Jabber конференция DagRock

Автор Dag_Alucard, января 19, 2009, 09:12:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sek.tor

#30
протокол джаббера не менялся. проблема в том, что этот ваш кип - говно

elPoohy

#31
Цитата: "Acsel"И если QIPшный протокол закрыт, то есесено я буду мучиться подключаясь по не существующему каналу связи!  :roll:  :dance:  :-*
Думаю стоит обсудить заслуженность модерирование в комп. разделе после этих слов.
QIP Инфиум работает по обычному протоколу, сервер qip.ru работает по обычному протоколу. Но сервер закрыт и не даёт доступа к внешним серверам, что противоречит логики, и плохо для джаббер пользователей qip.ru.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


Acsel

#32
Цитата: "elPoohy"
Цитата: "Acsel"И если QIPшный протокол закрыт, то есесено я буду мучиться подключаясь по не существующему каналу связи!  :roll:  :dance:  :-*
Думаю стоит обсудить заслуженность модерирование в комп. разделе после этих слов.
)))
Цитата: "elPoohy"Во вторых! я не пользуюсь классической прогой! я не лазал по форумам дабы надыбать алгоритм подключения!

-- Вт фев 10, 2009 13:00 --

Эээх .. пойду ка я в инете искать ответы! )))
Жизнь коротка чтобы пить неспеша!

elPoohy

#33
Цитата: "Acsel"Во вторых! я не пользуюсь классической прогой! я не лазал по форумам дабы надыбать алгоритм подключения!
Ты хоть сам понял, что эта фраза может означать?
Что за классическая прога которой ты не пользуешься. Учись задавать вопросы если хочешь получить ответ.
Standing naked infront of a mirror, with a radish in one hand and nothing but possibilities © A Bit of Fry and Laurie


MDaviD

#34
Бля, подскажите клиент, чтоб через проксю работал

sek.tor

#35
пси?

MDaviD

#36
Нихуя не пси, он у меня стоит, там нет настроек прокси

sek.tor

#37
нет, есть. зайди в account setup. выбери свой акк, там modify account и на последнюю вкладку

MDaviD

#38
они бы еще поглубже засунули бы...
не смог чота настроить, пойду к Мечику, он проксю ставил, он пускай и поможет мне

Aramis

#39
Конференция работает?
Не могу зайти в [email protected], например, захожу без проблем

sek.tor

#40
работает всё. а телепаты, как годится, в отпуске. подробней расписывай суть проблемы

Aramis

#41
Конференция mailto:[email protected]">[email protected] отсутствует в списке доступных.


Если вбивать вручную, получается вот это вот.


Хотя должно быть вот так.

sek.tor

#42
у тебя говноклиент наверно. попробуй пацанский сай или сай+. а из списка я убрал

Aramis

#43
раньше через qip заходил без проблем.
Можно вернуть в список?

sek.tor

#44
можно. но не нужно. конечно же, это решение никак не связано со спамерами, коих в джаббере нет и быть не может