Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 22 гостей просматривают эту тему.

Джа

#675
Аа, ну тогда все ясно, все становится на свои места

z01d

#676
побег из шоушенка - очень даже...  нет ну я конечно не сомневался в писательских талантах Кинга, просто прочие экранизации его-шные имхо вааще не цепляют... а тут и саундтрек и атмосфера, и Морган Фрииман, не плох...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

#677
z01d, документалку гони!

z01d

#678
Dag_Alucard, а ты, второй сезон it crowd-ов!!!!
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

#679
z01d, ты еще не посмотрел чтоли? Даже моя сестра посмотрела 3 сезон!

z01d

#680
типа твоя сестра до сегодняшнего дня была образцом отсталости?

ладно, мне пофиг на на кроудов, просто в лом писать кому-то что-то, а птом еще на хлоде стоять, и изоброжать интерес (кроче фига, я надулся и обидился.. )

вкушаю плоды мотивированной лени...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

#681
z01d, как раз наоборот, она знает больше тебя об этом сериале

z01d

#682
to Dag_Alucard
Цитироватьона знает больше тебя об этом сериале

майн гот... как пережить такой позор?...
Как приятно когда тебя недооценивают.

Dag_Alucard

#683
z01d, повесится и прострелить себе голову одновременно

A'Sara

#684
Заслушаем классика - А.Сапковский "Меч, магия, экран", о Ladyhawke.
Это фильм о страдании. Это фильм глаз и взглядов. Потому что в краткие, мгновенные -и изумительно снятые -моменты на гране дня и ночи, когда солнце касается горизонта, когда весь мир разгорается светом или погружается во мрак, Изабо и Наварр становятся сами собою и смотрят друг на друга. В эти секунды их глаза кричат о любви и страдании. Доннер показал необыкновенное понимание проблемы, он ввел в фильм нужные глаза. Влекущие, пленительные глаза чудесной,тонкой, как лепесток цветка Мишель Пфайффер, прекраснейшие глаза Голливуда. И гипнотические, выразительные, волнующие синие глаза Рутгера Хауэра. Глаза Мишель и Рутгера сделали этот фильм. Эти глаза я порой жажду увидеть ночью, и тогда в сотый раз смотрю "Ladyhawke.
(с)
Посмотрела. Понравилось. Конечно, бои поставлены не самым лучшим образом, конечно, это фентези, конечно, оно старое, но это и впрямь восхитительный фильм.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

Скелет Джони Митчелл

#685
Удушье...По Паланику. Зло
Цикломед - это сила

Dag_Alucard

#686
нет фильмов кроме фильмов Тарантино!

sek.tor

#687
клик. говно. ворон. говно. достучаться до небес. говно, но продавщица в магазине одежды понравилась. реквием по мечте. круто

elPoohy

#688
Цитата: "sek.tor"клик. говно. ворон. говно. достучаться до небес. говно, но продавщица в магазине одежды понравилась. реквием по мечте. круто
клик. говно. ворон. ахуенен. достучаться до небес. для немецкого фильма не говно, но его только поляк и спасает. реквием по мечте. говно.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Джа

#689
Клик не смотрел. В остальном согласен с Пухом