Разбор полетов. Делимса впечатлениями о последнем Цехе

Автор Anonymous, мая 25, 2007, 08:12:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#210
Quithands
Ну я так и знал:) Вечные любители Рамштайна нашего города :)

TeMHbIu AxTyHr

#211
Цитата: "Quithands"были на этом чудесном мероприятии, видимо, в последний раз.
за вход с нас взяли целых 250 рэ, интересно , за что это так.
избыток Рамштайна и Мэнсона ужасно раздражал, разбавлялось это все Слипкнотом и Систем оф э даун, а также иногда Линкин парки Аматори. и , считай, что, все.
ужас. не понравилось даже больше, чем в прошлый раз, и больше не пойду
Ниче! Мы сделаем свой ЦЕХ с DARKSEED, MEGAHERZ, CREMATORY и прочей не менее трушной музыкой  :crazy:  :roll:
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

KEFIRCHIK

#212
ужос.. прощай цех
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

KEFIRCHIK

#213
о!!! молодец! перечислил все , чтоя люблю ^_^  можно айсбрехера туды же
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

tri

#214
Ну ребят, это конечно зло - когда организаторы ставят исключительно то, что нравится им, особенно если список групп очень маленький.
Но ходить-то никто не заставляет. Надо просто просекать, кто закрывает Цех. Те ребята, которые где-то в обсуждениях Цехов распинались что ставят разную музыку, вроде действительно стараются учесть пожелания.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#215
организаторы по ходу пытаются всем показать, что ОНИ любят, и что они ТруЪ. дайош мошкорь в цех, чтоб танцевать можно было

Shniager

#216
Цитата: "Quithands"были на этом чудесном мероприятии, видимо, в последний раз.
за вход с нас взяли целых 250 рэ, интересно , за что это так.
избыток Рамштайна и Мэнсона ужасно раздражал, разбавлялось это все Слипкнотом и Систем оф э даун, а также иногда Линкин парки Аматори. и , считай, что, все.
ужас. не понравилось даже больше, чем в прошлый раз, и больше не пойду
Я запомню эти слова и проверю!! :)

Quithands

#217
м? мое присутствие проверите?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

KEFIRCHIK

#218
хм... Шнягер, а мы вас знаем? или вы нас? и зачем вам собственно нужно проверять? :) в словах Квис еще никто не сомневался
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Некрещенная Луна

#219
Ну.......про 250 рэ ниче не слышала. Я на правах друзей прошла бесплатно. :oops: Ноэто был реальный бенефис Рамштайн!!! %) Некто Муслим и Мурад,скажу я вам,ребята весьма положительный,просто СЛИШКОМ любят альтернативу...

Добавлено спустя 24 минуты 30 секунд:

АХТУНГ, пожалуйста,не надо делать свой цех!! :cry: Пожалейте наши,в частности мои уши! Тяжесть-эт хорошо,но иногда хочется все же и слова послушать,причем желательно,чтоб при ятом не болела голова... А когда идет пятая подряд композиция рамштайн или мегадед,то ято очень редко удается. Предлагаю беречь психику друг друга, и просто комбинировать различные стили и направления. :twisted: Нюша,Дейси,остальные девченки .... обаяйте,пожалуйста,Зураба! Я знаю,ВЫ МОЖЕТЕ!!!!!! Тем более сами жаждите РУССКОГО РОКА 8) Кстати,отлично переделали вывеску с надписью "ксеРОКс" на просто "РОК" :D Пора уже нести искусство в массы,пусть даже такими варварскими методами. Конечно,будь я лет на 10 старше,сказала бы "ай-яй-яй!",но нам за молодость многое прощается. Даже сознательная глупость. :crazy:

Shniager

#220
Цитата: "KEFIRCHIK"хм... Шнягер, а мы вас знаем? или вы нас? и зачем вам собственно нужно проверять? :) в словах Квис еще никто не сомневался
может и не сомневался! но мне всё равно интересно проверить!  Многие любят поливать все мироприятия поносомъ но почему-то на следующее первыми покупают билет!

tri

#221
Надо же. Многие. И отчего я с такими примерами никогда не сталкивалась.
Use your head or you\'ll be dead.

Shniager

#222
Цитата: "tri"Надо же. Многие. И отчего я с такими примерами никогда не сталкивалась.
как это не сталкивалась, а помоему ты так и делаешь если я не ошибаюсь!!

tri

#223
Ошибаетесь. В цехе была один раз, не понравилось, больше не хожу. В кои-то веки была на сейшне, билеты брала явно последней.

Как бы то ни было, Куисандс замечания выше заслуживает едва ли не меньше всех. Она не раз говорила о том, что в цехе было вполне таки хорошо и хвалила организаторов, а стоило ей однажды НЕ похвалить - так нате вам, неприятных ярлыков навешали.
Use your head or you\'ll be dead.

tri

#224
Сообщением выше гнусно соврала.
В цехе мне понравилось, об этом я писала неоднократно и на дгуфоруме, и на старой версии этого.

Плюс маленькая поправка - до последнего сейшна была в "Пирамиде", до этого не была нигде кроме фестов и древних рок-концертов в филармонии. А в самом деле, Шнягер, вы со мной и Куисандс насколько хорошо знакомы, чтобы наши перемещения "прослеживать" и этими тонкими намёками бросаться?
И откуда это всё берётся, дико интересно мне.
Use your head or you\'ll be dead.