Главное меню

Фентези-фильмы

Автор A'Sara, августа 18, 2007, 08:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tri

#45
Говорят, Хобета на два фильма планируют растянуть. И как они собираются, интересно, из такой маленькой книги выжать на два их.
Use your head or you\'ll be dead.

Aramis

#46
Нет, не растянуть. Между событиями Хоббита и ВК промежуток около 80 лет. Рабочее название второго фильма "Хоббит 2"(да да, я тоже ужаснулся...) и в нем будут описаны события из этого промежутка. Гильермо Дель Торо радостно потирает руки, ему предоставилась великолепная возможность дополнить произведения Профессора. Но не факт, что второй фильм будет снят.
«Пока что мы, действительно, планируем «Хоббита 2», — разъясняет режиссер. — Но если не найдем достаточно материала для второй части, то ее и не будет».

tri

#47
Утвержден Дель Торо? Последнее что я читала было так, предположениями, и с надеждами что всё же Пи Джей снизойдет.
Use your head or you\'ll be dead.

Aramis

#48
Дель Торо. Пи Джей помогает :-)

A'Sara

#49
Чего-то мне не хочется смотреть фильмы по Профессору без Пи Джея.
Растягивать на два фильма имхо тоже глупо - ВК, три тома ВК с действиями, битвами, любовями и смертями уложили в три фильма, а из Хоббита в котором непонятно, откуда что тянуть на две ленты... Ну Битва Пяти Воинств, ну Смауг, ну гномские посиделки, а в основном-то - путешествие. Основное действие происходит уже под Одинокой, получается что - первый фильм будем тупо пялиться на мокрых и угрюмых хоббита, гномов и мага что ли?..

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Твою мать, они будут дополнять Толкина.
Тупонепредставляю, чем. Надеюсь, хоть история Арагорна будет раскрыта, и следопыты до кучи, хотя название "Хоббит 2" ничего такого не обещает.
Аш назг дурбатулук, аш назг гимбатул и ваще я настроена скептически.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)