Для тех кто любит очень тяжёлую музыку.

Автор Mukhtar, февраля 01, 2008, 04:11:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elPoohy

#15
Вот кстати чисто имхо, самый тяжёлый жанр это фюнерал дум. Он тяжёл во всех смыслах: и для восприятия и по звучанию. Звук прямо физически давит на весь организм. Особенно в живую или при хороших мощных колонках.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#16
elPoohy, в принципе, соглашусь.
Вживую - это вообще что-то неописуемое. Звук такой плотный, что именно словно физически давит.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#17
надо заиметь

Acsel

#18
Хм..... да Вы тут продвинутые челы!
)))
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Jack

#19
Хай лично я из тяжелого слушаю только Слипкнот, Сепультуру и Робзомби .

unix

#20
Cradle Of Filth - прикольный тяжеляк))

Cерый

#21
Первые альбомы сепультуры - самое тяжелое для моих мозгов
а кто это сделал????

Муртуз

#22
Не слышал пока ничего тяжелее Cannibal corpse

elPoohy

#23
Муртуз, ну на самом деле Каннибальчики далеко не самые тяжёлые. Вот те же каркассы ранние или брутал трус.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Demigod

#24
Ранние каркасы не особо тяжёлые) Просто качесчество записи их  альбома первого было херовейшее) а так нельзя говорить что какая та одна группа самая тяжёлая. Самым тяжёлым может быть определённый стиль, и то не один. Самыми тяжёлыми считаюца Brutal Death (в котором играю те же канибалы, Sinister, vader и еще куча) и некоторые группы играющие норвежский  блэка (ну там Mayhem и т.п.). А так Death, Morbid Angel и Hypocrisy рулят :"":

elPoohy

#25
Цитата: "Demigod"Ранние каркасы не особо тяжёлые) Просто качесчество записи их  альбома первого было херовейшее) а так нельзя говорить что какая та одна группа самая тяжёлая.
Ранние Каркассы играли горграйнд. И лично мне только этот период у них и нравится. Symphonies of Sickness всяко веселее Heartwork.

Понятие тяжести весьма и весьма условно, с этим согласен. И даже сложно сказать, что что-то более тяжелое. Что тяжелее бластбиты и писклявые тремоло блэка или стена звука и ритмические смены ритма дэта?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Demigod

#26
Deicide тяжелее :good:

sek.tor

#27
брутал трас тяжелее каннибалов например. а ещё есть мексиканские disgorge

Demigod

#28
И ты хочешь сказать что это 2 самые тяжёлые группы?

sek.tor

#29
не хочу. но например по сравнению с банальными брутал трас или даже с пиг дестройером, каннибалы сосут в плане тяжести