Abscess

Автор testament, июня 18, 2009, 09:13:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#15
Это Назим?

elPoohy

#16
Нет. Это Керри Кинг.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#17
Цитата: "elPoohy"Змея что ли убеждайте зарегиться. Я ему ещё пару лет как линк давал, а он в отказ ушёл.
Дададададааааа!!!!
Вряд ли согласится, я думаю, но блин!!! Сюда уже все сползлись, а как же без него? :(
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#18
Кстати. Товарищ Керри Кинг сейчас где-нибудь, кроме Слэйера, играет? Показания товарища Змея путанные и непонятные. :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


King

#19
Товарищ Керри Кинг сейчас играет только в Slayer(е)! Ну,иногда дома под бутылочку своего любимого Jaggermeister'a))

АМБА

#20
НАЗИК: Нейросетевой Автоматический Зонд для Интенсивного Клонирования :D
Родители хотели,чтобы из меня вышел толк......так и получилось....толк вышел,а бестолочь осталась...

Entombed

#21
Есть грандиозные планы по возрождению ABSCESS с новым составом с реанимацией старого материала и созданием нового. Нужны музыканты, второй гитарист и барабанщик, обязательно со своими инструментами. Так что, обращайтесь. Наличие техники и умение кропотливо работать, разумеется, не обсуждается, а умение приносить материал всячески приветствуется. Готов рассмотреть любые кандидатуры. ГОСПОДА МУЗЫКАНТЫ, ЕСЛИ НЕ ВЫ, ТО КТО?

Mallory_Weiss

#22
Оооо! Даааа!!
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

King

#23
Итак,господа! Осмелюсь выставить на ваш суд альбом,записанный при моём непосредственном участии с группой SHOCK,в которой я играю уже более 3-х лет. На критику не обижусь,похвале порадуюсь :oops:
http://xzona.net.ru/index.php?newsid=16238

Dag_Alucard

#24
Сча заценим

sek.tor

#25
а с павуком ты шолкался? а то я видел где-то фотокарточки на концерте коррозии

King

#26
Это было около 3-х лет назад в Харькове(совместный концерт с Коррозией) и на "Железном Марше". С ним не щёлкался,но крымского портвейна попили вместе)

sek.tor

#27
скандалы, интриги, расследования. павук трётся с цунарефами

по поводу записей. не в моём вкусе, но вроде нормально. схоронил даже

King

#28
Это ты про кого-"цунарефы"?

sek.tor

#29
кавказцы, чурки, хачи, как угодно