Мой город. Люблю/ненавижу?

Автор Super Taranta, марта 28, 2008, 07:41:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Cерый

#60
В Дагестане будет хорошо, если выслать куда-нить всех, кто регулярно в нем "гадит" !!
а кто это сделал????

Zangetsu

#61
Тогда высылать надо всех...
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..

Lilith

#62
Да... Все дело в людях, а не в городе. Вот если бы чуточку участия всем этим чиновникам, немножко совести... Ведь выделяются же деньги на реконструкцию, йопрст. Питер сейчас весь покрыт полотнами, под которыми люди трудятся - восстанавливают здания, это культурное наследие. А у нас...
Йоп, да культура же на самом деле ого-го какая!.. Чего стоят национальные танцы, национальные костюмы, гончарное ремесло, резьба по дереву/серебру/золоту и т.д.?
А кто ценит? Никто не ценит. Всем пох. И культура это ныне "сельской" считается.
[Requiestat...]


Cерый

#63
Как раз про чиновников щас такое раскажу!
Врачам же вроди зарплату повышали, так у нас нет никахих повышений. А когда приезжала комиссия разбираться, то ее просто не впустили в город! Во дают, обнаглели до нельзя!!!
а кто это сделал????

Acsel

#64
ЭТО НЕ ФАКТЫ ЭТО Я СЛЫШАЛ!
В центральной больнице (котороая на Ш.Алиева и Ляхова, в районе ФОМС)
Бывший МОСК (глава) центральной больницы, продал аппарат для производства кислорода сторонней компании, теперь ЦРБ закупет кислород за дегньги! Вот такой у нас народ!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Cерый

#65
Беспредел!
а кто это сделал????

sek.tor

#66
Цитата: "tri"а кто-нибудь из ваших знакомых-родственников приглашал человека вот так? Не родственника, а просто знакомого?
а вот у нас регулярно бывают. из чечни, москвы, немеции. ну и, конечно, откуда-то там из села, да даже просто отсюда вот.

город в географическом плане расположен просто чудесно. тока застраивают его всякой чушью, мостят всё плиткой. я это не люблю. мне больше нравятся, если можно так назвать, пенсионерские районы. заросший деревьями двор, лавочки, вокруг пусто и безлюдно, потрескавшийся, но ровный серый асфальт, тихие улочки, эхх.. тут уже сказали. люди, люди, и ещё раз люди. точнее нелюди.

Super Taranta

#67
sek.tor, а как я люблю все эти улочки... Вот есть такие на Азиза Алиева, но увы, их все меньше и меньше. Рушат все к черту.
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

KEFIRCHIK

#68
о да :) неплохой район. но его тоже портят. увы
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

GilGalad

#69
О, о, о. Там Малой живет. И я прописан!
Эмомалолетка.
Не потеряй веру в тумане (с)

Mallory_Weiss

#70
Цитата: "sek.tor"больше нравятся, если можно так назвать, пенсионерские районы. заросший деревьями двор, лавочки, вокруг пусто и безлюдно, потрескавшийся, но ровный серый асфальт, тихие улочки
Некрасова! И окрестности. Замечательное место, я там жила как-то, одно удовольствие было домой идти по этим улочкам...
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Quithands

#71
Гагарина, весной. приморские улочки. Ленина, какой бы она ни была. Родопский, все таки.
здание филармонии, старое, страшное. недавно по делам заскакивала внутрь, мучительно было видеть, что там внутри творится. и все же люблю
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Mallory_Weiss

#72
И люди... Каким было счастьем найти сначала рок-тусовку, потом Мадину Хуршилову, Юлю Зачёсову, Abscess, музыкантов джазового оркестра, Светлану Анохину, актёров Русского театра... Какие они все волшебные, даже сейчас мне волшебными кажутся, а уж тогда...
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

TeMHbIu AxTyHr

#73
Вы главное на Энгельса не ходите.Там одна гопота и таркинцы). Но это не так страшно, страшнее что там живет ФОРД, ЗАНГЕТСУ и ЙА:-D
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Zangetsu

#74
Я На Шамиля живу, если что.
Боже мой, Боже,
Ласковый мой Боже,
Научи меня летать.
Если ты все можешь..