Сериалы и их обсуждение

Автор Dag_Alucard, октября 31, 2007, 04:34:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Dag_Alucard

#75
Вот вчера посмотрел последнюю серию "Диверсантов", вообщем скажу так, мне понравилось, хотя были ляпы. Но картинка представлена очень красиво. Обожаю Лыкова, который играет ЛейтНапа чтоли. Конечно по сути много грубо говоря фантастики, но смотрится легко, и хочется смотреть вот что самое интересное

Quithands

#76
диверсант понравился очень, правда конец непонятный. парнишки очень уж милые там
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Dag_Alucard

#77
Quithands
Конец, как раз таки, понятен. Они отправляются в Аргентину добивать оставшихся в живых нацистов-фашистов. А я щас кстати книгу читаю "Диверсант" Азольского. А.А.

Mallory_Weiss

#78
Тупо смотрю "Клинику" и тупо ржу. Там ВСЁ ПРАВДА, братцы. Это кино могло быть документальным, ничего в нём не изменилось бы.

А вот "Доктор Хаус" не пропёр. Маляром только ему и работать  :evil:
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

GilGalad

#79
А третий Лост фиговато как-то закончился. Наоми, бедняжку, убили. Зачем-непонятно. Мерри умер((. К черту рок, кричит. . Кейт - овца. Лок - овец. Джека жаль.
А русский бессмертен!!!
И ещё заметил, что Бен и Грима Гнилоуст вроде как одно лицо
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

z01d

#80
блин, я ща третий лост смотрю, чорд не смог не дочитать пост гила доконца, хорошо что я еще не знаю кто такая наоми...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

#81
А сестра уже смотрел первую серию 4 сезона! :) Скоро будет и вторая!
А так не трожьте Лока!!! Самый классный тип он там

Dag_Alucard

#82
Тякс! Посмотрел я первую серию 4 сезона! ППЦ Опять все закручено ничего не понятно. Уже путаешься кто плохой а кто хороший, или тут уже от ситуации надо сомтреть

GilGalad

#83
Да, Лок красавчик. Убил невинную девушку. Даёшь ему орден!
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Dag_Alucard

#84
Пока я точно не уверен прав ли он был, но Лок есть Лок, он мой любимчик и я его во всем поддерживаю!

A'Sara

#85
Мну болеет за Кейт, ибо она, тьфу, не она, а Эванджелин Лилли толкинитка. Не зна, насколько правда, но пусть. А Бен и Грима все же нет, разные. Кореянка нравится. Сойера плакат вот не удержусь и повешу на стеночку - рисовать портреты.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

GilGalad

#86
А по-моему не разные! Имена?
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

tri

#87
Не знаю насколько толкинитка, но поклоннитса киноверсии. Читала, что на этой почве даже Отношения с тем парнем, который.
Use your head or you\'ll be dead.

A'Sara

#88
В моем источнике было сказано 'толкиника'(название сего журнала не помню). Может и киноверсии, эру её знает. У Гримы физиономия не та, нет-нет, моя прелесть.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Dag_Alucard

#89
Посмотрел 2 серию 4 сезона ЛОСТа.... Мммм....все больше и больше запутано...И складывается такое ощушение что Бен знает все. Но Лок кросавчег!