Кто какой музыку слушаит

Автор Hizgil, мая 16, 2007, 01:45:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Aish

#135
потому что сатанинская)))))) да я и не пыталась...может и хорошая...но наверняка злая
остановись, время!

elPoohy

#136
А что такое сатанинская музыка?
Блэк метал?
А что плохого в сатанизме?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#137
Ну да. Люди, чья религия вполне себе позволяет сжигать несогласных на кострах млм просто тупо мочить, как баранов, конечно, намного добрей. Поголовно душки. Слушайте, дети, христианский металл.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Aish

#138
эта самая религия позволяла себе такое в средние века...возможно и сейчас...я особо этим не интересуюсь...ну не люблю я Сатану..ну что мне теперь ? повеситься что ли?..

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

хотя в принципе по настроению могу послушать и сатанинскую музыку :)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

а еще существует какая то немецкая группа "DIE!"..у них песня"Tanz mit mir" прикольная
остановись, время!

gria

#139
Сатанинская музыка - это для обывателя рок-музыка вообще.
И да: вы меня прямо таки обидели с Кайли Миноуг и Дикими Розами. Неужели думали, что песня эта ейная? Песню сочинил Кейв, она абсолютно подходит к его альбому Murder Ballads по концепции, а Кайли он, как и Пи-Джей Харви, например, просто пригласил подпеть.

A'Sara

#140
Цитироватьпесня"Tanz mit mir"
Не слышала. Но хочу. Они плагиатят Schelmish?
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Aish

#141
НЕЕЕ..Каййли конечно не написала песню,она ее с Ником Кейвом на пару исполнила..а песня конечно - нечто!...Насчет "колибри"-наконец то я нашла человека который хоть что то про них знает!)))...начтет группы DIE!- не знаю даже являются ли они повторюшками)))но эта песня мне песни раммштайн напоминает и очень заводит
остановись, время!

OR!GAM!05RUS

#142
Я тоже присоединюсь... В основном альт-рок,хардкор,панк-рок,постХардкор,скрим,нью-металл,нью-волна,арт-рок,эмокор... 30секунд до марса-рулит! :twisted:
Жизнь как туалетная бумага,кажется длинной,а тратишь на всякое дер*мо

sek.tor

#143
из хардкора, простите, что?

Добавлено спустя 50 секунд:

а так же из эмокора и панк-рока

elPoohy

#144
Цитата: "OR!GAM!05RUS"В основном альт-рок,хардкор,панк-рок,постХардкор,скрим,нью-металл,нью-волна,арт-рок,эмокор... 30секунд до марса-рулит! :twisted:
Арт-рок в таком списке более похож на незнание термина арт-рок. Ты уверен, что ты слушаешь арт?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


OR!GAM!05RUS

#145
Ну бывает и такое,не оч часто,но бывает...

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Из харда-emarosa,soularis... Из эмокора-оригами,неверсмайл...
Из панка-билли тайлент,мой химические романсы,раммштаин...
Жизнь как туалетная бумага,кажется длинной,а тратишь на всякое дер*мо

elPoohy

#146
Цитата: "OR!GAM!05RUS"Из панка-раммштаин...
Вот эта фраза меня 100% убедила в том, что значение слова арт-рок ты не знаешь.
Прочти вот в ликбезе про арт-рок/прогрессив-рок.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#147
да и вообще со стилями тотальная путаница

MDaviD

#148
путаница невероятная, напр. по вашему мнению в каком стиле выдержана музыка Children of Bodom?

elPoohy

#149
Цитата: "MDaviD"путаница невероятная, напр. по вашему мнению в каком стиле выдержана музыка Children of Bodom?
По чьему вашему? Если по моему то прогрессив мелодик дэс/трэш метал.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie