Мой город. Люблю/ненавижу?

Автор Super Taranta, марта 28, 2008, 07:41:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TeMHbIu AxTyHr

#75
А че ты мне говорил что рядом с Узбек городком?! Не отвечай, а то это уже будет флуд)))
ЙаУнылоеГавно

Ist mein Land!
Nicht Kaputen ,
Nicht kapituliren!
Gott mit uns!

Quithands

#76
Цитата: "Mallory_Weiss"И люди... Каким было счастьем найти сначала рок-тусовку, потом Мадину Хуршилову, Юлю Зачёсову, Abscess, музыкантов джазового оркестра, Светлану Анохину, актёров Русского театра... Какие они все волшебные, даже сейчас мне волшебными кажутся, а уж тогда...
мне тоже Анохина казалось волшебной, может и сейчас что то эдакое осталось, притом что я ее никогда не видела, зато Зачесову видела, один раз. вообще, вся эта публика мне напоминает о временах и событиях в жизни Махачкалы, которые я никогда не видела, но представляю себе,и ассоциируются они именно с приморскими улицами, и все это совсем не такое, как сейчас
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Super Taranta

#77
И это еще никто не говорит про коммунальные услуги, которые ЭТОТ город отказывается предоставлять. О том, что у нас уже третий месяц нет горячей воды (да и холодная идет собственно с перебоями) и о том, что всю зиму не было света, вообще и говорить-то не стоит...
all your sanity and wisdom will all vanish, I promise!

KEFIRCHIK

#78
куда заходить не стоит так это на улицы левина и маячная. тут живу Ъа и куча бычья. притом бычье меня не любит как и всех рокеров (но это уже другая тема )
таранта я попрощался с коммунальными проблемами переехав в частный дом ^_^ но увы теперь заливать некого
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Quithands

#79
Хз,кого оно и за что не любит.
а про коммунальные проблемы действительно лучше не говорить.я ,живя на 9 этаже ,испытываю все прелести.и воды у нас не бывает никакой,особенно летом-приходится бегать на первый этаж,набирать по утрам,пока у них есть,и зимой холодно,не топят или слабо,и лифт часто не работает,а во время дождя течет с крыши.а эти перебои со светом..вот когда я по настоящему невзлюбила Махачкалу
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Mallory_Weiss

#80
Ой, вода - это да, это песня. Я до сих пор обжигаюсь водой из "горячего" крана: ну не может мой моск понять, что она бывает такой горячей. Он привык к вялой струйке чуть тёпленькой воды, в лучшем случае :)

А в Каспйске, где я когда-то жила, вода у нас была более-менее нормальная, но зато по часам :)
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Cерый

#81
А у нас только с 10 до 11 идет. И то не каждый день. И то какая-то ржавая!!
а кто это сделал????

z01d

#82
уже писал где-то город - мое долбаное болото, но вот щас листаю хакер за февраль, там в новостях про германию отписанно, мол за копирование диска с защитой (двд диски в подовляющем большинстве с какой-бы то нибыло защитой да записанны) тюремный срок до 5 лет, за расспросторанение вооще по ходу казнь через повешенье на центральной площади мюнхена.. знаете че? да ну их насмех с их коммунальными услугами, демократией и уровнем дохоов, все в сад...
махачканава, я тебя ни брошу...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Mallory_Weiss

#83
А в чём проблема? Не думаю, что ты бы там не заработал себе на покупку дисков. Или ты по идейным соображениям? :)

Зато, скорее всего, там не услышишь на улице комплиментов вроде "девушка в красном, дай нам, несчастным". И это - тоже свобода.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

z01d

#84
to Mallory_Weiss

да в том то и суть, ко мне каждый вечер приходит мага-клещ, с порцией вареза, я и без ввареза как-нить да проживу но без ежедневных сходок, без собирания альбомов из у кого что есть, без маги-клеща наконец это же бездушное собирание кусков пластмассы на металлической полке, и вообще на компе кино держать в разы удобнее чем на дисках...

да для этого всего есть условия не только тут, но это не единственная причина. В москве светофоры по полчаса горят одним цветом, в москве у уборных нету лейки, москва грамадная и непонятная, и вааще, хорошо там где есть йа ...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Acsel

#85
Цитата: "Mallory_Weiss"Ой, вода - это да, это песня. Я до сих пор обжигаюсь водой из "горячего" крана: ну не может мой моск понять, что она бывает такой горячей. Он привык к вялой струйке чуть тёпленькой воды, в лучшем случае :)
:lol:  :lol:  :lol:
У Нас в доме в свое время воды небыло этак с неделю, мы наехали на коммунальщиков, так эти гады врубили воду, ... лучше бы они этого не делали, мало того что кипяток градусов под 90, так еще и в оба крана!  :Yahoo!:  :Yahoo!:  :Yahoo!: купаться было весело!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

z01d

#86
Цитироватькупаться было весело!

и для потомства жудко полезно...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Acsel

#87
Цитата: "z01d"и для потомства жудко полезно...
Ты хотел сказать
и для потомства жудко "полезно"(в ковычках)??? :D
За то, Кяхулай и Сипарка, кайфуют от бесплатного электричества... И никто не хочет принимать меры по этому поводу!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

Mallory_Weiss

#88
Это каг они таг?
Я знаю, что модно в обход счётчика электричество юзать :) Так многие делают.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Acsel

#89
Но самое смешное, что всем нах и пох!!!
Мало кто знает, что помимо Россэнерго есть еще трансэнерго, в обязаности которого входят обеспечить минимальные потери при передаче электричества, так вот все вот эти
Цитироватьв обход счётчика электричество юзать
пихают на бедную трансэнерго, поработает она год два соберет долгов, набив свои карманы и объявляет себя банкротом, все долги списываются городом, и эту трансэнерго покупает другая фирма, которая делает все тоже самое что и предыдущая контора! В итоге никто не виноват, а город имеет долги!
Так что те извращенцы что глумятся над счетчиками сами же и больше всех выступают!!!
Мы ж сами себе ямы роем!
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!