Что мне снилось

Автор Джа, января 16, 2008, 10:56:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Часто ли вы видите сны?

Почти каждый день
22 (50%)
Не чаще чем раз в неделю
3 (6.8%)
Раза два в месяц, не больше
3 (6.8%)
Вообще их не вижу
1 (2.3%)
Очень редко, зато яркие, цветные! А еще там есть Лампочка, мы с ней хотим убить всех людей.
8 (18.2%)
Кто здесь? Доктор? Кто-нибудь?!
7 (15.9%)

Проголосовало пользователей: 25

Голосование закончилось: января 16, 2008, 10:56:05

Джа

Предлагаю нести сюда все свежеприснившиися сны...Думаю почитать всем будет интересно, независимо от того был ли сон обременен смыслом, или это был не связанный набор событий)))

elPoohy

#1
А где вариант: "Я их вообще не вижу"?  8)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Джа

#2
АДМИНИСТРАЦИЯ, добавьте варианты "очень редко" и я их "вообще не вижу"

Quithands

#3
о.сны -штука удивительная.вчера мне почему то снилось,что меня пригласили работать  в Ярославский (?) Оружейный(?) музей.хотя о существовании такого мне ровно ничего неизвестно,никогда оружием не интересовалась,и при чем тут Ярославль,не знаю. забавный у меня все таки мозг
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Джа

#4
Последний яркий сон, который я на долго запомнил, это как я в образе Алукарда забежал в какой то ужасный подвал, где под ногами была кроваво-червивая масса и черепушки.Забегаю значит, там много коридоров было, потом появляется сотни зомби разложивщихся, и я их начинаю убивать протыкая насквозь рукой = )

Behemond

#5
а я в последнем ярком сне видел ринг, и Мехтиева Мурадхана Гаджихановича в боксёрских перчатках напротив себя... я быстро тогда проснулся)))
кто-то поймёт ))
для справки: Мехтиев Мурадхан Гаджиханович ведёт у нас аналитическую геометрию) чемпион Дагестана по боксу))))

z01d

#6
разок вечером, перед с ном болтал в ацке с  Кочегаром, и этот.... "нихороший человек" на прощание мне ляпнул чет вроде: "Приятных кошмаров"... стоит ли говорить, что три следующие ночи просыпался в холодном поту, и учащенным пульсом...
Как приятно когда тебя недооценивают.

A'Sara

#7
А мне почему-то всегда снятся цветные сны. Причем самые безумные снятся на сессии, например, когда боялась орка, потому что не было шпор(позор мне), а вчера снилось, что я персонаж в какой-то рпг, с луком, сильно смахивающим на вельеховский(птичья голова и прочий бред). И якобы я искала какого-то темного эльфа, чтобы передать ему послание от себя же, но не от той себя, что во сне, а от настоящей.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Siren

#8
буквально часика 2 назад снилось, будто поздней ночью я сбежала от всех своих домашних...ток почму-то это происходило не в махачдыре,а в каком-то неизвестном мне городе...гы..я села на маршрутку и самое страшное произошло там:злые люди(гы) затоптали мой любимый шарф...козлы...
Ме

Джа

#9
Цитата: "z01d"этот.... "нихороший человек" на прощание мне ляпнул чет вроде: "Приятных кошмаров"...

А кто бы мине приятных кошмаров пожелал??...Ато чет дааавно мне ничего кроваво-ужасного не снилось...может быть потому что я перестал их бояться и обычно они оборачиваются в мою пользу?

Девушка, а шарф какой был не помните?

Джа

#10
Не читайте люди на ночь Лавкрафта! Такоое понаснится!!!
(неет, ну "Крысы в стенах" меня добили)
Еще, ближе к тому времени как я проснулся, Я сражался с самим КТУЛХУ, рубил его значит топором, а он, мразь, регенератор оказывается, студень проклятый!....короче я от него соскочил...:-[

A'Sara

#11
Прошлой ночью приснились говорящий ректор и поющий Тимур Темиров, и теперь я боюсь спать. Боженька, пусть лучше вампиры, воскрешающие девушек с пробитой колом грудной клеткой, как прошлый раз, не надо больше Темирова...
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

GilGalad

#12
Чегото мне редко сны снятся..Или может я их просто не помню...Или может я как-то неправильно сплю..
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Джа

#13
Вот и я все пытаясь стимулировать но ничего.Сижу перед сном ужастики читаю, но кошмары, блин, не снятся

z01d

#14
хочешь простимулировать ужастики?

ну не знаю, оденься во што нить легкое, и иди играть в футбол, играй 2-3 гчас, а потом вспотевший возвращайся домой самой длиннной дорогой, придя, сразу же прими ванну... ах да, холодное молоко и немытые фрукты то же будут кстати....
Как приятно когда тебя недооценивают.