь бы нажраться в сиську. Я пью для удовольствия. Поэтому не пью водку, вино, шампанское и т.д. Это всё мне просто не нравится. А вот коньячку на свадьбе не прочь бы вмазать. Особенно с шоколадками... :)
Пить можно. Лишь бы голова на плечах была.

Есть поговорка такая:
Намочишь ноги - откажет горло, намочишь горло - откажуть ноги. :)

полностью с тобой согласна...))) надо пить для расслабления, а не для того, чтоб нажраться и потом вести себя как свинья. кстати попробуй пиво с шоколадкой, очень вкусно, я всегда так делаю....))

Gailrogiel

#43
наслаждаюсь вином, пиво только Хейнекен!

Vampire

#44
Пью пиво, когда расслабиццо хоцца. Но особо не увлекаюсь. Пробовал водяру - чуть копыты не атбросил... Такое г***