Для тех кто любит очень тяжёлую музыку.

Автор Mukhtar, февраля 01, 2008, 04:11:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mukhtar

lublu machine head

elPoohy

#1
1. Machine Head это не очень тяжёлая музыка :)
2. Учим русскую раскладку, читать невозможно на транслите, лучшеб по англицки писали.
3. О чём тема?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Acsel

#2
Чет последнее время пробило на sepultura, samael, slayer, children of bodom
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Immortal

#3
slipknot кажется самое тяжелое что я слушаю  :crazy:
Hello... I\'m your mind giving you someone to talk to... Hello

gria

#4
Вот не совсем понимаю - разве такая уж у них тяжёлая Музыка? Вся тяжесть вроде засчёт имиджа приобретается.
Эх, а по вашему, Иммортал, нику я вас заподозрила в любви к Чорному металлу))
Отпишусь по теме: Эмперор - это тяжело? (Вопрос к Пуху и Мэллори в основном, ибо Фенриза с нами уже, увы, нет)

sek.tor

#5
а вот да, +1 относительно затрагивания этой темы. имхо стоит различать тяжесть музыки, брутальность её же, и тяжесть восприятия. а то бывает такое, что рэп хардкором называют из-за типа "тяжёлых", жызненных текстов. или там какой-нибудь матрок/маткор называют совсем уж тяжёлым из-за того, что хер поймёшь мелодию, и слушать тяжко порой

Mallory_Weiss

#6
gria, угу, я тоже думала, что блэцкер :)
Эмперор - тяжело, наверное :) Мне так кажется, если в теории; а вообще, у меня моск переклинило: мне теперь тяжёлой кажется грайнда, брутал дэт, особо громкий индастриэл, нойз и тру-блэк, а остальное так ненапряжно слушается...

Сектор, да, плюсадын тоже. Следует различать "стену звука" и тихую такую, далёкую-далёкую, типа примоченную типа перегруженную гитару, на фоне которой звучит вокал человека со страшной и мрачной рожей.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

gria

#7
Это я оставила в Махе подборку чорнава митала, вспомнила о ней недавно и плакаю третий день уж.

sek.tor

#8
а по-моему, это девушка, и явно поклонница линкин парка (по мылу палю)

elPoohy

#9
Immortal жжёт, временами даже церкви :)

Emperor у меня есть года с 2001, до сих пор не разу не послушал :)
Плюс блэк (даже рав и тру) на мой взгляд довольно таки воздушный, бласт-биты и тремоло висят в воздухе. Но это уж скорее моё восприятие.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#10
Воздушный.... атмосферный, я бы сказала. Несмотря на свою плотность. Но всё же тру, имхо, не слишком, хотя бы за счёт грязного, грубого, размытого звука.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

tri

#11
А у меня с ником Evanescence сассоциировались, My Immortal же ж.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#12
Ну и подпись иванеснская ж.

quutamo

#13
а мне когда-то моск пришибло the 3rd and the mortal. спокойненько так, но верно. мне больше так нравится-не диким потоком обрушить, а медленно ласково незаметно пустить щупальцы в многострадальный. еще хочу *плак*
созерцать. обонять. осязать.
.cherish your life.

Mallory_Weiss

#14
О, этих я очень люблю.

Вспомнила Кинга Даймонда. Имхо, великолепный просто дядя. Во всех отношениях. И Mercyful Fate его тоже.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!