Ошибки

Автор sek.tor, апреля 18, 2007, 12:12:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Vampire

#30
ХЕЙ пипл у меня форум через раз свой код демонстрирует. Если б уже не имел этот движок у себя - сграбил бы :wink:  Хорошо, что изменять себя не предлагает!!! добейте чтоли етот движок!

sek.tor

#31
код? нука скопипастите. кстате, код можете скачать на оффсайте, он абсолютно бесплатный. но скорее мускул ругается.

Vampire

#32
Отл. Скину кода при первом же проявлении!

Vampire

#33
The XML page cannot be displayed
Cannot view XML input using XSL style sheet. Please correct the error and then click the Refresh button, or try again later.


--------------------------------------------------------------------------------

End tag 'head' does not match the start tag 'meta'. Error processing resource 'http://dagrock.ru/forum/posting.php'. Line ...

</head>
--^

При отправке пред сообщения вылезло ЭТО

Fenris

#34
на пхп код особо тоже не тянет. наверно скин глючит какой-нить.
Grow up or die.

sek.tor

#35
странно. очень страннло. у меня такого нет. какой инет у вас грите?

Vampire

#36
А черт его знает... Я с работы сижу. Короче и-нет хреновый

Vampire

#37
Хотя... Очень смахивает на сообщение об ошибке HTTP-сервера

sek.tor

#38
вопрос в том, почему у меня этого нет.

Vampire

#39
Не знаю. М б зависит от браузера или др субъективных причин. Но такая хрень выскакивает очень часто...

Dead Princess

#40
Какая я нафиг ибрагимова!!!!!!!! я Ксения Рамазанова вообщето!!!!! %)

tri

#41
502 замучивает, когда с моба. Некоторые темы не открываются вовсе, некоторые через раз. Посты не отправляются вообще - выползает пицотдва. Проблемы с форумом? С браузером? С головой?
Use your head or you\'ll be dead.

Fenris

#42
с инетом оператора связи скорее всего. могло быть с хостером, но у меня такой ошибки здесь не было ни разу.
Grow up or die.

Dag_Alucard

#43
Вот вот Бляин порой ваще ацтой.

tri

#44
Да, с компа такого не бывает. Билайн значт. Спасибо.
Use your head or you\'ll be dead.