Война браузеров Firefox, Opera, IE, Safari

Автор Scorpion, августа 13, 2007, 06:29:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кто каким бродилкой пользуется?

Internet Explorer и все ее надстройки (Avant и тд )
4 (9.3%)
Mozilla  Firefox
20 (46.5%)
Opera
19 (44.2%)
Safari
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 29

Голосование закончилось: августа 13, 2007, 06:29:25

elPoohy

#150
Советую фанатам оперы открыть http://elpoohy.livejournal.com/friends и насладиться адским расколбасом, вызваным элементарнейщими джава скриптами.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#151
так как любителей оперы в последнее время я особо не наблюдаю, смело предположу что это снова дешевый pr. Пух снова запухал свой жж в дагрок. стыдно должно быть!
p.s. Юзайте авиру дамы и сэры.
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#152
А фордег, вдруг он зайдёд и не увидит свежей дозы бутиратов?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


MDaviD

#153
Расколбас? Не вижу никакого расколбаса.

elPoohy

#154
Листани пару страниц, он наблюдается там где есть заблокированный флэш.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Scorpion

#155
Chrome появился)))
кто не снами тот под нами

elPoohy

#156
Уже? Правда? Не верю :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#157
Ожидаем доведенную до ума FF 4

Nomad

#158
Хром офигенный все таки. Только что втихую обновился, и стал ещё лучше! Хотя не будь  безлимита - я был бы злой

sek.tor

#159
хром для анальных рабов. используй хромиум, если хочешь быть хотя бы частично свободен

Nomad

#160
в чем интересно оно заключается?
и какая разница между ними?

sek.tor

#161
сырцы открыты (хром - это анально оккупированный хромиум) и анальных вставок от гугла поменьше. ну и обновления получаешь быстрее

Nomad

#162
И что мне с того что они закрыты у хрома и открыты у хромиума?  
Какие именно вставки гугла? Никаких мешающих вставок нет. А с обновлениями и так все в порядке вроде.

И судя по вики скорее так:
ЦитироватьЧасть кода браузера[48][49], или весь код[50] открыт под названием Chromium под лицензией типа BSD и другими.

Dag_Alucard

#163
Честно говоря и мне по боку. Хотя держу оба

sek.tor

#164
вообще-то изначально пилится хромиум, а потом добавляется парочка анальных вставок от гугла (ну чтобы следить за хомяками и их персональной информацией), логотипы его и всё это активно форсится

и на тебе авторитетную википедию: "Chromium — веб-браузер с открытым исходным кодом, на основе которого создаётся Google Chrome"