Евровидение 2007

Автор Dark_PeGaS, мая 03, 2007, 01:07:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#15
Тогда получается и БИТЛЗ попса 60-х чтоли??)))

tri

#16
Для 60х Битлы звучали достаточно ново и злобно.
Вы что этим сказать хотели, вообще-то? Честно, не вижу связи ни с чем из приведёного выше.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#17
скорее всего то, что их по радио крутили. в то время по радио рок-н-ролл крутили, регги, ска. сейчас уже не то..

Dark_PeGaS

#18
Вам то еще хорошо. У вас радиостанций до фига. А у нас в Дербе их 2-3 всего./// итак.Tri ты права.  Что из Рока крутят? Если не брать в учет станции главной целью которой является Рок (радио Maximum например),то из Рока крутят этаких <<титанов русского рока :-) >> как Звери и Уматурман например. Бывает,что и Metallica - The UnForGiven или Led Zeppelin - The ocean прозвучит. Ну из Rammstein чего нибудь закажут,там Арию,КиШ,или еще там что. Но это опять же больше как ислючение а не правило. Вот...
GOTHIC METAL FOREVER!

tri

#19
Блииин.
Как же я забыла.
В передачу это по ТВЦ, с суднегами котрая, чувак с "Азамата" дозванивался, верно? Алукард поправит, надеюсь, если я путаю что.
Он говорил, что мол-де виноваты амёбные слушатели - пусть звонят, заказывают рокешник, и будет нам всем щастье.
Конечно, далеко не на всех станциях так.
Но честно говоря вот эту - хотелось бы проверить.
ПРичем флэшмобом - договориться всем на форуме, и звонить в определённый день, и долбать до победного.
Но я таки сильно сомневаюсь, что меня в этом кто-то поддержит.
Use your head or you\'ll be dead.

Dark_PeGaS

#20
Да!!! Вот именно!!! Если гора не идет к Магомеду, то он сам долже направиться к горе!(ДЛЯ СПРАВКИ:ROCK так и переводится с инглиша Гора,скала. О совпало да? :-) ). Именно поэтоу нам надо самим развивать Рок-культуру,а не ждать пока до этого додумаются теле- радиоканалы. А потом само пойдет. Я согласен с тобой tri.///Хотя думаю мало кто поддержит.///
В продолжение темы: именно поэтому наши дербенские рокеры расценивают победу Lordi как победу Рока в целом...
GOTHIC METAL FOREVER!

z01d

#21
я согласен с вами о чуваки... и чувихи... и голосую обеими лапами в верх... за флеш и за моб в отдельности... и вместе... но к сожалению то же вынужден признать что народу нам увы не собрать...
Как приятно когда тебя недооценивают.

tri

#22
Честно говоря, я не понимаю стремления прыгнуть выше головы, которое здесь несколько товарищей демонстрируют.
Всё бы вам творить какие-то доказательства тому, что Not Dead и ваще.
Доказательства большей частью формальные и невероятно далёкие от музыки вообще и от состоянии дагестанской рок-музыки в частности.
Победы на Евровидении, праздник какой-то выдуманный...
Готы и сочувствующие на старом форуме требовали, чтобы непременно сохранили на сайте вкладку о готике. Вроде как в знак того, что готы в Дагестане - есть. Ну и так далее.
И никто не хочет ничего делать, сам, лично. Попросить у тех же товарищей готов для пущего доказательства их существования их фотографий на размещение - так нахер же пошлют, как пить дать. За фотографии из Цеха меня тоже были готовы сожрать, хотя о конкретных причинах мне так никто ничего и не сказал. Да и о претензиях вообще узнала не напрямую, а так, "ты знаешь, такое дело, людЯм не нравится..."
И долбить радио всем будет в падлу, явно. Не дети, ага...
И собираться в парке где-то - это тоже вам не круто и ваще.
Мне уже кажется, что всё банально и пошло - никому не хочется светиться, всех ломает от того, что кто-то ткнёт пальцем.
Ы?
Use your head or you\'ll be dead.

Dark_PeGaS

#23
Это и есть минус даг-рока. Все всегда думают,что ничего,никогда не выйдет. Нас сколько раз отговаривали от сходок. Типо нифига ниче не выйдет. Но мы собрались и доказали что если захотеть,все выйдет.
GOTHIC METAL FOREVER!

tri

#24
Омг. Было кому отговаривать.
Нэ, я конечно понимаю, что я в смысле Пообщаццо мало кого вдохновляю, но практически единодушное "отъебись", высказанное темой выше, умиляет, право же.
Кстати, мы флудим.
Если есть, куда продолжить - в тему о Дне Рока, или как её там.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#25
tri
ЦитироватьМне уже кажется, что всё банально и пошло - никому не хочется светиться, всех ломает от того, что кто-то ткнёт пальцем.

Очень правильно сказала!! У нас даже родители некоторых музыкантов незнают чем занимаются их чадо. Не спрашивайте кто, не скажу). А так да, хватить флудить не по теме[/quote]

gria

#26
да. поговорим об еврофиденье. нас это в первую очередь касается ведь.
честно говоря, надеялась, что после победы лорди на ЕВ поедут, скажем, Deathstars. или dimmu borgir. но фиг ведь. на оффсайте - ни одного знакомого имени.

Dark_PeGaS

#27
Ага,как же! Держи карман шире!
GOTHIC METAL FOREVER!

gria

#28
да нет, не держим. почему же? вполне могло быть такое. тенденция, знаете ли. например, после победы украинки Русланы, певшей говнофолк, туда повалили типафолковые горячие бэбиз. почему бы и сейчас шок-рокерам не повалить?

Sакура

#29
так блин, и радио же фигня!
сколько раз дозванивалась на лав радио и закадывала рок, говорили не формат, мол, и сами ставили свою хрень! а когда начала заказывать, что-нить по- мягче типа Земфиры и Зверей, ставили с таким одолжение и будо: поставте трубку плиз и забудте номер!
так что лучше слушат у ся где-нить и притензий no!
His face the map of the world...