приветики и прочие послания

Автор sek.tor, марта 24, 2008, 08:39:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сам Сибряк

#15
привет Братцу, Тами, брату и, наконец, Зойду
я вас всех сегодня видела! :)
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

KEFIRCHIK

#16
привет ШАПО! ^_^
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

TeMHbIu AxTyHr

#17
Цитата: "Quithands"to темный ахтунг:Карапац??а я знала одного такого чувака  в нашей школе,не знаю куда он потом делся,его зовут как хоть?
Карапац Андрей его зовут, а делся он в наш лицей.Где мы дружно зохавали его ботанический моск и сделали ему новый, нормальный человеческий)))
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Something

#18
Вот вы завели тожи тему Карпац не Карпац

Dr.Gonzo

#19
Крэк, если ты вдруг это читаешь, то знай - ты какашка. Помнишь Сильвер Рэйнжера с ником Betrezen на Токин Айленд? Бугогаа, это был я:P  Это я тя убил на Энфорсе, пусть это будет травмой на всю жизнь для тебя.

z01d

#20
Передаю привет Нурику, Нурутдин - ты сволочь еще та, этож надо было давжды_впервые преустанавливать вчера ночью виндоуз, еще звонить мне через каждые 20 минут (как раз когда засыпал) хвастаясь результатами и с новой порцией непрокисших вопросов...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Ninko

#21
пользуясь случаим хочу передать привет грёбанной 13ой школе...и всем оттудашним рокерам...и главному рокеру Силиму Гасанычу!!!!(учитель по информатике...+ колекция всего старого рока до 80ых годов)))есчё привет всем кто знает Зубную Фею...тобишь меня))
и да прибудет с вами сила

TeMHbIu AxTyHr

#22
Я знаю только Фею из шалфея
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

z01d

#23
пэредаю привэт маге-криветке
звать к себе, в другой конец города настраивать инет в одинадцатом часу это ладно- нормально... Но блин,  я нифига не знаю какие ай пишники ему прописывать... а криветко непонимает что-такой-есть ай пи, и обидился типа отмазу поубедительней придумай...
чорд, мне интересно что же Всевышний подготовил для меня сегодня...
Как приятно когда тебя недооценивают.

GilGalad

#24
Селим Гасаныч классный пацан. ГЫЫ, я с двумя другами на его уроке сероводородом навоняли. И ещё раз ГЫЫ.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Сам Сибряк

#25
привет сек.тору. он сейчас сидит тут недалеко, опять агитирует перейти на линуху
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

A'Sara

#26
да-да, спасибо за массированную атаку на моск.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

z01d

#27
зомби не слушай его, пересаживайся на Pc-bsd
Как приятно когда тебя недооценивают.

Something

#28
поставьте лучше сибе маршрутизатор какой-нибудь
и сидите аксес листы настраивайте

sek.tor

#29
я сам скоро на бсд пересяду, чтоб быть совсем уж Ъ