Обзоры альбомов

Автор Leon S. Kennedy, декабря 20, 2007, 01:57:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elPoohy

#15
Tima, тема называется обзоры альбомов, а не трэк лист с левым описанием ;) Пиши подробнее и точнее.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Tim

#16
Цитата: "Tima"Cinema Bizarre
 "Final Attraction"

Дебютный альбом много обещающей немецкой эмо-рок группы, продолжателей традиций Lacrimosa и Him!

Год: 2008

Трек лист:
01 Lovesongs (They kill me)
02 How does it feel
03 Silent scream
04 Get off
05 Forever or never
06 Escape to the scars
07 After the rain
08 She waits for me
09 I don't believe
10 The way we are
11 Dysfunctional family
12 Heavensent
13 Angel in disguise
14 The silent place
А разве Лакримоза и Хим эмо-рок играют?
Напиши хоть понравилось/непонравилось.....
Rats and children follow me out of town
Rats and children follow me out of town
Come on kids...

elPoohy

#17
Нет конечно :)
Lacrimosa - goth-rock, goth-metal, sympho-goth-metal.
HIM - "goth"-metal, neo-glam.
Cinema Bizarre - alternative pop.

Ещё интереснее нюанс что гугл на запрос "Cinema Bizarre Tilo Wolff" выдаёт только русские страницы. На allmusic.com тоже не слова о Тило нету. По моему это наебалово из разряда "Валерия записывается вместе с музыкантами группы Pink Floyd."

Добавлено спустя 19 минут 33 секунды:

википедию поправил :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Tim

#18
Эти Cinema Bizarre наверняка одни из этих "эмо"-групп "однодневок",типа Panic!Аt The Disco,Nevada Tan.....Хотя,не знаю....
Rats and children follow me out of town
Rats and children follow me out of town
Come on kids...

Dag_Alucard

#19
В рот мне ноги! В каком месте Паник эмо?

Tima

#20
Блин, опять я написал какую-то чушь! :( Нельзя доверять непроверенным данным, которые написаны на коробке от диска!

elPoohy

#21
Внимательнее будь просто. Тема "Обзоры альбомов" так, что и пиши обзор.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Tima

#22
Ладно! :)

Tim

#23
Цитата: "Dag_Alucard"В рот мне ноги! В каком месте Паник эмо?
:)а к какому они стилю по вашему относятся?На А-1 смотрел передачу про них,сказали эмо.....
Rats and children follow me out of town
Rats and children follow me out of town
Come on kids...

elPoohy

#24
allmusic.com говорит, что имо, так, что я даже не хочу проверять :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#25
ты путаешь. "panic! at the disco" это не "panic"

Dag_Alucard

#26
Tim
Фак мой мозг!
Panic - это которая бывшая Nevada Tan, я не считаю их Эмо, это больше альтернатива

Tim

#27
Цитата: "Dag_Alucard"Tim
Фак мой мозг!
Panic - это которая бывшая Nevada Tan, я не считаю их Эмо, это больше альтернатива
ну вот:)а я написал Panic!At the Disco:)
Rats and children follow me out of town
Rats and children follow me out of town
Come on kids...

Tim

#28
Ой:)....все....понял,не знал, что Невадовцы название сменили....
Rats and children follow me out of town
Rats and children follow me out of town
Come on kids...

elPoohy

#29

Оценка: 5/5

Стиль:
Proto-Punk, New Wave.

Track list:
See No Evil
Venus
Friction
Marquee Moon
Elevation
Guiding Light
Prove It
Torn Curtain<span>

CD bonus:
Little Johnny Jewel (Parts 1 &amp; 2)
See No Evil (Alternate Version)
Friction (Alternate Version)
Marquee Moon (Alternate Version)
Untitled [instrumental]


Данный диск уже неделю живёт в плеере, но так и не понятно, что о нём писать. Группа столь самобытная что описать её словами практически невозможно. Да аранжировки максимально просты, да мелодии интересны запоминающиеся, да всё звучит цельно и очень вкусно. Но это всё общие слова которые можно сказать и о более слабых пластинках. Во многом это из-за очень интеллигентного подхода к музыке, из-за очень утончённого и аккуратного подхода к общему звучанию (Что интересно при очень аккуратном звучание отчётливо слышны отголоски гаражного звука). И думаю именно из-за этой чрезмерной интеллигентности думаю группа и не получила заслуженной популярности хоть и очень сильно повлияла на Американскую панк сцену.
Отдельного внимания заслуживают стихи Тома Верлэйна (именно стихи, а не тексты), очень образные и мелодичные они вполне могли бы принадлежат перу Байрона.

Пример можно послушать в уютной жжшечке: elpoohy :)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie