hentai, yaoi, shounen-ai, yuri & shoujo-ai

Автор gria, октября 22, 2007, 04:15:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fenris

#30
в реестр не забыл добавить инглиш.рег? попробуй в режиме совместимости, хотя у меня на хр спокойно идет.
Grow up or die.

Something

#31
не, это я догодалсо, в режиме совместимости тоже пробовал - по двойному щелчку и курсору видно, что что-то запустилось, но эффекта нет. в процессах тоже нету ниче. дома попробую чо за игра. может на работе одмин запретил хентайные игры в фаерволе.

WERWOLF

#32
На днях один мой друг прине с мне хентай..сказал стоит посмотреть...
Maison Plaisir,Akiba Girls,Lingeries office,temptation......честно отвечу,хентай не мое......ну не вижу я в нем смысла...... :(
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

gria

#33
"Тайна Близнецов" - это чо ещё. более-менее то бишь. на днях ещё кой-какой хентай приобрету. ХОЧУ ИМЕТЬ ЖЕЛЕЗНЫЕ НЕРВЫ!!
а я посмотрела все-таки Yami no Matsuei. нет, конечно, это было ужасно - двенадцать серий ждать, КОГДА же они поцелуются (и надо же им было сделать это так быстро!). НО теперь могу смело сказать: "смысл жизни, ты вернулся ко мне".
ы.

Lilith

#34
Посмотрел хентаю.
Я в ахуе.
[Requiestat...]


Leon S. Kennedy

#35
А с этим великим искусством иначе быть не может  :D
Glory to Arstotzka.

Hiroshi

#36
люди! Кто нить знает где найти анимэ Ikoku Irokoi Romantan (The Romantic Tale of a Foreign Love Affair)
Мангу прочёл, теперь и анимэ хочется посмотреть....
"Спасёшь девушку из команды поддержки - спасёшь мир" - Хиро Накамура (Герои)

elPoohy

#37
Цитата: "gria"объясните дебилу, что есть хентай-лоликон?



ЦитироватьЕсли ты видишь лоли, лоли видит тебя
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#38
сипец, смарите, чо я нашол: ссылка!. яойный кавайный анимэшный мальчег! билли каулиц может взять отпуск, этот ещё больше похож на девочку. чую, гри понравится сие

elPoohy

#39
Цитата: "sek.tor"сипец, смарите, чо я нашол: ссылка!. яойный кавайный анимэшный мальчег! билли каулиц может взять отпуск, этот ещё больше похож на девочку. чую, гри понравится сие
спасибо пофапал...

Мне на самом деле интересно другое: как относятся его сверстники к нему, просто подростки самый жестокий люд.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#40
ой, нидумаю, что у него проблем возникает с этим. наскока я понял, он - модель. стало быть, его бережно оберегают, простить за тафтологию

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

//http://wincity.norcom.ru/kartinki/raznoe/843-izzy-hilton-38-foto.htmlна вам ищё, аж самому интересно стало

gria

#41
смийацо будешь? он мне ваапще не понравился. эмобой, мать его, и пидоргически выглядит к тому же.
Гри андрогинность любит, а не то, что здесь, так что ты не угадал ни разу. [к тому же блондинов любит Гри только арийских и на крайняк нордических.]

sek.tor

#42
ды? чем тебе не андрогинность? и это не пидор, точно. скорее уж трап какой-нибудь. или может это просто отвращение к эмо?

tri

#43
Вот вы блин нашли место.
"Уротсукидодзи" стоит смотреть, не стоит?
Use your head or you\'ll be dead.

WERWOLf13

#44
:ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL: не смотрите,незя такое смотреть,а то весь кавай исчезнет)^_^