Главное меню

Warcraft!

Автор Джа, декабря 18, 2007, 12:31:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джа

Долго ждал ждал, но виду темку про варик никто создать не собирается!Создал сам)))....
Все таки надеюсь что на форуме имеются настоящие фанаты Warcraft.Так вот, предлагаю обсуждать все интересное связаное с вариком тут.Можно в принципе выкладывать ссылки на интересные карты, видюшки и т.д...Лично я с удовольствием ими попользуюсь :-).
P.s:самый лучший клуб махачкалы живущий на Варике - это INFERNO !!!

Dag_Alucard

#1
DJAMAL{ALUCARD}
ИМХО лучший в варике это Flashback клуб. И один из самых сильных игроков это ГОЛД, Серый:)

Джа

#2
Бааааа!Все верно!С.ХеВи.Голд крутой геймер в варик...дык только помнится он у нас в Инферно гамал)))...Пару раз сидел рядом и смотрел как он с крутыми авторитетами рубился

Dag_Alucard

#3
Я его неплохо знаю. Пару раз с ним рубился в старку (StarCraft) он меня уничтожил. Вообще парень простой такой, без понтов.

Джа

#4
Кстати Flashback клуб не знаю, зато игру такую прекрасно помню))).Никто не играл?Игрушка старая, но как полагается классика..И вообще я не люблю эти новомодные игрушки со всякими так графиками и прочим гемороем...Вот раньше - дааа, игры сюжетом брали!!!

Dag_Alucard

#5
Flashback - там 30 компов, постоянно чемпы там бывают, там варкрафтеры города сидят

Leon S. Kennedy

#6
Эх...
Кто бы что ни говорил, мне второй Варкрафт нравится больше.
Самое великое моё достижение- в кампании за Альянс остался с 4-мя юнитами (2 семиуровневых рэйнджера, восьмиуровневые паладин и маг) и с ними разгромил две полновесные орочьи базы. Без читов и прочей ереси, чистая тактика.
Glory to Arstotzka.

iNQUiSiTOR

#7
Цитироватьтам варкрафтеры города сидят
Да не тока варкрафт... Линейка не отстает. Рубятся все, от мала(лет 10) да велика(мужика видел, лет за 40 - 50 :shock: ). Контра тоже о себе дает знать.

elPoohy

#8
У нас гитораст хвалится тем что на отборочных играх сделал фёрст блад на будущих чемпионах европы, вёртус про. Правда продул им тогда :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Dag_Alucard

#9
Как йа знаю Gold, хорошо известен в Европе и пользуется уважением

Джа

#10
Ты правильно знаешь:-)...Помню он как то на какой то чемпионат(не помню где) ехал, и чет там занял.Короче когда сказали что выиграл Голд с махачкалы одна половина испугалась, а другая половина спросила:"А это что?"

Dag_Alucard

#11
А вообще раньше я любил Варку. Щас все только доту играют, от нее тошнит меня. Не перевариваю ее

A'Sara

#12
вкусно. стражи замечательные и все такие лиловые эльфийки с ушами длиной по полметра) я вот не помню-почему драконы забирали Друидов в Изумрудный сон? После чего-да, но зачем они им там были нужны.... а любимый герой все-таки смотрящая в ночь, а еще мертвое ильфийко с красными горящими глазами.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

iNQUiSiTOR

#13
Цитироватьзабирали Друидов в Изумрудный сон
Не для чего... Это что - от вроде спячки. Все таки это друиды - медведи.

Джа

#14
Одмин,
Зря ты так о Доте, вполне приемлимо!