ПАНК КУЛЬТУРА

Автор ALTERNATIVE_FUCK, мая 17, 2007, 10:32:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

tolstiack

#15
да вы чё ребяты, где ж вы видели в России панков, косят под них эт да. Был один, да и то сгинул уже... Свин который. Покажите мне их, не поверю пока не увижу и не потрогаю  :)
лишь потеряв всё - мы обретаем свободу...

Sакура

#16
ЦитироватьSomething - идея панк культуры типа вазникла в британии в период глабального застоя и депрессии. когда у абычных людей не было работы и ваще жизнь была таскливой. маладёжь решила как-то протестовать против ситуации а заадно против тоскливых британских маральных устоев и ваще всего подряд, и как всегда сделала какую-то фигню так появилось панкдвижение.  :lol:  причем тут другие страны я низнаю. эта всё равно что изабражать из себя нигера на прасторах махачкалы как делают рэпиры наши.
почти согласна с Something!!!!!! существует не только панк культура,  но так же и философия! ведь они не просто грязные, извините, подонки, но так же люди, которые реально смотрят на мир и оценивают ситуацию,  очень верно. Я ОБОЖАЮ ПАНК!!!!!!!!
His face the map of the world...

Hizgil

#17
если это единственное отличие панков. то другие люди выходит смотрят на мир нереально и нетрезво оценивают ситуацию.
кроме того по твоим словам панки - грязные, извините, подонки, которые реально смотрят на мир и оценивают ситуацию.  гы.
бьюсь головой об ||стенку||

sek.tor

#18
да ваще тогда тока сид вишех панком был, и пстц.

D@nDY

#19
Как видно мы все по разному понимаем, что такое панк.
Добавлю от себя: панк-это свобода в чистом значении этого слова. Кто-то находит ее в наркоте, кто-то пукая везде, кто-то в возможности не зависить от денег и авторитетов. Последние - редкостные маргиналы :)
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

Dag_Alucard

#20
Могу ошибаться но не думаю что у нас есть панк культура в целом, хотя есть единицы.

D@nDY

#21
По сути ее и не может быть, т.к. Это альтернатива самой культуры
Или существование вне культуры что ли...
секс, наркотики, рок-н-ролл... эх, далекие 60-ые... теперь виагра, клизьма и вставная челюсть...
Моя музыка на RealMusic.ru

sek.tor

#22
а все это вместе - протест обществу. который может не только в пукании где попало выражаться, но и в разумных, осмысленных, целенапрвленных действиях

sek.tor

#23
вервольф, я как понял вы ко всему прочему сетевой тролль. пожалуйсто засовывайте сюда ващи представления об идеальном панке. если они у кого-то есть

Sакура

#24
Пока существует Sexpistols панк жив! будьте спок...
His face the map of the world...

sek.tor

#25
их уже нету

Сам Сибряк

#26
кто-нить научите меня прикреплять к сообщению вордовские файлы. а я вам тогда статью на почти 60 страниц 10 шрифтом. про панк, естественно. надеюсь автор против не будет :wink:
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

z01d

#27
хм... в начале открываешь тэг a
(вот так) <a>
в нем пишешь href= "URL ССЫЛКИ " можно приписать в качестве тагерта _blank чтобы открывать в нов стронице и затем просто закрываешь тэг... а (вот так </a>)

хотя... блин просто нажми на кнопку url в окне для ввода нового сообщения... 8)
ах да.. если файл хранится на твоем компе закачай его с начала на www.slil.ru
Как приятно когда тебя недооценивают.

Сам Сибряк

#28
Ах какая невезуха.... НЕТУ СЛУХА, НЕТУ СЛУХА!!!
Я не псиииииих! Я не псиииииих! Я военный разведчик!

sek.tor

#29
ещо одно пространное рассуждение о панке со стороны. сидит такой пузатый дядечка с печатной машинкой, и пишет, что он думает о панках. сколько можно? чтобы как-то рассуждать об этом нужно хотя бы два взгляда независимых. со стороны и изнутри. отредактированные кем-то интервью никак не катят.