Последний фильм который вы видели

Автор Dag_Alucard, апреля 18, 2007, 06:21:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

sHaDoW

#735
Тут скоро, числа 17 выходит вторая часть "адреналина"  :)  тупое конечно кинцо по смыслу, но эффектов море )))

gria

#736
Вспомила зачем-то, я как-то в автобусе ехала то ли с Махи в Ростов, то ли с Ростова в Мска, так водитель врубил дивидюк со всеми фильмами Стэтхема.
Под утро я его полюбила.

Dag_Alucard

#737
Стэтхэм крут...

elPoohy

#738

Барбарелла/Barbarella
В ролях: Jane Fonda.
Жанр: хиппи-эро-скай-фай.
IMDB рэйтинг: 5.6/10

Если не ждать от этого фильма реализма и глубины, то получить от него удовольствие более чем реально. Ну вот вам преимущественно обнажённая Джейн Фонда, фот вам ангел изрекающий фразу: "Я ангел, я не занимаюсь любовью, я и есть любовь" и вот вам море психоделических картинок. Но последние два пункта только для тех альтернативно одарённых личностей которым мало первого факта.
Несмотря на все эти ужасы фильм посмотреть стоит ибо это уже классика. Кстати в ближайшее время может выйти ремейк, так что спешите его посмотреть сейчас, пока нету волны желающих.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


elPoohy

#739

Волна преступности/Crimewave
Режиссёр: Сэм Рэйми.
Сценарий: Сэм Рэйми, Итан и Джоэл Коен.
В ролях: много непонятных тел и Брюс Кэмпбелл.
Жанр: Чёрная комедия.
IMDB рэйтинг: 5.9/10

Фирменный юмор Сэма Рэйми в сочетании с первыми намёками на фирменную шизу братьев Коэн. Сюжет прост до безобразия, но в силу фактов из предыдущего предложения смотреть можно. Это ещё не "Армия тьмы" и не "Подручный Хадсакера", но в то же самое время это и не "Человек паук", что не может не радовать.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


sek.tor

#740
персеполис. про девочку из ирана

AnarchyPunk

#741
тока сегодня посмотрел реквием по мечте...тру фильм :) советую посмотреть...

fares

#742
А я посмотрела фильм осень в нью-йорке! очень понравился!

B[L]ackfire

#743
"Похороны Солнца" Нагисы Осимы

Джа

#744
бессмысленный и беспощадный "Сочувствие господину Месть". Не так хорош как "Олдбой" но посмотреть мона. След таргет - Сочувствие госпоже Месть

Nomad

#745
о, у меня прям ща на столе лежит диск с "сочувствие госпоже месть", причём уже давно. тем не менее никак не доберусь чтобы всё таки посмотреть.

Ну а последний фильм "побег из шоушенка"

Aish

#746
Побег из Шоушенка обожаю :)
остановись, время!

z01d

#747
Платон недвано смотрел..
вердикт - лучшее из то что испражнял комеди клаб, ну а на общем фоне вообще никак.

-- Чт июн 18, 2009 5:46 am --

да, Кровавый четверг - однозначно хорош.. действие фильма разворачивается в одной комнатке, зато какое действие, и какая комнатка.. по тарантиновски как-то все.
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#748
Фильм зовётся "Четверг"!!! Засуньте в жопу Гоблинам и прочим незнающим языка обезьянам по лимонке пожалуйста.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#749
ну ты же меня понял да?
Как приятно когда тебя недооценивают.