Metallica

Автор IroN(Aydyn), мая 06, 2007, 01:42:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

На Металлику кто собирается?

Я
1 (6.3%)
Не Я
11 (68.8%)
Хрен его знает
4 (25%)

Проголосовало пользователей: 16

Голосование закончилось: августа 14, 2007, 01:42:23

sek.tor

#15
Цитироватьну и какое отношение какой-то там иск имеет к их музыке?
ровно такое же отношение, что и термин "попса". это не жанр музыки

White Crow

#16
слишком уж границы такого понятия как "рок музыка" сужаете...
понимаешь...кто то может слушать Cradle of filth и считать, что HIM попса (что по сути дела и скажет настоящий металлист), а кто-то может сказать наоборот. однако, обе эти группы относятся к "рок" течению.
само понятие "рок" очень объёмное
не стоит сразу же то, что вы не считаете по вашему мнению рок музыкой выносить за её рамки
к попсе всегда можно прибегнуть
Дождь не может идти вечно (с)

Tima

#17
Что интересного было на концерте? :)

White Crow

#18
если есть желание могу выложить фотоотчёт
если меня за распространение попсы не забанят  :D
Дождь не может идти вечно (с)

sek.tor

#19
вы не учли того, что и рок может быть попсой.

смею напомнить, что термин "попса" появился в 90е. тогда попсой называли некачественную поп-музыку, к примеру, ласковый май и кучу пародий на него. однако со временем термин расширился, и теперь включает в себя любую качественную или некачественную (что чаще встречается) музыку, цель создания которой - выбить побольше бабла из овощей.

ЗЫ я металлику некачественной не называл, обратите внимание. я не могу судить об том, бо не музыкальный критик

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

банят тока за нарушение правил. они, кстати, находятся в административном разделе

White Crow

#20
слава Богу пришли к консенсусу
очень удивила строчка
Цитироватьрок может быть попсой

это как? я сейчас не говорю о том, что в нашей стране роком принято называть даже каких-нибудь Зверей или Братьев Грим (где мой тазик, чтоб блеванут :bad: )
вы можете Металлику поставить на один уровень с этими группами? или может быть вы их ещё рядом с Бритни Спирс (да простит меня Оззи Осборн) положите?))

народ, давайте уже иметь своё мнение и уметь отделять зёрна от плевел  :wink:

Добавлено спустя 55 секунд:

Цитата: "sek.tor"банят тока за нарушение правил. они, кстати, находятся в административном разделе

это была типа шутка)))
в следующий раз буду предупреждать "осторожно, шутка"))))
Дождь не может идти вечно (с)

sek.tor

#21
Цитата: "White Crow"это как?
как метллика например

я бы поставил их ниже бритни в плане продажности. от неё подобных исков хотя бы не было

Цитата: "White Crow"народ, давайте уже иметь своё мнение и уметь отделять зёрна от плевел
+1. вот и я говорил не о музыке, а о политике группы

White Crow

#22
Цитата: "sek.tor"
Цитата: "White Crow"это как?
как метллика например

я бы поставил их ниже бритни в плане продажности. от неё подобных исков хотя бы не было

 :shock:
ого...ты даже в курсе исков Бритни?)))))))))))

ладно, я больше спорить не хочу)
обязательно в ближайшее время специально для Тимы выложу отчёт с концерта))
Дождь не может идти вечно (с)

Tima

#23
А где фотоотчет? 8)

White Crow

#24
данную статейку когда-то давно публиковала на одном из форумов, так что копи-паст рулит  :wink:



я там была :shock:  :shock:  :shock:

Это был концерт, которого ждали все... отпросившись с работы в 4 часа, встретившись в переполненном людьми переулке возле станции метро Спортивная с друзьями, мы двинули на концерт...

уже за несколько сотен метров от большой арены Лужников по людям, одетым в чёрные майки, на запястьях у которых красуются напульсники, можно было понять, что где-то рядом будет что-то поистине серьёзное :)

должна заметить, что хожу уже на второй такой масштабный рок концерт в Москве и кроме цивильных песенок, доносящихся из динамиков мобильных телефонов и, соответственно, дружной подпевки рокеров, стоящих небольшими кучками где-то неподалёку, я никаких инцидентов не заметила)) хотя, последнее тоже с трудом можно назвать инцидентом)

итак, концерт :)

группа HIM... честно признаюсь-разочарована..

Металлика собрала зал, который химовцы бы никогда не собрали.. это 60 тысяч только на трибуне+куча народу на танцполе. тем не менее, музыканты выступили, сделав нам всем огромное одолжение)) Вилле-моя подростковая любовь-пропел 5 песенок, облокотившись на огромный динамик. мы очень за него переживали :)

он то ли пьян был, то ли под наркотой-я не поняла, но они больше усыпили зал, чем подогрели)))

отдельное уважение барабанщику химовцев-молодец.

перенастройка аппаратуры заняла 45 минут. в это время на огромных экранах, расположенных по бокам стены, демонстрировали какие-то мультики, но мы ЖДАЛИ МЕТАЛЛИКУ!!!!!!!! :Yahoo!:

И ОНА ПОЯВИЛАСЬ....думаю, говорить о том, что творилось во время появления группы на сцене-не стоит..это был взрыв. стадион буквально прорвало) и началось)

Хетфилд-просто солист от Бога. он не тупо поёт в микрофон, иногда побрякивая на гитаре, он-общается с залом, говорит с ним..даже во время исполнения песен он очень хорошо чувствует настроение каждой трибуны. я даже была поражена))))



первой песней была Creeping death. ну подпевала если не половина зала, то 90% его как минимум) если называешь себя рокером и не знаешь слова Creeping death-...ты рокер?? :roll:

я уже перечисляла выше песни, которые исполнила Металлика на концерте. это была супер подборка. лучшие песни за последние 20 лет. после ряда песен музыканты удалились и сцена потухла...зал начал реветь, но тут стадион пронзил визг электрогитары. это был Трухийо, который со своей подругой-гитарой устроил настоящее электрошоу. виртуоз...без комментариев)

затем группа исполнила ещё 2 песни и прокричав-Гуд бай, Москоу, удалилась............

а мы сидели. я смотрела на вход на танцпол-народ только подтягивался. было уже около 9 вечера. сцена погасла. мы скандировали "ЕЩЁ". и получили своё "ЕЩЁ", которое длилось около часа (!!!). это были  enter sandman, said but true, nothing else matters.. последнюю пели всем стадионом..темнело...мы зажгли свечи...и nothing else matters показалась каким-то гимном миру во всём мире :)

они спели...позже я узнала, что последние 5-6 песен запланированы не были. это была дань Москве..благодарному зрителю, любящему Металлику всем сердцем, выросшему на творчестве группы. 70 минут Лисабону, Стокгольму, Лондону и 2.5 часа-Москве...



они обещали вернуться следующей осенью с новой программой.

ЖДЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дождь не может идти вечно (с)

elPoohy

#25
Цитата: "sek.tor"я бы поставил их ниже бритни в плане продажности. от неё подобных исков хотя бы не было

Неправда ваща батенька, от неё лично небыло, но групповой иск от лица и её хозяев тоже был.

А так Метла мне очень нравится как автор рингтонов для мобилы. Мастер оф Папетс прикольно поёт.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#26
ну не знаю. я не слышал о неё ничо такого

Dr.Gonzo

#27
White Crow, спасибо за отчет.

White Crow

#28
пожалуйста)))
рада стараться, тем более получила огомный заряд энергии на много времени вперёд и захотелось им поделиться :)
Дождь не может идти вечно (с)

Nnnn

#29
"галимая папса. стоит в одном ряду с мадонной. бритни спирс и то круче"
"я бы поставил их ниже бритни в плане продажности. от неё подобных исков хотя бы не было"

уважаемый товарищь митолист уж не об  той ли группе говорите чей в клад в "метал" считается по меньше мере "ахринительно большим", как вы думате не выпустив они первый трэш альбом на нашей земле, появилисъ  бы такие группки( а именно группки по отношение к металлике) как эл шел периш? а ведь мы все знаем откуда вышел дэз(т.е. из Трэша) ..... думаете ваши жалкие замечание имеют какой то вес???, по отношениее к  группе которые выпустили лучший альбом в истории трэша?выпустили меготехничный  AJFA,  заводной и динамичный килземолл? и вас еще хватает невежества  отзываться в таком тоне, когда под них гривой трясли вас подозреваю еще и в планах не было
а вообще через лет 20 подойдете обсудим.



"Ну по молодости они более менее сносло лобали. Энергично так. Но сейчас это просто полный финиш, эти люди делают всё ради денег."

более, менее, сносно?? так, пошел вон отсюда, ибо что такое метал понятие не имеешь, окончи школу для начала


так же сообщю все поклонником любой разновидности метала....... так вот..... они все сосут у метлы, подростете поймете.  :wink: