Нужен рокерский пояс

Автор Astrit, октября 04, 2007, 10:13:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Astrit

Народ, где можно купить в городе рокерский пояс? Очень хочу.... Или может кто то продаст свой? :-D
^STREET * SPIRIT^

tri

#1
То есть - рокерский?.. Вы уж конкретизируйте, а то начнут какую-то ненужную фигню предлагать.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#2
наверно имеется в виду клёпанный. в городе такой не купить. если нет - продолжайте тему.

Astrit

#3
Да клепанный. Блин...ну да ладно раз тут не найти, то в Москве поищу когда уеду.  Кстати, Сектор я тебя почти каждый день вижу в универе, да и ты тоже меня видишь! :-D может хоть начнем здороваться?
^STREET * SPIRIT^

tri

#4
Со всем админско-модерским составом можете свободно здороваться, главное - обнаружьте себя в толпе, и вопросы вроде этого обсуждайте по возможности в более подходящих для этого темах.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#5
действительно.

WERWOLF

#6
Любой пояс с заклепками переклепками ,группами,черепами,и тд можно найти на ирчишке.....у одного моего знакомого,так же скоро там будут продовать атрибутику....
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

sek.tor

#7
ни разу не видел

Quithands

#8
а где именно будет атрибутика , не подскажете?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

WERWOLF

#9
Хм.на ирчи.........скоро.....до конца месяца должны привести.а пояса сектор....атм естьЮглоза открой,и смотри лучше.......ят вижу,и буду видеть...а если невидеш,очки одень:Pтам есть,хочеш покажу даже......причем их там валом.я се думаю щас с Бобом Марли взять,или там был Менсон(Мм)
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

tri

#10
Безобразные ремни с огромными пряжками? Видела, как же. Жутко уродливо.
Use your head or you\'ll be dead.

sek.tor

#11
видел, были клёпки, тока с кучей всяких стразов

WERWOLF

#12
Хм.почему с ужасными огромными бляхами.я допустим щас себе нашол ременьAc/dc ,буду брать,там есть с мног оеще.почему со стразами.искать лучше надо.ест ьи без страз,с закоепками в 3 ряда например.прсото нао искать хорошо
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

sek.tor

#13
я и не пытался хорошо искать. просто иногда даже мимо прохожу. что вижу, то вижу.

gria

#14
мэйнстримово. но круто, особенно когда оно висит где-то на двух шлевках милитари штанов. вот пойду в "Кащея" (рок-магаз) и куплю. а на днях обзавелась напульсником с клепками-пирамидками из зеленой(!) кожи(?). выглядит очень тру.