Старая гвардия.

Автор elPoohy, декабря 14, 2007, 02:07:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#315
молодёжь ещё ватан облюбовала

Mallory_Weiss

#316
Цитата: "Nomad"Бухенвальд и  B&W - кафе где собирались рокеры? Что это вообще из себя представляло, как проходило?
Это одно и то же :) Блэк энд Вайт - Бухенвальд. Думаю, понятно, почему :)
Тусили там. Весело тусили, говорят. Утёсов мог бы рассказать, а я позже пришла.

Был потом Канзас, но там концепции мало было уже, просто точка. Проходило - никак. Я, в основном, растворимый кофе пила за стойкой и пялилась оттуда в фэшн-канал ТВ от нефиг делать: на большее у меня денег не хватало. Кто-то в бильярд играл. Кто-то кирял. Все трепались. Одни и те же рожи, по большому счёту, и даже приходили в одно и то же время изо дня в день. "Левых" мало было, и те тоже постоянные по большей части, нас не трогали. Снять, правда, попытались один раз меня с  девушкой, которая здесь под ником wind, когда мы с Котом припёрлись зачем-то очень поздно, под закрытие. Спрашивали у Кота, за сколько он нас сдаёт. Но это было исключение.

Блин, как уныло звучит всё это :) Оттого и не люблю рассказывать. На самом деле всё весело было.

П.С. Вообще, были и другие места. B&W закрылся, и стали ползать, искать пристанище. Так и ползают до сих пор, судя по всему %--)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Nomad

#317
Цитата: "sek.tor"молодёжь ещё ватан облюбовала
что за ватан?

Цитата: "Mallory_Weiss"Блин, как уныло звучит всё это  Оттого и не люблю рассказывать. На самом деле всё весело было.
А мне не показалось унылым. Ну то есть как то чувствуется что это не было уныло))

sek.tor

#318
на магомеда гаджиева, напротив госпиталя

АМБА

#319
УжоснахЪ 8)
Родители хотели,чтобы из меня вышел толк......так и получилось....толк вышел,а бестолочь осталась...

Леонид Утесов

#320
Экспресс находится на Маркова 16 (или 18, не помню). Народ собирается разный, и олдскул и ньювэйв)). В общем-то время там проводить приятней чем во всяких пиццерийных курятниках, поэтому сказать что-то плохое не могу. Желающие внести вклад в общее дело, могут попробовать организовать хороший звук в помещении. Там пара колонок над баром. Для кайфа сидящих далеко, приносится в жертву слух людей сидящих рядом со стойкой. Решение простое - пара микролабов, ватт по 20-25 с сабом в бар, а старые колонки в середину зала. Мы с Уксусом в 99м проработали все летние каникулы на аппарат для B&W)). Правда когда открыли, аппарат там оказался лучше чем тот на который мы заработали, а деньги мы получили ближе к новому году((. и все пропили))
A love supreme......a love supreme....a...

Something

#321
Я тут внезапно пошел по ссылке с первой страницы топика)

И открыл для себя реально хорошо игравшую местную группу "Плюс Минус". Музыка интересная, и она - музыка, а не мудотень.
Хорошо записано (если не считать странного звучания электрогитар, наверное, "Лель" какой-нибудь) - ведь могли же записываться! И вообще прёт. Крутая группа. Я неожидал.

-- Вт мар 16, 2010 2:57 pm --

Короче, я бы без зазрения совести назвал этих людей рок-музыкантами.

frady

#322
Всем привет!
...Плюс Минус, пожалуй, лучшее, что было в истории рок-музыки Дагестана. Дай бог здоровья Эльдару и Марату...

frady

#323
...К сожалению, музыка с сайта +- скачивается, но воспроизводится обрывками, слушать невозможно. Может кто подскажет где можно скачать альбомы The Mongoose 1996 и Live 2000. Буду очень благодарен.

elPoohy

#324
Странно–странно у меня нормально воспроизводилось. Скорее всего дело в плеере конфликтующем с конкретными файлами.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Леонид Утесов

#325
я когда-то качал через жопорез и ИК-порт, и на всех компах тормозило. удалил чтобы не расстраиваться.

-- Сб мар 27, 2010 14:57 --

после не пробовал
A love supreme......a love supreme....a...

frady

#326
...Пробовал воспроизводить разными плеерами и на разных компах...Результат тот же: обрывисто-рваное звучание, слушать невозможно. ...Жаль.

Nomad

#327
ЦитироватьЭкспресс находится на Маркова 16 (или 18, не помню). Народ собирается разный, и олдскул и ньювэйв))
а что, где? пару раз заглядывал ,  висит цепь на дверях

tri

#328
"а что, где? пару раз заглядывал , висит цепь на дверях"
А во сколько дело было? Они открываются в четыре-пять вечерах, где-то так до пяти утра работают.
Use your head or you\'ll be dead.

Nomad

#329
А, понятно, я где то к 3ем был, после занятий