Сериалы и их обсуждение

Автор Dag_Alucard, октября 31, 2007, 04:34:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Quithands

#45
по дтв кажется.наш сериал просто несказанно туп.и персонажи потрясающи в своей тупости .ну молодцы хоть что так сыграли .аж на жалость пробивают.одна эта блондинка дочка чего стоит.помню как я первый раз видела этот сериал.от кого то узнала что сценарий пишет сын нашего препода по философии.с учетом этого факта фильм привел меня в ужас :-)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Dag_Alucard

#46
Quithands
А что наши вполне нормальные шутки пишут. Мне нравится, хотя иногда приедается. Но в общем юмор неплохой, не высокоинтелектуальный, чисто для раслабления.

gria

#47
да ладно вам. Света Букина - идеал тупой блондинки. люблю безумно. снимаю пред нею скальп, так люблю.

Dag_Alucard

#48
gria
Да все персонажи эдакие штампы:)))

gria

#49
штамп - это плохо.
дебилизм - чуть лучше штампа, но всё-таки.
но когда дебилизм доводят до абсурда, получается почему-то замечательно.

Dag_Alucard

#50
Енто да, поэтому и смотрю :)

gria

#51
вот же как люди палятся.
я, впрочем, тоже смотрела.

Dag_Alucard

#52
gria
А я и не скрывал:)

Dr.Gonzo

#53
Да ничего особенного наши не придумывали там и не писали, просто взяли сюжеты из американской версии, худо-бедно под российские реалии "адаптировали" и всё...

tri

#54
Так это же обычная история. Все прекрасные няни и прочая сволочь по такому принципу слеплены.
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#55
А покажите чисто наш сериал?
Сразу "Агенство - НЛС" вспомнился:)

gria

#56
всякая псевдодетективная бредятина, что по НТВ бывает. не знаю, может оно и спижженое, но я лично ни в жизнь не поверю, что на Западе такой тупизм могут снять.

Dag_Alucard

#57
gria
Кто знает, кто знает :)

tri

#58
Смотря какую бредятину иметь в. Я нтв не смотрю почти, знаю только что "Возвращение Мухтара" - стрёмная копирка с "Комиссара Рекса". "Закон и порядок" вот тоже пересняли, не понравилось.
Use your head or you\'ll be dead.

gria

#59
копирка воистину стремная - у меня родители смотрят, а я мимо постоянно бегаю.