Советы по удобству и дизайну форума! (администраторам)

Автор Acsel, июня 26, 2007, 08:41:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sek.tor

#30
нафек, ещё прикроют нас, а теперь скажите, как достать IPB, плиииииз

Scorpion

#31
кто не снами тот под нами

Gailrogiel

#32
не сказала б, шо тут большой выбор фонов!
еси можна фоноф и  побольше всяких таких....а то сильвер и бляк....тце....

sek.tor

#33
какие например?

Gailrogiel

#34
лично я хочу что-то властелиноколецкое...
люблю очень зелёный и красный цвет... вот еси б можно было соорудить фон такой уж алого цвета......было б прекраснейше...

sek.tor

#35
а вы ссылочку айте, я и поставлю. на phpbbguru.net есть темы вроде.

Gailrogiel

#36
хм... ладно обойдусь, как нить...
мне казалось шо я подаю идею, а вы её исполняете...ну ладно...

sek.tor

#37
прекольна получается. вы говорите "сделайте что-нить такое эдакое", а мне это исполнять. хочу красный/зеленый/синий фон. они тоже бывают разные. предлагайте что-нить конкретное. ко всему прочему, идеи бывают разной степени удачности.

тем, что сверху описывали просьбы: поставлю форум на локалхост, проверю, что да как - потом уже сделаю то, что просите, ибо не хочу рисковать. а то руки кривые.

Dag_Alucard

#38
Sothis
Будут темы, лично я был просто в отъезде.

sek.tor
Непонимаю почему ты до сих НЕ поставил Анти Бот Защиту? Ладно скачаю повешу.

sek.tor

#39
у меня не было возможности поставить денвер, а в кривости моих рук кое-кто уже успел убедиться. а ботов я все равно регулярно чищу и темы удаляю


sek.tor

#41
кто-нить пошлите 20 ссылок

Dag_Alucard

#42
Что за спам???

sek.tor

#43
поставил мод, чтоб не разрешал вставлять многочисленные ссылки в постах. хочу проверить. в первом посту можно одну ссылку. от 2х до 15и - 10. после 16го поста включительно можно не более 15и ссылок. вот и думал, мож это потому что я одмин не удалось

Acsel

#44
:lol:  :lol:  :D  :D  :D  Юмористы!!!!
К стати phpBB версии 3. вариант5 достаточно надежен, по крайней мере при проверке на денвере все работает!!! в принципе если есть на Вашем хостинге свободная SQL база данных то можете приколоться!!!
ЗЫ - правда я не нашел русификатор :(
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!