ещё раз про панков

Автор sek.tor, марта 27, 2008, 02:21:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ты кто ваще такой мне что-то указывать?

я - панк! и я горжусь этим!
1 (8.3%)
я не панк, но скинов уважаю
1 (8.3%)
я креведко, но видел "ноги винни пуха" по а1
0 (0%)
я хотя и металлист, но "кувалда" меня прёт
1 (8.3%)
ёптвой, да я поцанчег, местный, сраёна
4 (33.3%)
хз даже, кто я, но ирокез я себе выбрил
1 (8.3%)
чо?! да я слушаю "нирвану" и "секс пистолс"!
2 (16.7%)
я курю, пью и матерюсь
2 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: марта 27, 2008, 02:21:34

sek.tor

итак, ещё раз про панков. за идею создания все дружно плюсуем мэллори вэйс, а за сам факт - мне. идея такова: вы говорите о том, как вы себе их представляете, а я указывая вам на ошибки. поправлять меня имеют право только те, кто объявит себя панком, и докажет это исходя из своего представления о панках (например, вельзевулу - схавать дерьма и умыться своими же харчками). кто скажет, что слушает киш, мнение того могут поправить вообще все. итак, начинаем дружно тут вы##ываться, меряться письками, кто во что горазд

ЗЫ отдельно приветствуется тот, кто первый скажет, что он панк потому что не слушает киш, ибо это попса и гавно, зато слушает пурген и гроб, потому что это хардкор и ТруЪ

TeMHbIu AxTyHr

#1
Из вышеперечисленного не отношусь не к одному виду. Но если выбирать что наиболее ближе то "поцанчик с района"
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

sXe

#2
А почему MC тут нету ?))))))

Zangetsu

#3
Чёто  меня ни один вариант не пропёр) Я металлист, но я даже не знаю, что такое "Кувалда")))
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Mallory_Weiss

#4
Я - вариант с ирокезом :))
Точно не панк, но кое-что у них взяла, по большей части - не основное. Ну и панк немного слушаю, да.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

sek.tor

#5
чорт, с нетерпением жду вервольфовского мнения.. кто-нить отпишется, что для него "панк"?

Mallory_Weiss

#6
Для меня - весьма неоднородный пласт рок-культуры, изначально имевший вполне определённые истоки, а теперь повбиравший в себя уже и многое другое. Панки бывают разные: кто-то озабочен политическими и социальными проблемами, кто-то нигилист с замашками вечного подростка и абсолютного пофигиста, а кто-то просто музыку играет/слушает и/или определённого имиджа придерживается (вариантов имиджа тоже есть много).

Мой личный панк - некоторая смесь преимущественно второго и третьего. Есть чуток анарнхизма, те самые нигилизм и пофигизм, возведённые в ранг философии, тоже присутствуют. А так-то я больше хыппи.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

TeMHbIu AxTyHr

#7
Цитата: "sek.tor"чорт, с нетерпением жду вервольфовского мнения.. кто-нить отпишется, что для него "панк"?
Хм, трудный вопрос...он же щас типо в эмо решил податься, нет?) Для него панк это пить много пыыва и потом блевать х.з. когда съеденными макаронами!хDD(что у него замечательно получается:-!)
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!