Я-наркоман. Мой наркотик ICQ!!!

Автор Ирада Вольная, апреля 23, 2008, 12:36:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вы пользуетесь ICQ???

Да, куда без аськи!)
9 (42.9%)
Нет, мне и без нее есть чем заняться!
12 (57.1%)

Проголосовало пользователей: 21

Голосование закончилось: апреля 23, 2008, 12:36:03

iNQUiSiTOR

#15
Тоже вариант.. Но мне просто делать нечего была, поетому и отписал))
А насчет АйСиХью... то ето не серьезно таварищЫ. имхо.

Mallory_Weiss

#16
Нет никакой разницы, реальное или виртуальное человек предпочитает общение, и врач/психолог нужен только тогда, когда это происходит по какой-то объективной причине (например, фобия какая-нибудь...).

Если я в аське, это не значит, что я по ней общаюсь. Уже много лет аська запущена у меня круглосуточно, но преимущественно в статусе н/а, днд, инвизибл или - хит сезона - "невидимый для всех". Потому что она мне для связи нужна, а не для безостановочного трёпа. Иногда и потрепаться хочется, вот прошлой ночью хотелось, напрмер. Вылезла в онлайн впервые за полгода, но - облом - все 63 моих контакта спали :)
(Казалось бы, 63 - это немного, но больше я ниасилю, проверено: некогда будет общаться ещё на трёх, кроме этого, форумах, в ЖЖ, ЛиРу и по телефону :) )
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Mitra

#17
такс... Я в ICQ третий год. Думала, что зависима от нее, а нет, оказывается у меня не самый безнадежный случай. Захожу конечно с утра, засыпаю раньше, чем отключаю ее, но тем не меннее в ней общаться не хочется. Даже многие, с кем общаюсь, заметят, что редко пишу первая. В основном зайду, а кто рискнет написать, с тем и перекинусь фразами.
Итог: общаться в ней общаюсь, но с неохотой. Вот только надо избавиться от этой дурной привычки - запускать ее утром и сдедить за тем, как бы не вылететь из сети. А так можно сказать здорова.... :D
Мы чересчур увеличили дозу, вспомнили всё, что хотели забыть или на рельсы легли слишком поздно!?! Бог устал нас любить.

Leon S. Kennedy

#18
Сижу... Не каждый день, но почти. Увлечён, но не зависим. Год как завёл первый уин. Всего 2. Про второй уж думать забыл.
 Часто помогает поднять настроение. Вылеты, естественно, не менее часто его портят.
 Собственно вот.
Glory to Arstotzka.

GilGalad

#19
2-4 часа часа в сутки. Обычно с полуночи до двух-трех. Обычно интересует только один контакт.
И вообще есть люди с которыми целую ночь разговаривал. Потом эти люди вышли замуж. Правда, Три?) И всё не потому что питался энергией из аськи, а потому что человек дофига интересный.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Leon S. Kennedy

#20
Мда... Я тоже когда-то недавно мог почти сутками с одним-единственным контактом списываться...
У меня всего где-то 12, и хватает ведь
Glory to Arstotzka.

Quithands

#21
хотя недавно один мой труъ знакомый поинтересовался, неужто у меня мания - спать с включенной аськой, но мне так не кажется. стараюсь не держать людей в контакт листе из вежливости, "чтоб было", и контактов у меня около сорока. и то много, наверно, нужно будет расставить приоритеты и почистить.
я люблю аську, но не болею. наверно, раньше чуть зависима была, но сейчас абсолютно нет. испоьзую как удобное,недорогое и быстрое средство связи, как с людьми, которых я вижу ежедневно (дешевле смс, все таки), так и с теми, кого видеть часто не имею возможность.
и ночи напролет , бывало, просиживала с телефоном в руках, и все эти ночи и людей хорошо помню, потому что они  действительно попадались замечательные. но вряд ли в этом какая то патология есть
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

tri

#22
О, помню как Гил засыпал в асе ближе к пяти утра. ася во время сессии - это отдельная песня. Перед экзаменами никогда не сплю, чтобы всё не забыть, но и готовиться не отвлекаясь ни на что невозможно бывает. Пара неспящих контактов тут очень кстати - обычно самые интересные и не спят, хотя по-разному конечно бывает.
Что до двухсот с лишним человек в листе - так разве это плохо, когда у человека много друзей-приятелей?
Use your head or you\'ll be dead.

Zangetsu

#23
А у меня вообще ася появилась неделю назад, да и то на компе, поэтому круглосуточно сидеть не могу))
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Mallory_Weiss

#24
Вот, я когда ботаю или делаю что-то за компом, то аська меня спасает. Я очень рассеянна, не могу заниматься одним делом, надо 2-3 сразу. Иначе зависну.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Quithands

#25
соглашусь с tri, очень даже можно с включенной аськой разными делами заниматься -и музыку слушать, и читать, и Цезарем для этого быть необязательно. единствнное что , если уже говоришь с человеком лицом к лицу, то надо уж только с ним, не отвлекаясь. иначе не очень красиво

а насчет сессии даа...помню сложный экзамен по германской филологии, 21 июня, оу йееа. всю ночь в аське, спать не ложилась, тетрадь и не открыла даже, экзамен практически завалила  - спасибо преподавательнице, дала потом шанс пересдать. зато это была фантастически важная ночь и важные разговоры . до сих пор с радостью пожинаю плоды этой асечной ночи
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Still_AliVE

#26
по большей части солидарен с tri и quith..в асе практически всегда, при этом могу преспокойно заниматься абсолютно другими делами. Контактов "из вежливости" не держу..исключение составляют знакомые лично люди, с которыми могу практически не общаться в сети, но при этом и удалять их как бы причин нет..всегда могут понадобиться..обычно общаюсь с 3-4 человеками)) были периоды когда входил в нее исключительно из-за одного человека..и расставался разве что при встречах в реале :) кстати, были и ночи перед экзаменами..в общем полный набор аськомана, при этом зависимым себя - в отличие от сестры (она меня считает аха) - не считаю :)
Романтики бродят на ощупь, они в этом мире слепы. Им бы бросить свою ношу, но как им бросить мечты?.. И снова плачут свечи, и слышен голос слез - время не излечит нас, детей грез...  (с)

Super Taranta

#27
ох, и ночи были, и днем бывало зависала, но это все с определенным периодом в жизни связанно было.
 Сейчас, уже не ночую, да и днем могу не появляться. Рассматриваю данное явление исключительно как средство быстрой связи с нужными или близкими людьми. Зависимостью не страдаю.
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

Mallory_Weiss

#28
Прикольно было, когда я тесно общалась с парнем из Канады. У нас ночь, у них день :) Он в инете с работы, я - из дома. Ходила невыспавшаяся где-то с год, наверное...
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

z01d

#29
во время сессии в асю практически не вхожу, 2 -3 делами за раз заниматься неумею, зато зависнуть на одном, и висеть на нем без устали пока не добью эт пожалста...
Как приятно когда тебя недооценивают.