Быть рокером в Дагестане унизительно

Автор Костя, октября 27, 2008, 06:26:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

z01d

#135
продам все, уеду нафиг в село, забью на компы..
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#136
Теперь это топик о педиках! Приветствуется обсуждение группы Плацебо.
Мы таки хотим это обсудить.

Кто любит смотреть лесби видео, но при этом ненавидит пидоров?
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#137
а че сразу плацебо? почему не вакум например?

пух сам виноват, нефиг было тему поднимать
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#138
*elPoohy поёт мерзким голосом: Аййй бриаз клаудс бейонд май виндовс... Аййй сиии рокетс ин зе скай

Добавлено спустя 58 секунд:

Цитата: "z01d"пух сам виноват, нефиг было тему поднимать
А что я? Я то ярый гомофил ;)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#139
:cry: о да брат, мне то же нравится эта песня  :cry:


ну почему, почему, почему такая класная песня пришла в голову ПИ<censored>АМ!!!
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#140
Смирись смертный, они лучше во всех смыслах!!!

Вспомни Петра Ильича Чайковского ;)
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#141
Цитата: "Мэт Гроэнинг"...
- Мед льется из зада пчелы, молоко из зада коровы, а зубной пастой ты пользуешся?
- А она из чьего зада?
...

а че, он то-же пи<censored>?  :o
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#142
Нет он гей!!!
Цитировать- Доктор помогите мне я гей.
- Простите, любезный, а вы музыкант, художник, поэт, актёр?
- Нет. Я слесарь.
- А ну тогда вы банальный русский пидор.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#143
ЦитироватьВряд ли будучи гетеросексуалом, мужчина мог бы написать такие произведения как Щелкунчик (неужели вы не слышите той мелодичности, которой лишены мужчины и совершенно несвойственной женщинам?), поэтому его сексуальная ориентация — очень важный фактор в творчестве, и не нужно бояться об этом говорить. Пока есть ажиотаж вокруг этого вопроса, как бы вы ни защищали музыку П.И., вам придется с пеной у рта защищать (от чего???) его музыку.

так, исключаем пидара..зитора из плей листа.
Как приятно когда тебя недооценивают.

elPoohy

#144
Ещё можешь Пушкина сжечь, они с Дантесом именно из-за папика помахались.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


z01d

#145
Цитироватьна ваш запрос: "Пушкин"обнаруженно: 0 записей

видать я уже удалил его с плей листа за что-то другое
Как приятно когда тебя недооценивают.

sek.tor

#146
а я вот против гей-парадов, но не потому что я гомофоб. во-первых, они тоже являются сильным фактором для развития гомофобии. во-вторых, они это выставляют так, что кажется, будто это натуралам уже пора стесняться своей ориентации

elPoohy

#147
sek.tor, только если в виде в котором хотят запустить у нас. Политика тут абсолютна не нужна. А вот если в виде европейских и южно-американских праздничных шествий, то разговор абсолютно иной.

Но стоит учитывать специфику нашей страны, где в течение многих десятилетий существовала статья за мужеложство, а врачей учили определять это по заднице. Всё-таки это многих сильно озлобило.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Aramis

#148
Цитата: "z01d"продам все, уеду нафиг в село, забью на компы..
я тоже думал раньше, что в селе почище в этом плане, пока как-то летом на нашел утром на школьном стадионе использованные презервативы и шприцы.

elPoohy

#149
И то и другое может оказаться там по другим причинам. Их могли принести сказочные эльфы например.

А так в сёлах наркоманят, жутьче ибо меньше денег и как следствие хуже наркотики.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie