Напульсники

Автор Psycho_О, мая 21, 2007, 01:01:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Psycho_О

#30
заказ принят =)... за дольнейшими подробностями в асю 285-364-830
Угрюмый хмырь по кли4ке "ГОЛЫЙ"!!!!

Пьяный рокер!!!

Diana

#31
А у меня тоже есть напульсник со здоровыми шипами за 50 рэ. мне его подарили говорят на ирчи достали... а кто знает где пирсинги делают?
...И тем не менее - уйдите!
Да нет же! Не на х*й! Просто - уйдите.

gria

#32
короче, если случится чудо, и у вас появится возможность сделать синий шипастый ошейник, стучитесь мне в асю (355113809)

Siren

#33
Цитата: "Grishnakh"короче, если случится чудо, и у вас появится возможность сделать синий шипастый ошейник, стучитесь мне в асю (355113809)
ага. а я тебе большую цепь подарю для ошейника,будешь собаченькой...
Ме

WERWOLF

#34
ЕСТЬ!!!!!!!рядом с политехом и еще один...........но я нескажу.....релакс называется рядом с политехом....но там цены ...лучше самому зделать.а напульсники делать легко...особенно с шипами и шерсняные простые........а над рисунком долго работал,когда первый свой делал.вышевал месяц,Все пальци исколол,и подарил его девчонке,зат ос любовью и атом зделан был)))
Ибо всякая плоть - как трава. И всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет её опал

Tanatos

#35
Пирсинг возле цума. Где Арбат напротив почти, а напульсники у меня есть с шипами недавна преобрел.
(((((((((МЕТАЛЛИСТ)))))))))))))

Fatima

#36
Люди.. Хочу напульсник какой нить необычный))) и ещё оч хочу на шею шипы!!!! Есл у кого есть, пишите! 401089222
Мы все умрем

sek.tor

#37
у меня есть необычный говнарский напульсник. не напишу ибо не продаётся. память о говнарской молодости