ПОДВАЛ.Первое приложение в газете о роке и ДЛЯ рокеров

Автор Юдифь, августа 26, 2008, 07:13:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Юдифь

#345
главный там сейчас Шамиль Абашилов,сын покойного Гаджи Абашилова
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

libertine

#346
Цитата: "tri"Вестимо "Платан". Однако же к её чести стоит заметить, что написала о беспорядках. В "Прибое" вот ни слова об этом - непонятно, к чему замалчивать. Где ещё есть о прошедшем, никто не подскажет?

http://respublic.net/one_stat.php?stat_id=1525

Юдифь

#347
Сияна Расулова,ссылку на чей материал вы дали,моя подруга,мы вместе на концерте были. НО тут есть одна мааааленькая загвоздка: видимо корректоры в газете''Республика''слишком много взяли на себя,поэтому впихнули в текст отсебятину. Впрочем с моим материалом вышло так же,тока поменяли пару слов,из-за чего общая картинка испортилась,забыли включить мнение рок-музыканта.Йех.,беспредел
Холодно без любви
И так далеко от огня
Не ломай тишину
Потому что она ломает меня!!

libertine

#348
а где именно в статье отсебятина?

Горец

#349
:) улыбнула статья

"но рок пока жив. Как живы и «быки»."

мне нравится рок музыка, но у меня, с колокольни большинства тех, кто называет себя рокерами, "быковские" понятия.
я думаю просто вести себя надо по другому, не по котолеопольдовски... не отгораживаться от действительности, не строить The Wall  :wink:,
принимать во внимание уличные "быковские" понятия тоже, в Даге ведь живем... кто нить, наверное, скажет: "но я хочу именно так..."
чтож... каждый волен выбирать,  тогда надо приготовиться к соответствующему отношению со стороны "быков" и не плакаться по поводу
"в дагестане быть рокером унизительно"... унижают того, кто унижается...

 :) этот пост можно было написать и в соседней теме, но, по моему,
они потекли в одно русло.. на усмотрение модеров...

tri

#350
Сек, мужайся, новая статья в "Платане" о панках.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#351
блять, они написали это без моего участия? цой вечен нож в печень!

статья вышла уже или ещё нет?

tri

#352
Вышла-вышла.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#353
ёпты, завтра же беру платан

Dag_Alucard

#354
И сканы ёпта

WolfSnake

#355
Юдифь,  хи хи..самокритичнее человека чем я-нет наверное. ..... Убило :D

elPoohy

#356
Думаю нужно включить в правила пункт по поводу некропостингов. Чтоб они были только содержательными.
 :wall:
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#357
elPoohy,  да ладно

WolfSnake

#358
Блин, весь вечер читал всю эту хрень которую тут понаписывали за долгие... месяцы. на 27й странице сломался... Вся тема говно по ряду пунктов.. Во первых всякое СМИ направленное на обывателя есть(простите за плагиат) унылое говно, а по существу пиздеж в силу природы современного СМИ
Это раССС...
Что вы хотите от девочек которые полагают, что они за три рубля в месяц делают серьезное дело, так сказать "учавствуют" в общественной жизни. Для того же они выбрасывают это на форум, потешить свое эго..
Это дваССС...
А так спасибо ей за то что организовала для меня еще один бесплатный способ бездарно потратить пару часов в виде темы на форуме.. :Rose:

Dag_Alucard

#359
WolfSnake, почему же бездарно, лулзы словить можно...