ПОДВАЛ.Первое приложение в газете о роке и ДЛЯ рокеров

Автор Юдифь, августа 26, 2008, 07:13:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

#330
ща залью и ссылку в личку желающим

Добавлено спустя 26 минут 13 секунд:

желающие имеются?

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:

видимо, боятся

MDaviD

#331
имеюца, таки имеюца! трэш для тела только что получил на тренировке(все полтора часа в паре с сенсеем),а трэша для мозга не хватает

Mallory_Weiss

#332
Я!
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Aramis

#333
а сюда ссылку кинуть не судьба?

Aramis

#334
видимо никак. Почему прошлый раз тут выложили все, а теперь по личкам кидать надо?

sek.tor

#335
в прошлый раз была нарушена лицензия. я отписал, что именно из-за нарушения лицензии я тоже плюю на всё и выкладываю. в этот же раз я не ебу и потому не стану

tri

#336
Мы проснулись знаменитыми и не заметили, стыд-то какой.
ЦитироватьКое-что я всё же написала, поэтому поселенцам "Dagrock.ru" в любом случае будет что обхаять. Что ещё остаётся неудачникам, чьи эпистолярные способности никто, кроме администрации, не оценил?
Наиля Далгатова, "хорошо известная всем нам поклонница рок-музыки и журналист".
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#337
оооо, как интересно. это откуда?

tri

#338
Вестимо "Платан". Однако же к её чести стоит заметить, что написала о беспорядках. В "Прибое" вот ни слова об этом - непонятно, к чему замалчивать. Где ещё есть о прошедшем, никто не подскажет?
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#339
На форуме дгу, где я уже в бане. Как же меня радует тенденция во всем обвинять зарвавшихся неудачников)))
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Mallory_Weiss

#340
Угу, но почему же, интересно, всеми, кроме (некоторых) дагроковцев, высоко оцениваемую Далгатову так подозрительно сильно задевает мнение неудачников? %--) К тому же таких неудачников, которые сами отнюдь не обивают пороги редакций в надежде, что их способности оценят и таки возьмут в Журналисты: практически все занимаются совершенно другими делами в этой жизни. Кто же оценивать-то должен был в таком случае, если не форумчане, неужто хэдхантеры из "Эсквайра"?..

Что написала о беспорядках - это хорошо, ага.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Dag_Alucard

#341
A'Sara
Зобанили? за что?

MDaviD

#342
шо за беспорядки?

Юдифь

#343
У меня материал вышел в"Молодежи Дагестана".Написала прост что видела.
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

Mallory_Weiss

#344
Юдифь, а кто там щас главный в МД?

Почитать бы.
Хорошо, что пишете об этом.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!