Разбор полетов. Делимса впечатлениями о последнем Цехе

Автор Anonymous, мая 25, 2007, 08:12:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

WolfGirl

#30
благородно! пол, пол, опять пол...загробленное здоровье, уважение...вы о чём? мы говорим о том, что люди приходят туда оторваться!Простите, но зачем что то говорить в сторону тех людей, которые это ОРГАНИЗОВЫВАЛИ? Надо было там же надавать по мордасам тем, кто Вас облил! Тима и Эльф не мама и папа...там собрались взрослые люди, САМИ за себя отвечающие!
По поводу немодерированного раздела...а грязь и тут присутствует...так какая разница...хотя бы винить некого будет! :evil:  :evil:  :evil:

Anonymous

#31
to sek.tor
1)если пришел отдыхать чего лезть в кучу где поливаюца пивам,
2)в слеме не главное "убица друг ап друга"а получить удовольствие от процесса....
3)пивом поливались тока в куче, тех кто за столиками сидели не достали брызги...

sek.tor

#32
ну не хочу я за столиком торчать. хочу убивацца. в центре так, чтоб меня пивом не поливали

1) активный отдых тоже отдых
2) а вот мне нравится слэм за то, что убиваццо можно. чем не процесс?
3) не вставляет меня за столиком сидеть

я понимаю, когда псц, что дальше некуда. было дело, бухой до чертиков чел, ничего уже не понимая, взял пива в кружке и пошол слемиццо. есесно все разлилось. но тут вполне трезвые ещо люди стали обливацо пивом. и зачем?

ещо раз говорю, не виню я ни в чем организаторов.

WolfGirl

#33
Люди просто веселились)...благо я до конца не была.....что бы тогда было.....))))))

sek.tor

#34
если я хочу веселиться мне тоже на других забить и делать что по кайфу?

Kirk Hammet

#35
Вообще люди , где вы увидели грязь на форуме, или вы грязью называете говорить правду . Ведь верно говорят - правда глаза колит, если вы это называете грязью, то пусть такой уж грязи будет больше.

 Насчет 150 руб, которые отдают охраннику, то уж это бывает всегда, но это единицы по сравнению с теми кто пришел в ЦЕХ с билетами.
 Насчет того как вы сказали что Тима и Эльф сами бегали как официанты, то логически рассудите сами, официантам еще и придется платить )))

 Кстати если бы это не было неправдой , то все хором бы так не всполошились, что вы так. Кому надо тот все равно потянется... мо моему в этом топике это уже говорили.

Anonymous

#36
Цитата: "sek.tor"ну не хочу я за столиком торчать. хочу убивацца. в центре так, чтоб меня пивом не поливали

1) активный отдых тоже отдых
2) а вот мне нравится слэм за то, что убиваццо можно. чем не процесс?
3) не вставляет меня за столиком сидеть

я понимаю, когда псц, что дальше некуда. было дело, бухой до чертиков чел, ничего уже не понимая, взял пива в кружке и пошол слемиццо. есесно все разлилось. но тут вполне трезвые ещо люди стали обливацо пивом. и зачем?

ещо раз говорю, не виню я ни в чем организаторов.

вот как раз трезвые люди пивом и не поливалис)))))
хех) ты сам то в цеху в слеме участвовал ? ))) чето сомневаюс) или те нравица стоять в сторонке и смотреть как убиваюца другие ))))
хааалтура ))
и ещё ) у каждого активного отдыха есть свои +и- ))) в цеху минусом было поливалка пывом...)))

Anonymous

#37
Цитата: "Kirk Hammet"Вообще люди , где вы увидели грязь на форуме, или вы грязью называете говорить правду . Ведь верно говорят - правда глаза колит, если вы это называете грязью, то пусть такой уж грязи будет больше.

 Насчет 150 руб, которые отдают охраннику, то уж это бывает всегда, но это единицы по сравнению с теми кто пришел в ЦЕХ с билетами.
 Насчет того как вы сказали что Тима и Эльф сами бегали как официанты, то логически рассудите сами, официантам еще и придется платить )))

 Кстати если бы это не было неправдой , то все хором бы так не всполошились, что вы так. Кому надо тот все равно потянется... мо моему в этом топике это уже говорили.

как раз таки здесь тот самый случай что "официанты" работали на благо других))) безвозмездно !!!
так что оставь свою уверенность в корыстности наших организаторов на далекое будущее...

sek.tor

#38
в цеху ток немного. о5 же, из-за скользкого пола. мне совсем не нравится бороться с низкой силой трения вместо того, что бы убивацо. в сторонке обычно предпочитаю не стоять. про трезвых людей я имел в виду относительно. ну не напьешся до такой степени ПИВОМ, что перестанешь соображать, что делаешь

Anonymous

#39
так, народ, ещё одно замечание....
вот вы говорите что не было той или иной композиции, щас поясню почему...
в плейлист изначально были закинуты такие композиции которые лично я вообще никогда не слышал и даже названия не знал,  НО, они не были проиграны лишь потому что к DJ подходили люди и заказывали песни, в частности 2 раза ПОДРЯД заказали Prodigy - Smack my bitch up (нафига!!!) так что если хотите услышать свою любимые песни просто наберитесь терпения...


ещё раз напоминаю, истинной целью этой темы была работа над ошибка в последнем Цеху, а посему
1) высказывайте ваше соображения как навести там больший порядок(если это конешно возможно)))
2) пишите названия композиций которые вы хотели бы чтоб там прозвучали
3)было такое нововведение как конкурсы, на которых разыгрывались призы, у кого что есь предложить - предлагайте...

Anonymous

#40
to sek.tor)))))) ты знаешь, есть люди которым пива хватает чтоб у них окончательно сорвало остатки крыши ))) вот эти люди и поливалис ))))
ниче, в след раз просто выводить народ будем...

sek.tor

#41
тогда диджею надавайте по шапке, чтоб не творил хрень. файнт линкин парка тоже 2 раза было[/quote]

WolfGirl

#42
насчёт предложений....уже поступают: например пифо на след ЦЕХ можно взять в кегах...ибо бутылочное получается дороже и меньше....хотя вот в чём вопрос А РАЗВЕ КОМУ ТО НЕ ХВАТИЛО ПИВА??????

Мамина_курзешка

#43
да не зацыкливайтесь вы на пиве :) все было круто :)
а кому не нравится цех, пусть сидит и слушает музыку дома :)
мы в цех отрываться приходим, а если отрываться, то по полной.  :lol:

sek.tor

#44
не будьте пожалуйста эгоистами. поливацо пивом != отрываться по полной