Главные Выборы Страны

Автор Quithands, февраля 16, 2008, 06:23:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

За кого голосовать будете?

медведев
8 (36.4%)
зюганов
3 (13.6%)
жириновский
0 (0%)
богданов
0 (0%)
Ктулху
2 (9.1%)
другое
0 (0%)
приду и изгажу листок просто, чтоб никто не использовал мой бюллетень
3 (13.6%)
не пойду
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Голосование закончилось: февраля 18, 2008, 01:44:46

sek.tor

#120
по закону, и выбору фальсифицировать нельзя. и ваще, так не интересно, выходит, я зря листок забрал

Mallory_Weiss

#121
Цитата: "Acsel"будем ждать повышения зарплаты в сфере здравоохранения :shock:
+1 :)

Почему я не удивлена?..
Ну, фамилиё у него благозвучней, чем у Путина, и на том спасибо.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

z01d

#122
дагестан вваще рекорд показал, за Медведа проголосовало 91.92%

и вааще, давайте, закрывайте ужэ эту тему...
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#123
нее, ща тут можно будет ругать медведа за слишком высокий процент в дагестане. кто ж за него голосовал-то?? какая явка была?

Dag_Alucard

#124
Блин была цитата на БАШе.. типа :

- Превед Медвед, превед медвед
- Призвали..

z01d

#125
голосовали за медведева? получите коомунизм

http://www.minsvyaz.ru/ministry/documen ... 3225.shtml

кратко: Мининформсвязи РФ впервые официально обязало все телекоммуникационные компании, а также интернет-провайдеров, предоставить возможность ФСБ проводить неограниченное и неконтролируемое прослушивание телефонов и снятие информации...

по материалам www.securitylab.ru
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#126
Цитата: "z01d"голосовали за медведева? получите коомунизм

http://www.minsvyaz.ru/ministry/documen ... 3225.shtml

кратко: Мининформсвязи РФ впервые официально обязало все телекоммуникационные компании, а также интернет-провайдеров, предоставить возможность ФСБ проводить неограниченное и неконтролируемое прослушивание телефонов и снятие информации...

по материалам www.securitylab.ru
нумбер уно: Приказ вступил в силу до выборов.
Нумбер дуо: А что плохого в требование содействия в проведение оперативно-розыскную деятельность или обеспечение безопасности Российской Федерации. Или тебе нравятся педофилы, убийцы и проча?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#127
to Шварценгольд

Цитироватьнумбер уно: Приказ вступил в силу до выборов.

я имел в виду поддержка текущего курса...

ЦитироватьНумбер дуо: А что плохого в требование содействия в проведение оперативно-розыскную деятельность или обеспечение безопасности Российской Федерации. Или тебе нравятся педофилы, убийцы и проча?

попался 8), так я и не писал что это плохо майн френд :P, более того, я и вчера и позавчера был уверен что меня слушают.. и ниче-же,

aes и tor рулят форева (вроди %))....
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#128
одно дело педофилы и убийцы, другое - что это вторжение в личную жизнь. пущай получают разрешение суда, и всё как положено, предоставив доказательства, чтоб провы и операторы сотрудничали. надеюсьь, ЭТОГО никто не отменял? или они могут тупо взять и прослушать, когда им вздумается?
так, мля, и до практики большого брата скоро доживём. зато педофилов не будет. это ж ипать, если им предоставят возможность слушать всё и вся

z01d

#129
сек, тут при обсуждении новости ребят с секлаба тут же монатки пособирали и разлетелись во все части нашей бездонной вселенной кто на марс, кто на юпитер, кого на систему альфы центавры...

вообще, они давно прослушивают всё и вся, и пофиг на суд,  есть всего одно мААААААленькое утешение как-бы улики полученные таким путем (то биш без санкции) не могут в суде быть приняты к рассмотрению, ибо откудова они взялись?
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#130
да тут такое дло, что могут задним числом дать. будем надеяться, что санкция всё же требуется

elPoohy

#131
Это требование к операторам связи не препятствовать работе органов. Органы же в свою очередь должны предоставить ордера чтоб требовать помощь. Внимательно читаем закон и перестаём паниковать... Если надо прослушку устроят и без закона, а человек переедет в магадан без решения суда ;)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#132
фу, успокоили. только органы, они ить разные бываю. никто ведь не дают гарантию, что заодно никого не прихватят

elPoohy

#133
Цитата: "sek.tor"фу, успокоили. только органы, они ить разные бываю. никто ведь не дают гарантию, что заодно никого не прихватят
Ну дык факт. %) Хотя ежели честно то в той же Англии, в крупных городах, человек 90% времени, вне дома, находится под видео наблюдением. И честно сказать я бы хотел бы того же самого и для нашей страны %) Хотя тут масштабы другие :))))))
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#134
видео наблюдение - другое дело. всегда, когда я на улице, я знаю, что меня видят, или могут увидеть. а когда я дома, я рассчитываю на то, что никто не полезет в мою личную жизнь, не будет фильтровать траф, и звонки