Быть рокером в Дагестане унизительно

Автор Костя, октября 27, 2008, 06:26:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mallory_Weiss

#60
Многие приплетают религию, но ведь тогда и парням прелюбодействовать нельзя?..


Цитата: "Dag_Alucard"Что мне не нравится в нашем менталитете так это две вещи:
1. Любят лезть в чужое грязное белье.
2. Не могут принимать людей какие они есть, то есть их мировозрение.

Первое-то в той или иной степени везде есть :) Но в сочетании со вторым, да ещё плюс следование устаревшим обычаям, которые никак не влезли в своём первозданном виде в изменившуюся реальность, и потому приняли уродливые формы... буээээээ.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#61
Цитата: "Mallory_Weiss"Один мой русский знакомый из Нижнего сказал как-то, что за избиваемого скинами кавказца или азиата вступаться не стал бы и даже милицию бы не позвал, и тоже какбэ не потому, что боится - а потому, что вдруг они его бьют НЕ ПРОСТО ТАК?.. Со знакомым я после этого долго общаться не смогла, уважения к нему не осталось. "А вдруг", блядь.
Ну это имеет минимальные объяснения. Это конечно всё равно прикрытие для своего страха, но тут есть минимальная логика. Причём ты посмотри как себя видут некоторые кавказцы в Москве, так что многие, даже не наци, ещё и позлорадствуют. А вот когда тоже самое о явно незаслуживщем и явно слабом человеке говорят, вот это уже клиника.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

ПС: сек.тор, ты так говоришь потому, что ты Тролль, Лжец и Девственник.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Mallory_Weiss

#62
Так в том-то и дело, что страх - это естественно и нормально в такой ситуации. Решение не лезть, потому что явно можешь сильно пострадать и притом не факт, что сможешь помочь - оно тоже объяснимо, и никто не обязан оправдываться за это.

Но вот находить какие-то обоснования избиению мужчиной подростка, да ещё женского пола... это моральное уродство, и ничего более. Если это делается потому, что в обществе так принято и ты не хочешь против таких законов общества идти  - это то же самое моральное уродство. Ещё не большее ли: типа сам-то я не уверен, что так поступать надо, но всё равно буду, ну или другим мешать не буду. Потому что так делают все, а я - как все. Это же высшее благо - быть как все, что вы! А попытаться быть не как все, и делать, как собственная совесть подсказывает - это, оказывается, потеря чести.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Да и, главное, не все же дагестанцы девчонок-то бьют! Неужели мало в Дагестане мужчин, которые не поднимают руку даже на "плохих" женщин? И ведь у них совсем другие представления о чести и порядочности. Так почему надо жить по тем полублатным законам, которые приняты именно в среде убогого бычья? С каких пор они стали пупом земли и эталоном кавказского мужчины, эти воюющие с бабами ублюдки?
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Арсен

#63
Около часу назад рассказывали в новостях как в Москве лица кавказской национальности пытались затолкать какую то женщину в машину. Потерпевшая обдала из балончика слизоточивого газа. В ответ один из тех коней пальнул в женщину из трамвата. Зашибись. Ну это просто в тему...
У каждого стиля свой характер,
в каждой эпохе - своя красота....
(Шарль Гарнье)

elPoohy

#64
Я долго ржал когда 3-4 кавказцев подвалили в Марьино к группе молодых людей типа девок отвести со словами что Марьино их район. Ну парни вначале не могли понять, что эти хотят, а дальше было как в той басне:
Медведь шёл спать, увидел фак,
Ударил об сосна кулак.
Ворон упал, пришёл весь лес,
Кто что-то нёс с собой, кто без.

Большой и дружный лес тогда,
Ворон всю ночь давал пизда.
Под утро ёж 7-8 раз,
Из птица сделал пидарас.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Kevin

#65
Мля, чего вообще вы хотели? В дагестане почти все население состоит из сыкунов. Просто они делятся на тех, кого пиздят, и тех кто пиздит. Я потерял уважение к народу дагестана уже давно(нет бля, я не хохол, как говорят, я лакец). Вы почти все состоите из тряпок, которые считают, что им повезло, если до них доибались и просто надавали пощечин. Что  на счет девушек, та же беда. Не надо нести пургу, что вас бьют не за что и при этом некому защитить. А блядей унижают не только слушающих рок. За нормальных всегда есть кому впрячься. Если со мной не согласны, обращайтесь, я впрягусь без раздумий. Но я видел много людей, слушающих рок, и у меня самого часто возникало желание их разъебать. А что на счет быдла, то они такие же очкошники, просто их много и они как шакалы в стаи собираются. Ни один их них не будет драться если знает что его тяжко пизданут. Я не понимаю, почему все так парятся из за своих задниц? Ну и хер, жизнь и так гавно, а вы сами по любому поводу лезете с лезвием к своим венам. Это быдло ходит по пятницам молиться, потому что это сейчас модно, а по дороге если повезет, могут кинуть прохожего парня на меляк. В дагестане религии никогда не было! Прошло только 15 лет после всеобщего атеизма и верности комсомолу. Спросите своих дедов, какими они были партийными молодцами и как хорошо им жилось в ссср. Так вот как общество может быть нормальным, если живет не по морали, а слепо по  религии. И дело тут не в мусульманстве, а той извращенной его форме, в которую оно у нас превратилось.

Scorpion

#66
Я извиняюсь за последний пост за обобщенность...

Вопрос кто из вас в реале заступался, не только словами.... за абсолютно не занкомую девушку???? ну не только за девушку... в ситуации када слабого обижали...

Хватит теории... да в теории все прекрасно.... надо за слабых заступаться даже если она виновата...

Арсен и МДавиД вы можете доказать ? что в ситуации допустим я мимо пройду что я зассал ??? а не из за личных принципов и из за горького опыта каторый усвоил??
кто не снами тот под нами

Kevin

#67
Я впрягался за незнакомого парня, правда там ерундовая ситуация. И за меня иногда впрягались почти незнакомые прохожие. не всегда, иногда и получал пизды, но в этом нет ничего ужасного(я про получку пизды). А если вы не хотите лишний раз впрягаться за блядь какую нить, подойдите спросите, о чем базар. Если просто доибались, они и вас нахуй пошлют, а если за дело, то так и скажут: она, там, например, моего брата спидом заразила, или я с ней встречался, хотел на ней женится, а она в это время с моими одногруппниками ебалась

MDaviD

#68
доказать не могу, т.к. не читал твои мысли в тот момент, да и вообще, я никого лично не имел в виду

Scorpion

#69
ЦитироватьЗа нормальных всегда есть кому впрячься.
ПОлностью согласен....
и во всем остальном согласен....

только Кевин одна просьба ненадо обобщать...
Найдутся очень хорошие люди...
кто не снами тот под нами

Kevin

#70
Так я и сказал "почти все население". НУ а если быки типа сильнее, то вам не вариант найти 6 часов в неделю и ходить на тренеровку какую-нить?Или бля плакаться на форумах у вас время найдется, а просто тренероваться "скоро экзамены, и т п, все никак времени не найду"

Scorpion

#71
Да просто им легче поплакаться что обижають слабых.... общественность должна вырасти до их него уровня.... чтоб понять их...и все это без их него участвия...

ПРосто по себе знаю... попиздишся пацаном и решили проблему... второй раз в очень редких случаях приходиться решать проблему силу...

ПРосто нужно показать что не очкуете и все...

Кевин правильно сказал вы от этого быдла особо не отличаетесь...
просто вы первые задние кидаете....

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Кевин подойти можно.... но просто я обжегся... я сходу начал кипишевать... ну видно было что разговаривать бесполезно....
меня за это ни кто не отпиздил.... мне просто объяснили за каго кипишую уже другие люди.... и таких случаев было два... я не хочу третего раза...
Просто это мой личный опыт... и мое личное мнение никаму не навязываю...
кто не снами тот под нами

Dag_Alucard

#72
Пожаловался Костя, хотя я на его месте не писал бы это.

Nomad

#73
Поддерживаю полностью Mallory_Weiss

Хотелось бы добавить насчет этого:
 
Цитироватьблять, как кого-то пизданут, так сразу слухи идут, что типа ходят толпой отлавливают рокиров. не удивлюсь, что их распространяют огрёбшие пиздюлей для того, чтобы оправдать себя
ЦитироватьПросто более молодое поколение рок-фанов, как то себя поставили так, что их много и часто бьют.
Не думаю что среднестатистический рокер больше "очкует" чем другие или как то не так себя ставит. Просто рокер больше выделяется в Дагестане, соотвественно чаще получает пиздюлей от какой нибудь кучки быдла которому нечего делать, а тут как бы и повод есть наехать...  Может быть молодое поколение рок-фанов больше выделяется, кто-то может более наглый, но не более.

Но если ситуация дейсвтительно обстояла так что, никто не помог, хотя рокеры были в большинстве, то это канеш пиздец... Уже хоть чувство "своих бьют" должно было сыграть. Хотя Костя писал что их была больше, но что-то неверится.

И кстати ,если "ебучка" - это тоже не значит что человека можно избить. И если ходит по кладбищам. И если ходит  в "бескультурные" цехи и тд. (ну вот там о спиде  писали.... а нехрен было с кем попало... а нехрен было не предохраняясь. вот тут уж можно сказать сами виноваты.) Это почему то в Дагестане принято что кто то кому либо бо может что то запрещать или наказывать за что-то. Конечно может быть ситуация что реально бьют за дело... Но эта вероятность достаточно большая только в драке один на один , а не в таких ситуациях...

Lilith

#74
Только сейчас в полной мере понимаю, как мне повезло, что я из Махачкалы смогла уехать.
Гнилое, прогнившее насквозь общество, подпитываемое лицемерием, ханжеством, злостью.
Раздражают штампы.
Раздражают люди.
Раздражает менталитет.
Гниль, сплошная гниль.
[Requiestat...]