проблемы с входом на форум

Автор Fenris, декабря 19, 2007, 11:29:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fenris

тем, кто не может зайти на форум с первого раза.

я поменял настройки куки на сервере, по идее теперь проблема должна исчезнуть, я потестил на лисе и хплорере - все пашет (раньше у самого такое было).

прежде всего, очистите куки в браузере и перезапустите его!

как это сделать?
в IE: Сервис -> Свойства обозревателя -> Общие -> Удалить Cookie
в FF: Инструменты -> Удалить личные данные - оставить галку на Cookies, остальные убрать и Удалить сейчас.
те, кто заходят с Оперы или мобильных браузеров - это может кто другой отпишется, как их удалять.

потом заходите на форум. если паче чаяния ошибка осталась, то пишите сюда с указанием браузера.
Grow up or die.

sek.tor

#1
в опере: инструменты >> удалить личные данные >> подробности  - поставить галочку на "удалить временные cookies" и "удалить все cookies". с остального галочку убрать.

Quithands

#2
а в опере мини ?та что для телефона?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

sek.tor

#3
попробуй всю историю удалить. #5 >> удалить

iNQUiSiTOR

#4
Пост не в тему.... Но... Это ваще хрень какая - то, безобразная чушь, как так можно... Че так сайт моросит, по пять минут заходит на темы. Это ваще смешно :ROFL: . Деградация началася :crazy: .  
Чувствую эти перемены не к добру.... :(

Я понимаю, что к этому вы боком не относитесь. Но... Не мог же я это в себе держать... Правильно?

Dag_Alucard

#5
Инквизитор это у тебя интернет медленно работает. У мну нормально все

iNQUiSiTOR

#6
Ну просто папандоззззсссс.... Какой инет, там где я сижу ни знают сЛоваа медленный(Почта напротив политеха - 100мбит/с... но мы как умные люди понимаем что это ни так , ну максимум от силы 10мбит/с. Но даже это более чем достаточно).

Fenris

#7
И 10 мбит у вас нет :)
Но это неважно, факт в том, что я на двух провах таких чудес тоже не наблюдаю. Это все время у тебя так?
Grow up or die.

Dag_Alucard

#8
Ну не сказал бы, что на почте уж очень быстрый инет. Но все таки проблемы именно в инете а не в самом сайте или сервере на котором сие сайт находиться

iNQUiSiTOR

#9
ЦитироватьИ 10 мбит у вас нет
У них... Да это я понимаю, не доросли еще. Но опять же, и этого должно хватить...

ЦитироватьЭто все время у тебя так?
Нет... Дома модем(33 кбит/с), просто съедает этот сайт, зато на другие не заходит))))))

Цитироватьсервере
Мну кажись вот в этом - то и проблема...

UnDeuxTrois

#10
к месту или вскользь...) вопрос про регистрацию...) а точнее про вопрос при регистрации:

предметы одежды... макинтош ею не является?
Весна вкатила солнца шар

Fenris

#11
Цитата: "UnDeuxTrois"к месту или вскользь...) вопрос про регистрацию...) а точнее про вопрос при регистрации:

предметы одежды... макинтош ею не является?
Нешто макинтош не прокатил?  :shock:
Я вроде тестировал!
Grow up or die.

Something

#12
Иногда скорость действительно падучая бывает, но мне кажется это чето на канале Ростелекома или хостер головой бьётся

Fenris

#13
Скорее всего, было уже, что дома ужос как, а на работе ништяк.
Grow up or die.

GilGalad

#14
У меня вот через комп пересталось заходить. Вообще. Пользуюсь GPRS-интернетом. На другие сайты прекрасно так заходит. И через миниоперу получается.
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)