grindcore

Автор Nova Fantasma, сентября 21, 2007, 10:45:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Aziz (ex-ABSCESS)

#45
CANNIBAL CORPSE - грайндкор??? Там и не пахнет grind'ом. Это brutal death. Причём классический пример brutal death.
left hand path

girl...

#46
грайндкор это круто хуле!
анал носорог ))))) :-*  :-*  :-* няшки :oops:

-- Чт июл 23, 2009 11:45 --

Цитата: "Behemond"музыка должна развивать чувство прекрасного )

...

кто сказал?  :ROFL:


x VEGAN x sXe MILITANT x
mosh warrior

sek.tor

#47
анал носорог - говно

girl...

#48
они ссамые пиздатые !!!!! на концертах жгут ащееееееееее
самая прекрасная grind core scum группа  O:-)


x VEGAN x sXe MILITANT x
mosh warrior

sek.tor

https://www.youtube.com/watch?v=JJrYfBPO9rg
1:10 меня пустили по рукам, завидуйте, лалки

A'Sara

Если я ошиблась с темой, мне сделают атата, я разбираюсь только в фолке.
В щисливое студенческое время, когда интернет был уже безлимитным, а вов еще не скачан и делать не надо было ничего, я слушала все подряд, что игралось в Германии. И вот: http://pleer.com/search?q=Excrementory+Grindfuckers Вконтаче конечно больше.
Особенно интересно, как эти странные ребята поют на русском "Pjesenka Moja" .
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

ENEMY

Цитата: sek.tor от октября 11, 2013, 08:23:52  
https://www.youtube.com/watch?v=JJrYfBPO9rg
1:10 меня пустили по рукам, завидуйте, лалки
Так это же Carcass , здорово! Так значит 10го они в Питире выступали.  Я была 11го на них, прямо напротив Билла стояла :3, во втором ряду. В него кто-то лифчик кинул.
В первых рядах акустика ужас,  Джефа воще не слышно было.
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

sek.tor

все сначала в питере выступают. некоторые до москвы даже не доезжают

"Carcass"
"стояла"
фи

ENEMY

Цитата: sek.tor от октября 17, 2013, 08:39:58  
все сначала в питере выступают. некоторые до москвы даже не доезжают

"Carcass"
"стояла"
фи

Ну не совсем стояла,  хотя лучше бы реально стояла где-нибудь в безопасном уголке, но нет мне надо было отрываться. Зато этих милах так близко видела,  см 20 и дотянуться.
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

sek.tor

вокалёр старый как я сам, усы ещё отрастил. не знаю, как в москве, но в питере он поблагодарил наших дедов за победу. я в синяках и весь побитый пришёл

ENEMY

Цитата: sek.tor от октября 17, 2013, 10:23:00  
вокалёр старый как я сам, усы ещё отрастил. не знаю, как в москве, но в питере он поблагодарил наших дедов за победу. я в синяках и весь побитый пришёл

Ему вроде где-то 44-45. Они конечно постарели,  но выглядят ничошно, да. Тогда то вообще пацанами были, когда начинали. В клипе no love lost вокалист смешно так с усами выглядит,  будто старше хотел показаться. А ты что ожидал что он с дредами будет и не обросший как раньше?
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."

sek.tor

дак я не особо интересовался, как они сейчас выглядят, видел только старые фотокарточки, думал выйдут няшечки и будут петь про кишочки

ENEMY

Ахах. Я до последних месяцев перед концертом тоже так думала.  И каково было мое разочарование, когда посмотрела несколько концертных записей 2010 года.
"..Я говорю что думаю и думаю что говорЮ.."