Быть рокером в Дагестане унизительно

Автор Костя, октября 27, 2008, 06:26:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kevin

#75
А какая разница между хождениями по кладбищам, цехам вшивым и разъебыванием неформалов? Вы замечаете тока чужую грязь, а свою воспринимаете как норму. Или вы видите в походах на кладбища какую то великую миссию? По моему, это просто извращенное времяпрепровождение. А что такое разъебывание неформалок? тож самое! так что воспринимайте это тож как должное.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

И не надо говорить, что вы вправе делать то что хотите. Быдло считает также. Их раздражает ваше поведение, поэтому они и пиздят вас. А если вы считаете, что ваше поведение никому не мешает, то вы ошибаетесь. Меня напрягает, что на могилах моих родственников топчутся какие то сыкуны

sek.tor

#76
Nomad, хуле ж тогда до меня ещё никто не доебался даже? хуле тогда о рокерах такая слава? значит, что среди таких выделяющихся больший процент сыкла

Kevin, насчёт кладбищ соглашусь (тем более, что по ним ходят тока пионеры и говнари), а вот в цехе облёвывать друг друга - имхо их право, хотя меня это тоже вымораживает

Mallory_Weiss

#77
Я не вступалась ни за кого незнакомого, вроде. Ну, физически. Толку лезть? В драку с быком вступать, что ли? Офигенно я его побью и прогоню, конечно.

Зато и людей на достойных и недостойных помощи не делю. Тем более не пришло бы в голову оправдывать своё бездействие такой теорией, даже не будучи при этом уверенной, относится ли этот конкретный человек к недостойным. Так что, может быть, кому-то однажды и пригожусь.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

elPoohy

#78
Цитата: "Kevin"А какая разница между хождениями по кладбищам, цехам вшивым и разъебыванием неформалов?

1) Если вандализма не совершать на кладбище (не срать/не ссать как быдло это делает, не рисовать свастики как делают наци и не глумится над трупами/могилами - как делают дьяволопоклонники) то ничего преступного нету. Внимательно читаем закон.

2) А что в Цехе было? Кто-то выпил? И что? Алкоголь продаётся во всех питейных заведениях. Кто-то проблевался? К блюющему человеку вызывают скорую, а не милицию. Кто-то трахался в туалете? Их права, закрытая вечеринка, вход только по билетам, несовершеннолетних быть не должно (питейное заведение), а то, что кто-то посчитает это грехом, дык это его проблемы. Девки стриптиз показали? И что? Кто тут против этого? Опять же таки несовершеннолетних быть не должно.

3) А вот последний пункт это уже уголовщина. Грабёж с применением физической силы (читаем статью 163 УК РФ). Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью (статья 115 УК РФ). Оскорбление действием (статья 130 УК РФ).
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Nomad

#79
elPoohy +1
ЦитироватьNomad, хуле ж тогда до меня ещё никто не доебался даже?хуле тогда о рокерах такая слава?
Да полно может быть причин - ходишь в других местах, реже бываешь один, выделяешся меньше. Ещё люди иногда выглядят как-то особенно уверенными в себе ,что к ним тоже реже пристают, да и просто удача в конце концов.    
Лично я к примеру, когда ходил с напульсником одно время, бывало затылком чувствовал неодобритеьные взгляды "правильных пацанов" в спортивках... Хотя тоже никто не доебывался.
Ни о какой "славе" незнаю. Хотя конечно если до рокера начнут докапываться сразу несколько, то неудивительно наверное что он попытается избежать драки. Как собственно любой другой. Вызывать же "братву" не всем охота, да и не у всех есть возможность.

Kevin

#80
Цитата: "elPoohy"1) Если вандализма не совершать на кладбище (не срать/не ссать

Если не совершать! Как можно эту шпану заставить где нить не ссать? Табличку повесить:"Ссать на могилы нельзя - штраф 500р. Ведется видео наблюдение"?!

Цитата: "elPoohy"и не глумится над трупами/могилами - как делают дьяволопоклонники

А какой нормальный человек будет встречаться со знакомыми на кладбище? И почему именно на кладбище? За такие заходы и я им буду рвать жопу без угрызений совести.

Цитата: "elPoohy"2) А что в Цехе было? Кто-то выпил? И что? Алкоголь продаётся во всех питейных заведениях. Кто-то проблевался? К блюющему человеку вызывают скорую, а не милицию. Кто-то трахался в туалете? Их права, закрытая вечеринка, вход только по билетам, несовершеннолетних быть не должно (питейное заведение), а то, что кто-то посчитает это грехом, дык это его проблемы. Девки стриптиз показали? И что? Кто тут против этого? Опять же таки несовершеннолетних быть не должно.

Во первых, не должно быть несовершеннолетних - не значит нету.
Да там больше половины малолетки были! Во вторых, если девушки там такие давалки, то почему бы обычным быкам неподкатить к ним? Пацаны подумают "а чем мы хуже тех отсосов?". Если откажет -  обидно - бля, для всех давалка, а для меня недотрогу строит, наказать надо, ато пацаны засмеют.

К тому ж если менты узнают, какая там хуета была, не думаю, что они все это расценят законным!

Цитата: "elPoohy"А вот последний пункт это уже уголовщина. Грабёж с применением физической силы (читаем статью 163 УК РФ). Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью (статья 115 УК РФ). Оскорбление действием (статья 130 УК РФ).

Какое ж тут оскорбление действием, если я подгребу к толпе пацанов типа деньги попросить на маршрутку. Кто докажет, что я один до 5 человек доебался(или вы хотите сказать что вас так не кидали одиночки). И не надо забывать,что нарушение общественного порядка тоже уголовно наказуемо, а толпу бухих подростков, что то выкрикивающих про сатану и показывающих козу направо и налево иначе как нарушителями не назовешь.

В добавок ко всему, я не собираюсь основывать свое отношения к людям на каком то своде законов. В нем не написано, что я обязан впрягаться за каких то чмошников и поблядух.

sek.tor

#81
"слава" есть, несмотря на то, что ты не знаешь

Горец

#82
сколько мата...
слава есть наверное изза того что большинство тех кто называет себя рокерами ведут себя как "очкошники".
зачем вообще называть себя рокером или кем то еще. если сам не повесишь никто не повесит на тебя штамп...
надо называться человеком и соответственно себя вести...

на кладбище только для посещения могил родственников!

Mallory_Weiss

#83
А "человек" - это не штамп? Давайте просто двуногими животными называться, ну или ещё как, чтоб было максимально объективное и безликое определение.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Nomad

#84
Цитировать"слава" есть, несмотря на то, что ты не знаешь
Почему-то я уверен что эта слава основана на случаях когда силы были далеко не равны.
ЦитироватьКак можно эту шпану заставить где нить не ссать?
О да, канеш. Они туда приходят чтобы поссать на могилы, у них дома знаете ли унитазы сломались...
Вот когда увидишь как ссут, тогда можешь рвать жопы кому хочешь.
Цитироватьвстречаться со знакомыми на кладбище? И почему именно на кладбище?
А это уже не твое дело. Можешь попробовать организовать общество за принятие закона о запрещении посещения кладбищ посторонним людям...
ЦитироватьК тому ж если менты узнают, какая там хуета была, не думаю, что они все это расценят законным!
В отличие от действий типа "наказать надо, ато пацаны засмеют", в том что человек одевается как ему нравится или ходит на рок вечеринки нет ничего незаконного.
ЦитироватьКто докажет, что я один до 5 человек доебался(или вы хотите сказать что вас так не кидали одиночки).
Типа ты емеешь ввиду, что если бычок подскачет к 5 рокерам, то они сочкуют?
Меня лично никто и никогда не кидал.
ЦитироватьИ не надо забывать,что нарушение общественного порядка тоже уголовно наказуемо, а толпу бухих подростков, что то выкрикивающих про сатану и показывающих козу направо и налево иначе как нарушителями не назовешь
Оооо, ахренеть какие нарушения. Удар нагой девушке по лицу, это фигня , а это... это ужасно, это даже оправдывает действия быдла... Быдло на самом деле за соблюдение общественнного порядка, оно не может смотреть на то как ктото иногда чрезмерно кричит, показывает козу или пьет, нет , оно за высокие моральные ценности, и поэтому берет на себя бремя воспитание молодежи... Давайте все вместе скажем им спасибо.
+ здесь не говорилось что кто либо должен за кого либо незнакомого впрягаться. Каждый сам решает. Отсутсвие геройства - не плохое качество, это просто его отсутствие. Но если ты говоришь "так им и надо", значит не многим ты  лучше того же быдла

MDaviD

#85
я хотел бы спросить тов. Костю о следуещем...
Чувак, неужели, увидев как девушку бьют с ноги в живот, ты сразу решил, что бьют за дело? И тебе ни капельки не хотелось заступиться?

sek.tor

#86
врядли

Scorpion

#87
ЦитироватьТипа ты емеешь ввиду, что если бычок подскачет к 5 рокерам, то они сочкуют?

Хочеш проверить??
кто не снами тот под нами

Dag_Alucard

#88
Смотря какие 5 рокеров :) Можно и к 10 подойти так, что они сочканут. Опять таки рокер=чмо, не правильно так говорить

Леонид Утесов

#89
Я могу и быдлу по ебалу дать, мне что теперь рок не слушать если я не хуйло? Мне кажется это никак не связано. Как будто хуесосов среди бычья нет. Странно както рассуждают некоторые товарищи. Скажите, а если бьют вашу сестру (по умолчанию она "нормальная"), а я к примеру это наблюдаю, как мне рассуждать, бьют - значит за дело? Я же могу сказать, типа у нее же есть брат наверно, пусть позовет. В это время у нее уже отобрали телефон, а я продолжаю рассуждать: ну если некому впрячься, может ебучка какая нибудь, все таки наверно не зря ее пиздят и сучкой называют. Как потом относиться ко мне? Вот так я отношусь к тем кто так рассуждает.
A love supreme......a love supreme....a...