Разбор полетов. Делимса впечатлениями о последнем Цехе

Автор Anonymous, мая 25, 2007, 08:12:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

#60
бл. я уже сколько долблю, что обливать других пивом не совсем уважение. может кому-то нравится, может ни у кого претензий нет, но это уже неуважение. я пойду срать на середине танцпола, это по мне - отрываца по полной. однако, этим я выкажу свое неуважение к окружающим. и буду отмазывацо, что я так отрывался. и не надо говорить, что это другое дело. то же, разве что пожестче обрисовал картину

tri

#61
Товарищи организаторы, вы ведь опасную ситуацию провоцируете наплевательством. Вечеринка не для закрытой компании, где все друг друга знают и шутки друг друга понимают.
Левый чел может тупо дать в морду в ответ на такой прикол, и у него будет ровно такое же оправдание - выпил малость, понесло.
Use your head or you\'ll be dead.

WolfGirl

#62
Уважаемые, да никто же Вас не обливал спец заказом? напиг в пустую пиво тратить?наплевательски?это не правда!...простите, но Тима уже писал, что стоя у входа всем правила объяснял....см.выше!...им больше делать нечего, как потом из-за непоняток свои деньги как штраф выплачивать! но за каждым следить чтобы не напивался в стельку, это маразм....повторюсь- туда идут люди, способные отвечать за свои поступки....
Автор Сообщение
ту tri
А там левых не бывает...а если и есть, то они так же отрываются!

WolfGirl

#63
Kirk Hammet Эльф Вам предлагает высказать все претензии ему, как организатору...вот его юин 484896276

sek.tor

#64
кто-то сказал, что бухают до такой степени, что отвечавть уже ни за что не могут. а с чего вы взяли, что левые так же отрываюцо?

WolfGirl

#65
а будут выпендривацца, так нас больше.....великая логика) :twisted:  :twisted:  :twisted:

tri

#66
Вообще-то под Левыми имелись в виду люди вроде нас с Секом - мало кого из тусовки близко знающие. Нам типа обходить советуете, раз нас что-то не устраивает? То, что прощается другу, часто неуместно со стороны незнакомого человека, повторюсь.
А завтра кому-то из ваших знакомых захочется драки, просто потому что, Штоп Ваще. Следуя вашей логике, это тоже поимеет оправдание.
Use your head or you\'ll be dead.

WolfGirl

#67
со своими у нас СВОЙ дружественный разговор на тяжёлую руку! а под выпендривацца я понимаю желание задеть кого бы то ни было (что своих, что левых)...поймите и Вы нас, разгильдяев этаких...туда приходят люди, осведомлённые о возможных последствиях танцеффф в нетрезвом (или ООООЧЕНЬ нетрезвом) виде.....просто будьте аккуратнее)

Kirk Hammet

#68
В связи с тем что , некоторые люди усомнились что некоторые люди могут размышлять глобально, хочу дать советик - не надо переубеждать других людей что ХЕЦе (как вы любите говорить ), было круто, люди которые были там , высказывают свои позитивные и негативные мнения.

WOLFGIRL. Я высказываю свое мнение на глас народа и почему я тупо должен говорить с организатором??? Да и вообще почему я узнаю это от вообще другой персоны.... :roll:

Мамина_курзешка

#69
люди :) а не пора бы вам уже закрыть эту тему.... столько времени прошло с цеха, а вы все обсуждаете и обсуждаете.... скоро новый будет. живите дружно и будьте счастливы :))))))

Ford

#70
на счёт пива>>>не знаю кому и как, а мне понравилось входить в неуправляемый занос да вшибаться об кого либо со всей дури... прям таки гонки на выживание, где форды завсегда были чемпионами... а вещи все равно полностью на стирку скинуть пришлось...

to Мамина_курзешка>>>зачем же гадить на форуме? прям здесь же и обсудим новый...

плейлист>>> в виду не идеальной акустики, предлагаю запихать побольше тех песен, где драйв рекой, под которые можно мотать чайником без остановки... замедления, где исполняются слова, народу на танцполе не нравяться(личное наблюдение)... в готике таких драйвовых произведений много... про медляки, естественно, не забывать

выгода>>> выгоды действительно от таких мероприятий мало... да и ваще зачастую её нет как такавой... одни расходы... сам организатором не был, но не раз на своей шкуре оценивал каково это, ибо друган этим увлекается... и в отличие от лайвов, где организатором выступает великий и могучий АВпарк, в ЦЕХ зайцем забегать действительно стыдно...

конкурсы>>>даёшь конкурсов много и разных! вот тольк попросил бы как-нибудь усовершенствовать систему определения лучшего... ну вот зрительским криком чтоли...

Anonymous

#71
Уважаемые....Внимание...
давайте уже выдвигайте свои пожелания насчет композиций которые бы вы хотели услышать в Цеху следующем чтоб потом не было разговоров типа :" такой песни не было" или "организаторы напихали своей любимой музыки"
к сведению еслиб так и было как вы утверждаете то плейлист 50% на 50% делили бы Линкин Парк с Лимп Бискитом и Найтвищ....
пишите названия песен...!!!!!!!!  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:

Скелет Джони Митчелл

#72
Кстати.....а кому там нос сломали...
Цикломед - это сила

sek.tor

#73
у чела трубу отжали и стукнули, когда он ходил за забор справить нужду

WolfGirl

#74
Kirk Hammet...а что так злобно? с Вами хотят пообщаться...причём с одним Вы уже пообщались, а вот второй здесь просто не бывает)
Насчёт носов, трубок...ну что ж....ВЫВОД: нех ЗА ЗАБОР ходить и природу загрязнять, на это туалеты имеюцца! Труба...ой блин...ну это со всеми...и не ток в ЦЕХу.....значит не судьба)
Братик, если не будет ремикса на ОПИУМ ДЛЯ НИКОГО.....я порву того кто составит плейлист!