Быть рокером в Дагестане унизительно

Автор Костя, октября 27, 2008, 06:26:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Scorpion

#90
чтоб сестер не били надо за ними следить...
повторяюсь если девушка норм одета и норм ведет себя, адекватно реагирует то до нее ни кто не докопается.....
кто не снами тот под нами

tri

#91
Ну положим для некоторых женщина, появляющаяся на улице без родственного мужчины - уже разврат и повод "докопаться".
Use your head or you\'ll be dead.

Dag_Alucard

#92
Scorpion
Опиши как должна выглядеть нормальная девушка?

Леонид Утесов

#93
А что значит следить за сестрой, мне жучок или камеру на нее повесить? Вообшето я ей доверяю это раз. Одеваться она будет как посчитает нужным это два. А три, это то что никого не ебет как она одета, а если ктото имеет чтото против я на  хуй на ремни порежу.
A love supreme......a love supreme....a...

Dag_Alucard

#94
Именно, любят у нас тут лезть в личную жизнь

Mallory_Weiss

#95
Я попкорном запаслась. Думаю, тут ещё не один перл будет.

Это надо же!.. Мне прямо верится с трудом (давно на ДГУ-форум не заходила, видимо, хехе). Человек считает, что хорошо - это то, что ему нравится, а мнения остальных людей вообще не в счёт (тем более - мнение баб-недочеловеков, за которыми надо "следить", как за слабоумными, и в случае чего ограничивать свободу, как будто они преступницы). Соответственно, жить все должны так, как он считает нужным. Также он думает, что каждый, кому что-то в другом человеке не нравится, может делать с ним "за это" всё, что хочет, и никто не вправе ему в этом мешать.

Если уж такие взгляды действительно осознанно приняты... ничего не объяснишь, увы. Это в 3 года надо объяснять, что нельзя слабых обижать, что есть твоё, а есть чужое (может, в более сознательном возрасте стало бы понятно то же самое относительно свободы и прав), ну и что люди бывают разные, это нормально и не надо над чужими особенностями смеяться, а тем более - травить за них. А когда человеку уже не 3 и даже не 15, и он давно привык считать нормой нетерпимость, криминал и произвол быдла, а подчиняться таким правилам игры для него - вопрос чести... ну что тут сделаешь уже. Не переубедить.

Только, Скорпион, если бы весь город состоял из задающего ныне (оказывается) тон в вопросах чести бычья и из тех, кто разделаяет твои взгляды, то ты свою сестру, будь она хоть трижды "правильной" девушкой, вообще на улицу бы одну выпустить не решился. Потому что и "правильных" нет-нет обижают, как бы тебе ни было трудно поверить - но это факт, ну а вступиться за неё было бы некому. Вот был бы счастливый, светлый, радужный мир! Врагу не пожелаешь.
I will use google before asking dumb questions.

Лучше 300 Дж может быть только 360 Дж!

Aish

#96
ООООЙЙЙ..а мне самой давно хотелось знать как должна выглядеть НОРМАЛЬНАЯ девушка. Чтоб к ней не приставали,вслед ничего не говорили. Чтоб она могла спокойно пройтись по городу...Недавно решили пешком с Гаджиева на Гамидова пойти. Я и моя подруга. Вид как я думаю у нас был скромный,ничего особого,она в джинсах ,ну в черном правда,для непосвященного человека она была обычной девушкой. Я -тем более. На мне даже платок был надет. Так нет же. У местного бычья видимо какие то особые глаза,ибо в основном они старались привлечь наше внимание обидными выкриками в наш адрес.  Мы старались все мимо ушей пропускать. Вот не знаю . Да в принципе наверное вошло в моду обижать людей,в особенности слушающих рок. Лично я считаю,что гнобение будет продолжаться,пока дети не вырастут,не сменятся поколения. Может это какой то естественный отбор,и тут действительно надо сражаться за свои интересы. Наверное я утрирую. Не знаю. Но все таки больно осознавать что Дагестан еще на стадии морального развития,если развитие,конечно, вообще происходит.
остановись, время!

A'Sara

#97
Вспомнилось - лето, я, Гри, обе в платьях, нам вслед несется "Хард рок алилуйя"))
Мальчики, не разводите разговоров о том, как должна выглядеть нормальная девушка, нормальный мужчина не должен копаться в женском шмоте.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#98
важно одно: у нормальной девушки должно быть разбито ебло. иначе она не нормальная, и это упущение надо быстро, решительно исправлять

z01d

#99
Цитироватьчтоб сестер не били надо за ними следить...

о да за сестрами надо следить.

вот моя сестра (которая безо всякого давления со стороны предков одевается по нормам шариата) переходя дорогоу прегродила путь стоящему ублюдку который видел ее, даже просигналил, но все-равно спустя мгновение тронулся, и снес ее нафиг.

вот тут я с тобой согласен, за ними надо следить, но не потому что вокруг много соблазнов и все такое,  а потому что наррод-уррод.
Как приятно когда тебя недооценивают.

A'Sara

#100
http://forum.dgu.ru/index.php?showtopic=12366

Народ, кто-нибудь. Я не могу - бан.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

z01d

#101
давай я лучше расскажу тебе как пользоваться проксями?
Как приятно когда тебя недооценивают.

A'Sara

#102
Я в принципе не против) Давай в асю)
Но только вдовесок к дгу. Да-да-да.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)

sek.tor

#103
какие нахрен прокси? её ж не по айпишнику забанили скорее всего, а аккаунт. в таком случае для начала надо всего-навсего удалить печенюшки и наслаждаться просмотром оставаясь незалогиненной

A'Sara

#104
Сек, я уже, не переживай) Я не о том, что прочесть не могу.
Впрочем, вопрос уже решен, спасибо Гилу.
Не стоит полагаться на святую воду. Раздобудь прочную колбу с серной кислотой, сходи в церковь и попроси освятить. (с)